Внимание!!!Для Самары!!!

Форум для общих вопросов
Гость

Re: Внимание!!!Для Самары!!!

Сообщение Гость »

28 апреля в субботу на пл. Куйбышева в 15:00 состоится мероприятие с кодовым названием "Ручеек"! Для непонятливых поясняю - ручеек - это детская игра, суть которой состоит в том, что люди попарно держат руки над головой, а один человек пробегает под руками и выбирая себе пару, встает в конец толпы. Вот, собственно говоря, и все) Ждем вашего активного участия!

ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ??
Гость

Re: Внимание!!!Для Самары!!!

Сообщение Гость »

Нормуль. Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша! Надеюсь там не 10 человек соберётся... Люди! Зовите знакомых! До встречи на площади =)
АнтиМультЗлодей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.04.2007 15:07

Внимание!!!Для Самары!!!

Сообщение АнтиМультЗлодей »

Почему нет самарского сайта flashmob'а (или по крайней мере я не знаю его адрес)?
Что в Самаре НЕ БУДЕТ flashmob'а?
Если у кого-то есть знакомые програмеры, то давайте организуем все! Можете писать мне идеи на gibbonmaster@yandex.ru . Будем думать вместе! :)
fm-samara
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.06.2007 20:47

Внимание!!!Для Самары!!!

Сообщение fm-samara »

Народ, в самаре ещё есть мобберы? :) откликнитесь и/или постучите мне в асю :) (424744445)
_if_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.06.2007 02:44

Внимание!!!Для Самары!!!

Сообщение _if_ »

http://flashmob63.forum24.ru/
пусть пока здесь будет сбор. для самары.
Гость

Re: Внимание!!!Для Самары!!!

Сообщение Гость »

Ребят! Есть предложение состряпать Самарский F.M. сайт. Я в хтмл шарю, охота, чтоб самарские моберы не по форумам шлялись, а на сайте кучковались.
Стучите в асю 407-553-904. Я его бесплатно состряпаю. Охота, чтоб народ поддержал.
Гость

Re: Внимание!!!Для Самары!!!

Сообщение Гость »

ЕСТЬ У НАС САЙТ, даже два форума флеш моба в Самаре
http://flashmob.vsamare.com/forum/
http://www.fmsamara.z16.ru/forum/

НЮРА
Денисова Ольга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.05.2009 09:03

Re: Внимание!!!Для Самары!!!

Сообщение Денисова Ольга »

да вот и я о том же..... я как то не додумалась раньше посмотреть в инете, про форум, а теперь, когда мы уже наметили дату и подыскиваем девчонок!!!!!!!!!! Получается, что одними подругами едим кататься по городу, чел 15......
ТАК ЧТО ДЕВЧОНКИ, пишите...... пока этот день не прошел...
ульянA21
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.10.2009 16:08
Контактная информация:

Re: Внимание!!!Для Самары!!!

Сообщение ульянA21 »

10 октября
Cоц. Long&largeFlashmob ЕСТЬ ЕСТЬ?
Место проведения: людное место вашего города.
17:00 (местное)


Цель: Сделать доброе дело метсного масштаба.О ошарашить окружающих

Идея: в 16:50 бомж (переодетый флешмобер) садится на заранее обговоренную точку, У него на картонной табличке написано "Есть есть?".В 17:00 все участники подходят к нему поочереди и дают булку (или батон) бомжу. Он аккуратно складывает это все в пакеты (можно в мусорный, такие чистые черные). После этого псевдобомж раздаст эти булки беспризорникам, бедствующим и т.д. Совершит по настоящему доброе дело. Все это будем фоткать. Сделаем маленькое, но большое доброе дело. Фотографии выкладываем в альбом группы.

Средство: Псевдобомж, булка (батон), фотик, камера. После выкладываем фотки, ведео в альбомы, с пометкой города.

Предлагайте город-место на стене

* Самара - пересечение улиц Ленинградской и Чапаевской напротив СамГМУ.
Ответить