Одиночество

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Одиночество

Сообщение Demar »

1. Ага
2. Ага
3. Иногда ставлю "согласен", чел-ку может приятно
4. А ты с какой стороны смотришь? Лично я - сверху ;) :-[
<sub>Сдал за час 3 экзамена (ОС, ТПР, ТАУ)</sub>
I fell depressed and lonely, and my picture tells about it.
У меня тож бывает
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение Saga »

А я стою, плачу в стороне и наблюдаю... ... . ..

за всем этим сумашествием |;| ничё не понимаю собственно ':|
Аватара пользователя
WebGirl
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.11.2003 19:20

Re:Одиночество

Сообщение WebGirl »

Во что вы блин превратили тему?? Патриоты несчастные. >>:(

Что вы цепляетесь к словам??

Разве это не мое право - ВЫБИРАТЬ страну, которую я буду любить, разве не мое право - если я чувствую себя чужой и нелюбимой здесь??

Не люблю воинствующих патриотов.. охх, не люблю... потому что любовь к родине ни к чему не обязывает, любить человечество гораздо легче, чем родителей с их вечным "вымой посуду-пиши курсовую" или мальчика, который может позволить себе ласково и жестоко улыбаться тебе в лицо, лениво бросая обычное "давай останемся друзьями", а потом обидиться на то, что ты не отправила ему валентинку. Легко, правда, писать красивые слова на форуме, осуждать, пылать праведным гневом? Очень легко. Быстрый способ самоутвердиться. "И в воздух чепчики бросали..."

Спор беспредметен. Беспредметен, понимаете?

Родина - это то место, где ты ЧУВСТВУЕШЬ себя дома. И это вовсе не обязательно должна быть страна, где тебе выпало родиться.

Я_имею_право_не_любить.
Я имею, черт возьми, на это право. И разногласия по этому вопросу - не повод, Сага, НЕ ПОВОД для личных оскорблений. Если ты любишь свою страну, это не значит, что ты можешь всем это тыкать в нос с криками "ооооо, какой ты отвратительный!!!!!!" Знаешь, как это называется? Это называется подростковый идиотизм. Не умеешь думать. Не умеешь воспринять чужую точку зрения достаточно лояльно, чтобы не бросаться каждый раз с кулаками и пеной у рта на того, кто с тобой не согласен. И это очень печально, деточка. Очень печально.

>>:( >>:( >>:( >>:(
Я опять запуталась: я здесь... или я там?
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение Saga »

Подростковый идиотизм говоришь?

Хорошо, я всё поняла, я ТУПОЙ подросток, чьи слова никомуц не важны.... хо-ро-шо ... если вы все такие умные, что можете судить о человеке по его постам, то пожалуйста, а я так не хочу.....

Пойду туда, где ценят и меня, и мою точку зрения...

Прощайте...
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Одиночество

Сообщение Demar »

интересно...
WebGirl, ты к кому обращаешься на "вы"? Если бы ты внимательно читала, то могла бы увидеть, что я защищал твое право на нелюбовь. Я не приписываю себя к 100% патриотам. И заставлять кого-то любить свою страну не собираюсь. В следующий раз перечитывай внимательно, чтоб зря не оскорбить кого.
Сага, то же самое. Или вы друг к другу на "вы"? Мы же с тобой вроде дошли до взаимопонимания?!?!? Не надо заставлять любить родину. Надо сделать так, чтобы она сама нравилась. имхо.
Обидели.
Пойду лучше поищу Кью.
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение Saga »

Демар.

Я не хочу больше нечего объяснять. Просто скажу
Я имею право не любить тех кто не относится уважительно к своей Родине. Почему? Почему мы все любим своих родителей? Только не надо мне сейчас говорить что типо я не люблю я знаю тех кто не любить и т.д. .. мы все их любим хоть и пытаемся себе доказать обратное... как говорится родителей не выбирают.. но и родную страну тоже... вы просто думайте что её не любите... а оглянитесь назад на свою жизнь? Вы никогда не восхищались красотой природы или города? не восхищались героизмом русского народа....

Если нет, то я имею право ненавидеть таких людей, которые кроме себя ничего не видят.

всё...
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Одиночество

Сообщение Demar »

07/02/04 в 23:15:34 Saga написал(а):
Демар.

Я не хочу больше нечего объяснять. Просто скажу
Я имею право не любить тех кто не относится уважительно к своей Родине. Почему? Почему мы все любим своих родителей? Только не надо мне сейчас говорить что типо я не люблю я знаю тех кто не любить и т.д. .. мы все их любим хоть и пытаемся себе доказать обратное... как говорится родителей не выбирают.. но и родную страну тоже... вы просто думайте что её не любите... а оглянитесь назад на свою жизнь? Вы никогда не восхищались красотой природы или города? не восхищались героизмом русского народа....

