Жизнь среди "академиков"...

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
max1m
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16.11.2003 02:43
Контактная информация:

Жизнь среди "академиков"...

Сообщение max1m »

Мобберы, вам не кажется полной бредятиной является то, что на сайте, нашем родном сайте ФМ, обсуждают длинну члена или какую-нибудь тему по хлеще, а? А игра в совершенно ничего не представляющие из себя игры и зафлужевать сервер форума? Как бы форум не назывался даже "флеймом", мне кажется, нужно ясно представлять, что такие вещи абсурдны и неуместны, неужели участники движения совершенно отупели и не способны быть креативными и генерировать нормальные идеи и мысли? Я хочу знать, у кого есть идеи?
Иди за белым кро.. тоесть Е}|{uk'ом
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Жизнь среди "академиков"...

Сообщение Лирик »

----проигнорировано-------
WAS ME
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Жизнь среди "академиков"...

Сообщение murzilla »

чего ты хочешь добиться своим заявлением?
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
max1m
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16.11.2003 02:43
Контактная информация:

Re:Жизнь среди "академиков"...

Сообщение max1m »

Хочу мнений, чего народ думает, неужто никто не согласен ведь я не с проста эту тему завел я просто так не один думаю, но что думают остальные, that is the question..
Иди за белым кро.. тоесть Е}|{uk'ом
Аватара пользователя
пирожок с капустой
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.01.2004 00:39

Re:Жизнь среди "академиков"...

Сообщение пирожок с капустой »

все думают одно и то же, но никто не в силах что-либо сделать, мы умеем только такие темы открывать, как сделал это ты, тема то ни на каплю не умней "флудерастов"
как все вкусненько, а главное с капустой
анелен
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.01.2004 21:23

Re:Жизнь среди "академиков"...

Сообщение анелен »

27/01/04 в 14:41:35 max1m написал(а):
Мобберы, вам не кажется полной бредятиной является то, что на сайте, нашем родном сайте ФМ, обсуждают длинну члена или какую-нибудь тему по хлеще, а? А игра в совершенно ничего не представляющие из себя игры и зафлужевать сервер форума? Как бы форум не назывался даже "флеймом", мне кажется, нужно ясно представлять, что такие вещи абсурдны и неуместны, неужели участники движения совершенно отупели и не способны быть креативными и генерировать нормальные идеи и мысли? Я хочу знать, у кого есть идеи?

неа, не хочется креатива....обламывает и идей нет и ваще жизнь это матрица, длинный член это единственная реальность
Аватара пользователя
max1m
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16.11.2003 02:43
Контактная информация:

Re:Жизнь среди "академиков"...

Сообщение max1m »

пирожок, не хочу ссориться с твоей тенью ветдь ты всего лишь тень того человека который оставил свой пост в моей теме, я не просил рассуждать на сколько, там, моя тема умна или нет, я хотел узнать так ли это как я написал, и если нет то почему, всего то делов.
Иди за белым кро.. тоесть Е}|{uk'ом
Аватара пользователя
пирожок с капустой
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.01.2004 00:39

Re:Жизнь среди "академиков"...

Сообщение пирожок с капустой »

вот видишь, как нормальный человек ты все воспринял на свой счет, а я ведь ответила тебе на вопрос, про темы следует понимать так: людям помимо обсуждения сценариев и других характерных вопросов, интересно знать с кем они общаются, поэтому существует флейм, сюда стекается весь мусор, а кто-то зае*ный тупизной тем начинает открывать более тупые сам, на зло врагам, отсюда получается что пол форума мериется пиписьками а пол форума читает и творит сценарии.
пс ничего обидного я тебе не сказала, так что ругаться с моей тенью незачем
как все вкусненько, а главное с капустой
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Жизнь среди "академиков"...

Сообщение Peva »

Полностью согласна с max1m

На глазах "разваливается" крепкое здание - сайт www.flashmob.ru.
Падает рейтинг его. Репутация расшатывается, падает, теряется.
Надо спасать это " дитя" - оно мне дорого!!!
Давайте прекращать под видом свободы слова писать во флейме всякую чушь. Все же это сайт ФЛЭШМОБА, а не сексуально-озабоченных идиотов.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
пирожок с капустой
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.01.2004 00:39

Re:Жизнь среди "академиков"...

Сообщение пирожок с капустой »

макс а что у тебя на аваторе, это медуза или картинка из ГЕО
как все вкусненько, а главное с капустой
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Жизнь среди "академиков"...

Сообщение Saga »

А давайте нафиг флеём закроем :-D)) зачем он вообще сдался.............. а нет я лучше придумала......... пока у юзера не будет больше 300 сообщений он не сможет заходить во флейм :-D)) :-D)) :-D)) <sub>шучу</sub>

А если честно, то я уже давно не могу читать раньше столь родной форум.... для меня почему то сценарии стали тем же флеймом.... странно....

<sub>заметьте я про это уже не раз говорила..... а меня все проигнорировали</sub>
Аватара пользователя
пирожок с капустой
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.01.2004 00:39

Re:Жизнь среди "академиков"...

Сообщение пирожок с капустой »

не только ты это говорила
как все вкусненько, а главное с капустой
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

Re:Жизнь среди "академиков"...

Сообщение BuDDa »

То Peva:
Согласен абсолютно, но помойму проще не заходить в этот форум или делать это как можно реже, как например я... И мозги разрушаться не будут... От размеров пенисов...

Тьфу! И я спахабил... Это все флейм дурно влияет! ':|
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
Аватара пользователя
max1m
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16.11.2003 02:43
Контактная информация:

Re:Жизнь среди "академиков"...

Сообщение max1m »

2 пирожок
Ну а зачем при всем том, к этому всему "дер*му" которое сливаентся во флейм приписывать всякое типа: "А какой длинны у кого член?" или "А какие сексуальные позиции вы предпочитаете?", когда вокруг столько тем которые можно обсудить, например, "Я сегодня узнал что средняя скорость удлиннения члена при эрекции составляет 1.2 см в секунду"(это правда), суть одна и таже просто гораздо приятнее читать. Нужно рассказывать в форумах что-то хотя бы чуть-ячуть полезное, имхо, конечно! но не флудить форум совершенно безвкусным и глупым гав*ом! ты так не считаешь? к этому я и призываю людей!

PS На моем аватаре ёжик, просто обычно я регистрируюсь в форумах ёжиком но в этот раз меня чето перекосило ':| и я написал max1m, к своему день рожденья попрошу у админа чтоб ник поменял без обнуливания статуса... ::)
Иди за белым кро.. тоесть Е}|{uk'ом
Аватара пользователя
max1m
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16.11.2003 02:43
Контактная информация:

Re:Жизнь среди "академиков"...

Сообщение max1m »

2 роматик
спасибо, как минимум за поддержку, таких как мы здесь очень мало как я понял, ты наиболее точно выложил все то что так долго копилось у меня в моём сознании. Отдельный респект. Ято уж думал что кроме озобоченых "флудерастов" тут никого не осталось.. :-[
Иди за белым кро.. тоесть Е}|{uk'ом
Ответить