Как показать девушке, что ты ее любишь?

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение SoLoBitch »

17/01/04 в 21:07:13 assa написал(а):
Вот вот! Ей нужно как то это показать, чтобы было незабываемо! Как же? ???
Говорю сразу - цветы уже не катят!


Не! Цветы - это бе. Когда парень дарит мне цветы, я порой не знаю, что с ними делать :) Особенно, если мы потом куда-нить идем. Если в ресторан, то еще ладно - там букет поставят в вазу и все будет хорошо. А если мы идем в киношку? В бильярд? Или просто гуляем? Нет! Я люблю цветы! Но просто они не всегда в тему :) А еще дома у меня только одна (!) ваза. После моего ДР у меня квартира была уставлена бутылками из-под шампанского, мартини, вина... Цветы в бутылке из-под вина - это круто :)

Можно, конечно, просто заглянуть в глаза и сказать: "I love you,baby"... Лучше, конечно, по-русски. А то очсмешно будет :) Я иногда не знаю, что на такое ответить. Поэтому не всегда лю, когда парень говорит мне это :) Особенно, если я еще сама не знаю, как к нему отношусь.

Мне больше всего нравится, когда парень просто относится ко мне очень нежно, заботится обо мне, гуляет со мной (ну прямо как собачку на прогулку выводит! :) ), водит меня в разные места прикольные. Ну и с другой стороны поддерживает мои начинания - ходит со мной туда, куда мне нравится ходить, делает то, что мне нравится. :) Короче, главное - будь внимателен :) Заботлив. Нежен и разговорчив :) И не надо ничего специально показывать! Будь собой - главный залог успеха :) :-D))
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение Peva »

Я не собираюсь ставить точку в этой дискуссии...вариантов ответов множество. И почти все правильно пишут и о корысти девушек, об их желании под себя подмять и попользоваться денежками парней...
Я вот думаю: вопрос-то поставлен не верно.. не надо ничего показывать...девушка сама поймет, как ты к ней относишься...По взглядам, по чему-то эфемерному, что носится в воздухе между вами, по атмосфере, которая создается вами , если вы вместе..по искрам, когда соприкасаются пальцы...
И не надо тут никих денег, приколов, показухи.... Почувствует, если сама к тебе тянется. А если - нет.. то беги-ка от нее подальне и не терзай себя.
Найдется другая, которая оценит.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение SoLoBitch »

05/02/04 в 15:27:05 Peva написал(а):
По взглядам, по чему-то эфемерному, что носится в воздухе между вами, по атмосфере, которая создается вами , если вы вместе..по искрам, когда соприкасаются пальцы...
.


Правильно. Я и говорю - не надо ничего показывать. Все будет и так видно, заметно...это должно чувствоваться...
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Аватара пользователя
assa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.01.2004 18:09
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение assa »

интересно, но вот беда: любовь бывает так слепа!
За окном идет жизнь......Почему то все мимо.......
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение dmok »

Ни фига себе "бывает"! Она ВСЁ ВРЕМЯ И КАЖДЫЙ РАЗ - 8) И что бы это была за :**), если бы она была |;|? Нет, уж в природе всё нормально устроено...
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение SoLoBitch »

Мда...любовь...любовь...она не только слепа...она еще и глуха...к мольбам...особенно к моим :)
Вообще последнее время стараюсь как можно меньше на нее обращать внимание. Любовь? К черту любовь! :) А уж тем более что-то показывать или замечать...
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение Лирик »

06/02/04 в 00:15:53 SoLoBitch написал(а):
Мда...любовь...любовь...она не только слепа...она еще и глуха...к мольбам...особенно к моим :)
Вообще последнее время стараюсь как можно меньше на нее обращать внимание. Любовь? К черту любовь! :) А уж тем более что-то показывать или замечать...

у вас настроение подобно моему...не стоит.
вас желают видеть рядом с собой, вас хотят(во всех смыслах) так чего вы грутите...а мольбы это всё пустые слова, насильго мил не будешь...
не стоит грустить вам...я другое дело.
WAS ME
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение SoLoBitch »

06/02/04 в 03:27:19 Лирик написал(а):
06/02/04 в 00:15:53 SoLoBitch написал(а):
Мда...любовь...любовь...она не только слепа...она еще и глуха...к мольбам...особенно к моим :)
Вообще последнее время стараюсь как можно меньше на нее обращать внимание. Любовь? К черту любовь! :) А уж тем более что-то показывать или замечать...