Если нет, то я имею право ненавидеть таких людей, которые кроме себя ничего не видят.

всё...


Ну ёпрст. Опять 25. Начну (хотя не хочется) с нового листа.
Кто тебе сказал, что я не люблю саму страну? СаГа, начинаю в тебе разачаровываться. Второй пост уже долблю, что я (внимание, Сага!) не ненавижу свою родину НО (внимание, Webgirl!) не собираюсь кого-то ненавидеть за то что он ее не любит. А родителей и родину сравнивать нельзя. Родителей своих я люблю, и никогда никого в противоположном не убеждал.
А ты слышала про матерей, которые заставляют детей проституцией заниматься? Или про отцов, которые надругавшись на дочькой ее убивали? Как думаешь, такие родители заслуживают любви своих детей? (Аналогии с Россией не провожу. Это я к тому, что родителей не всегда любят дети)

Вы никогда не восхищались красотой природы или города? не восхищались героизмом русского народа....
Если нет, то я имею право ненавидеть таких людей, которые кроме себя ничего не видят.
А если "да"? А если существует некоторое "но"? Тебя никогда в темном переулке не окружала толпа бритых только из-за того что у тебя черты лица не такие как надо? Никогда не унижали только из-за того что фамилия имеет не то окончание? Никогда не была тобой упущена какая-либо заслуженная тобой возможность только из-за того, что ты не догадалась сунуть в лапу? Примеров тому много. И я могу понять тех людей, кто, например, любит свой город, но не переваривает злых и расчетливых людей, населяющих его.

Все. Перед тем как отвечать перечитай еще раз первый абзац моего ответа.
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение Saga »

Ой....
Я же это не теб лично пишу..... и никому лично не пишу....
И вообще это имхо и меня никто не переубедит.. почему? Потому что я умею право на это да и к тому же я же тупой подросток... такой упёртый тупоголовый подросток, который дуцмает только о своём и ничего другое его не волнует...
Аватара пользователя
WebGirl
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.11.2003 19:20

Re:Одиночество

Сообщение WebGirl »

Короче.
За тупого подроста сорри, но, кажется, на этот резкий выпад я имела право, поскольку без окорблений в мой адрес в первом посте Саги тоже не обошлось.

Демар. Я была слишком злая, чтобы читать все посты.

Мне кажется, глупо доказывать свою точку зрения по вопросу, в котором В ПРИНЦИПЕ возможны несколько вариантов этих самых точек. Каждый из нас сидит в своем собственном мыльном пузыре и через него взирает на окружающее Пространство. Стенки цветные. Пространство обретает колер. И бессмысленно объяснять человеку в соседнем пузыре, что Пространство имеет синий цвет, а не ярко-зеленый, как ему кажется. Никто ведь не знает, какого оно цвета на самом деле.
Я НЕ пытаюсь доказать, что мой взгляд а приори правилен. Я только пытаюсь объяснить, что я имею на него право.

Сага, нравится тебе любить Россию - ЛЮБИ. Но только не нападай так на тех, кто с тобой в этом не согласен. Ладно? :)
Я опять запуталась: я здесь... или я там?
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение Saga »

Знайте что?... ч просто к словам очень придираюсь. так что уж извиняйте .. у меня бывает... :-X
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Одиночество

Сообщение Demar »

О! Молодцы, девушки) Цивилизованная речь! А то все ругаемся ':|
Моя миссия завершена, кланы нашли общий язык. Сейчас я самоликвидируюсь |;|
И вообще, любите друг друга, не зависимо от национальности, гражданства, политических взглядов, цвета кожи или еще чего. Как говорится Миру Мир :-*
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
Mental Disorder
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06.10.2003 03:00
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение Mental Disorder »

А между тем от одиночества скончался Марко Понтани...
Священный холод зацветших верб. Кузнечный молот, пшеничный серп...
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Одиночество

Сообщение Glukus »

... да и весь скрежет зубовный некоей... хм... троицы - оно тоже НЕ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ потому, что тепло человечье пожирает ОДИНОЧЕСТВО...
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Одиночество

Сообщение Романтик »

22/02/04 в 05:29:39 Glukus написал(а):
тепло человечье пожирает ОДИНОЧЕСТВО...

Забавная двусмысленность:-)
Глюк!
А где здесь подлежащее, а где - винительный падеж?:-))))
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Одиночество

Сообщение Glukus »

думаешь, я знаю???

в зависимости от ситуации/настроения, видимо... ':|
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Ответить