Магнит

Обсуждение сценариев по городу Ижевск
Ответить
Karabas896x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09.01.2004 16:32

Магнит

Сообщение Karabas896x »

Аватара пользователя
Yogurt
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14.01.2004 03:51
Контактная информация:

Re:Магнит

Сообщение Yogurt »

идея хорошая, я проголосовал ЗА!

назначай дату и время, обсудим
...но помни, не все йогурты одинаково полезны
Аватара пользователя
uryur
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.01.2004 21:26
Контактная информация:

Re:Магнит

Сообщение uryur »

мне нравится, я - за всеми тремя руками!
ТОлько горького 79 не подойдёт - там на стенах дверей очень много и рекламных щитов....надо сплошную стену..например здание какое-нибудь на пушкинской (где магазин мысль например) - и народу там всегда хватает..
Вот такие пироги!
Аватара пользователя
Elverton
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.01.2004 02:20
Контактная информация:

Re:Магнит

Сообщение Elverton »

Прикольная идея, я каждым волоском за :)
Эльфы вообще-то хорошие ребята...
Аватара пользователя
YoZy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.01.2004 15:00

Re:Магнит

Сообщение YoZy »

ZA
a kak prilipat nado ???
kakim mestom ???
NirvanA
Оранжевая
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.01.2004 19:59

Re:Магнит

Сообщение Оранжевая »

не знаю... но меня этот моб не слишком впечатляет.....действительно на горького 79 дверей слишком много..и я вообще не представляю,как это будет выглядеть со стороны... |;|
Мир!Дружба!Жвачка!и ОРАНЖЕВАЯ!!!!!!!!)))
Аватара пользователя
CLEAneR777
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.11.2003 02:29
Контактная информация:

Re:Магнит

Сообщение CLEAneR777 »

класс!!! лицом к людям жопом к стене на расстоянии не менее 0.5 метра, и проделывать надо определённо на оживлённой улице вот пушкинская с этим магазином подходит!
собираем народ, назначаем время
Миру - Мир!
NO PASARAN!
Аватара пользователя
NickB
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27.11.2003 15:02

Re:Магнит

Сообщение NickB »

Уважаемые все и Karabas896x в частности!

На данный момент победил сценарий "На Берлин!". Но это не значит, что остальные сценарии исключаются.
У меня такая просьба...
Если вы (авторы сценариеа) считаете, что сценарий имеет определенный успех (а это видно хотя бы по итогам голосования), то просто назначайте определенную дату и время.
А я бы вообще советовал сразу при выкладке сценария указывать конкретику (только оставляйте моберам время на обсуждение).
Karabas896x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09.01.2004 16:32

Re:Магнит

Сообщение Karabas896x »

Хм. Имхо назначать конкретную дату просто не имеет смысла - при наличии нескольких сценариев один просто отодвигает другие. Гораздо проще сначала определится с идеей, а уж потом назначить дату когда ее реализовывать. Когда будет реализован этот сценарий и будет ли я не знаю - сами понимаете почему.
Аватара пользователя
Yogurt
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14.01.2004 03:51
Контактная информация:

Re:Магнит

Сообщение Yogurt »

мне кажется что при объявлении сценарий обязательно должны присутствовать дата и время акции, и конечно же необходимо предложить своё место проведения

с местом немного легче, его можно более точно утвердить во время обсуждения

а то что на этот же день будут предложены ещё какие-нить акции я не сомневаюсь, и это правильно, всё будет определяться голосованием
...но помни, не все йогурты одинаково полезны
Аватара пользователя
NickB
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27.11.2003 15:02

Re:Магнит

Сообщение NickB »

06/02/04 в 08:15:59 Karabas896x написал(а):
Хм. Имхо назначать конкретную дату просто не имеет смысла - при наличии нескольких сценариев один просто отодвигает другие. Гораздо проще сначала определится с идеей, а уж потом назначить дату когда ее реализовывать. Когда будет реализован этот сценарий и будет ли я не знаю - сами понимаете почему.