у вас настроение подобно моему...не стоит.
вас желают видеть рядом с собой, вас хотят(во всех смыслах) так чего вы грутите...а мольбы это всё пустые слова, насильго мил не будешь...
не стоит грустить вам...я другое дело.


А я и не грущу. :) Очень даже мило улыбаюсь :)
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Аватара пользователя
assa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.01.2004 18:09
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение assa »

06/02/04 в 03:32:04 SoLoBitch написал(а):
06/02/04 в 03:27:19 Лирик написал(а):
06/02/04 в 00:15:53 SoLoBitch написал(а):
Мда...любовь...любовь...она не только слепа...она еще и глуха...к мольбам...особенно к моим :)
Вообще последнее время стараюсь как можно меньше на нее обращать внимание. Любовь? К черту любовь! :) А уж тем более что-то показывать или замечать...

у вас настроение подобно моему...не стоит.
вас желают видеть рядом с собой, вас хотят(во всех смыслах) так чего вы грутите...а мольбы это всё пустые слова, насильго мил не будешь...
не стоит грустить вам...я другое дело.


А я и не грущу. :) Очень даже мило улыбаюсь :)

Мне подруга сказала - вы мужики не имеете души и не чувствуете все так тонко и больно, как мы!!!! А откуда она знает?
PS смотрите креатив! Разве наши души грубы?
За окном идет жизнь......Почему то все мимо.......
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение Galia »

Но есть и девушки с которыми пообщаешься и кажется, что у них безумно злая душа и в ней нет места для любви.
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
iv-nomore
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.2004 23:27
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение iv-nomore »

Не правда, не бывает таких девушек!!!!!! Просто часто встречаются такие, какие не хотят, чтобы их мягкость и чувствительность замечали. И я сними согласна, хотя в принципе другой человек, у всех к внешнему миру выстраивается толстенная стена, иногда без окон и дверей... Чем больнее бьют, тем сильнее защита...И у меня достаточно таких подруг - низачто не покажут свою слабость, свое сердце, и тем дороже они мне, я-то знаю у них Есть душа и слезы ещё более соленые...

Хотя, я не в теме, да?

У меня тоже вопросик только немного другой, м.б. стоило создать свою тему? А как же разлюбить??????
Я - дурень, но то, что я доказываю, прекрасно!!!!!!!!!
Аватара пользователя
iv-nomore
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.2004 23:27
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение iv-nomore »

Не правда, не бывает таких девушек!!!!!! Просто часто встречаются такие, какие не хотят, чтобы их мягкость и чувствительность замечали. И я сними согласна, хотя в принципе другой человек, у всех к внешнему миру выстраивается толстенная стена, иногда без окон и дверей... Чем больнее бьют, тем сильнее защита...И у меня достаточно таких подруг - низачто не покажут свою слабость, свое сердце, и тем дороже они мне, я-то знаю у них Есть душа и слезы ещё более соленые...

Хотя, я не в теме, да?

У меня тоже вопросик только немного другой, м.б. стоило создать свою тему? А как же разлюбить??????
Я - дурень, но то, что я доказываю, прекрасно!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение Galia »

Я сама отношусь к тем людям, которые никогда не покажут свою слабость, как бы не было больно. Но согласись есть люди на которых смотришь, говоришь с ними и видишь, что человек либо глуп либо сильно притворяется. Хотя возможно, что я и не пытаюсь иногда понять людей.

Насчет разлюбить..то мне кажется, есть любовь, которая на всю жизнь А если она не взаимная, то это чувтво можно просто немного угасить начав встречаться с другим или с другой. Хотя после этого обратного пути может и не быть..
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
iv-nomore
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.2004 23:27
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение iv-nomore »

А честно ли это встречаться с одним - любтить другого?
Я - дурень, но то, что я доказываю, прекрасно!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение Лирик »

Ребята, не ломайте себя, и не лезьте к другим.
они всех ваших попыток не увидят и не оценят...не стоит даже париться.
Лучше просто не приставайте к ним, пусть остаются в одиночестве, сами с собой, на едине.
WAS ME
Ответить