А ты хочешь, чтобы все сценарии были реализованы?
Так ведь все равно не будет.
Поэтому вводим такой вариант развития событий.
Многие уже согласились, что мобы надо проводить 1 раз в 2 недели.
Исходя из этого делаем так - если автор сценария не указывает конкретную дату проведения, то по умолчанию понимается, что это сценарий на ближайший моб. Т.е., например, сейчас (в ближайшую неделю) все сценарии будут претендовать на проведение 21-22 февраля (если автор не указал более позднюю дату). И тот из них, который наберет максимальное кол-во голосов будет принят.
Аватара пользователя
CLEAneR777
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.11.2003 02:29
Контактная информация:

Re:Магнит

Сообщение CLEAneR777 »

06/02/04 в 18:32:26 NickB написал(а):
Многие уже согласились, что мобы надо проводить 1 раз в 2 недели.
Исходя из этого делаем так - если автор сценария не указывает конкретную дату проведения, то по умолчанию понимается, что это сценарий на ближайший моб. Т.е., например, сейчас (в ближайшую неделю) все сценарии будут претендовать на проведение 21-22 февраля (если автор не указал более позднюю дату). И тот из них, который наберет максимальное кол-во голосов будет принят.


я не совсем согласился с мобами раз в 2 недели.
ижевского моба - уже два сайта так что ты не можешь противостоять этой стихии ники! так же я думаю что не надо пытаться тебе систематизировать необъятное! ведь на ближайшие выходные, многие просто даже не видели данных тем, не то что успели их обсудить, пусть кто то первый предлогает время действия - мы обсуждаем, а место обязон креатор устанавливает. это оптимальный вариант. кто как хочет так и дрочит, извиняюсь за грубость, но эту поговорку сказал русский нобелевский лауреат! совсем уже скоро нас застроишь ники, устроил тут понимаешь-ли тоталитарный режим! >:( >>:( надо ведь людям свободу давать тем более не посмотрят свободные русские парни на твои попытки ограничения ;D
и опять извиняюсь за грубость, ну такой я.... принимайте или камнями закидайте :-/
Миру - Мир!
NO PASARAN!
Аватара пользователя
NickB
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27.11.2003 15:02

Re:Магнит

Сообщение NickB »

07/02/04 в 23:24:44 CLEAneR777 написал(а):
я не совсем согласился с мобами раз в 2 недели.
ижевского моба - уже два сайта так что ты не можешь противостоять этой стихии ники! так же я думаю что не надо пытаться тебе систематизировать необъятное! ведь на ближайшие выходные, многие просто даже не видели данных тем, не то что успели их обсудить, пусть кто то первый предлогает время действия - мы обсуждаем, а место обязон креатор устанавливает. это оптимальный вариант. кто как хочет так и дрочит, извиняюсь за грубость, но эту поговорку сказал русский нобелевский лауреат! совсем уже скоро нас застроишь ники, устроил тут понимаешь-ли тоталитарный режим! >:( >>:( надо ведь людям свободу давать тем более не посмотрят свободные русские парни на твои попытки ограничения ;D
и опять извиняюсь за грубость, ну такой я.... принимайте или камнями закидайте :-/


Эх, опять не там споры :(
Про 2-й сайт ничего говорить не буду, Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша него ответственности не несу, хоть каждый день могут планировать мобы.
И здесь я никого не собираюсь строить. Но если организации не будет, то вы сами же и запутаетесь и мобы будут не такие многочисленные с кучей ошибок в проведении.
Аватара пользователя
CLEAneR777
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.11.2003 02:29
Контактная информация:

Re:Магнит

Сообщение CLEAneR777 »

10/02/04 в 16:04:55 NickB написал(а):
Но если организации не будет, то вы сами же и запутаетесь и мобы будут не такие многочисленные с кучей ошибок в проведении.

отчего такая самоуверенность, товарищ смотритель, колонии строгого режима? >:(
а может проведём эксперемент? |;| ;)
или очко сыграло?
Миру - Мир!
NO PASARAN!
Ответить