Как показать девушке, что ты ее любишь?

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
oxygen
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01.10.2003 02:43
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение oxygen »

22/01/04 в 23:16:41 Homer написал(а):
22/01/04 в 00:05:32 oxygen написал(а):
21/01/04 в 21:27:36 Homer написал(а):
Пора уже запомнить, что все женщины - это зло. Вот от них все беды. А начала всё Ева, если верить Библии. Пристрастилась к Змию и яблочком закусила. Обалдеть... ::) :P


У тебя проблемы????
Может дело не в женщинах, а в тебе????
Хватит мозги пудрить!
Чуши и так везде хватает!
А, тут еще и ты! |;|
тебе нужно в Средневековье отправиться! >>:( :P



Точно, в каменный век :-D)) К динозаврам. Оксиген, отличай стёб от серъёзных тем, ок? А то ведь так стухнуть можно. Помешаешься на своих же стереотипах и испортишь себе всю жизнь |;|


Обидел девушку! :''((
:P :P :P :P :P
;)Расслабься!
жару задам!!!!
Аватара пользователя
assa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.01.2004 18:09
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение assa »

Спасибо всем за участие, вот решил немного отстраниться, пока результатов нет........прошло уже 2 дня......Она звонит мне, но как то слабо :-/ А насчет того что она мне должна (мобильник) все это мелочи! Я никогда по жизни не смотрю на деньги. Она это знает, мы ездили летом отдыхать, я платил и за себя и за нее и за ее подругу, друзьям я всегда дам все, так что деньги тут роль не играют вообще. Она тоже может себе позволить многое. У нее стипендия как моя зарплата))) Не подумайте что я так мало получаю))))))))))))))))))))) Просто она спортсмен м\к, и ей прибавки идут от президента Удмуртии)))))))))
За окном идет жизнь......Почему то все мимо.......
Аватара пользователя
iv-nomore
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.2004 23:27
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение iv-nomore »

А мне кажется, что советовать бессмысленно. Не смотря на похожесть, у каждого своя НЕПОВТОРЯЕМАЯ ситуация, а слушать других... не стоит. Спасение утопающего дело рук самого утопающего. И это не жестокость.


Делай как чувствуеш, не ошибешся!!!!!!!!!!


Когда использовано все возможное пора браться за невозможное... ;) >> :**)
Я - дурень, но то, что я доказываю, прекрасно!!!!!!!!!
Аватара пользователя
assa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.01.2004 18:09
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение assa »

27/01/04 в 12:37:56 iv-nomore написал(а):
А мне кажется, что советовать бессмысленно. Не смотря на похожесть, у каждого своя НЕПОВТОРЯЕМАЯ ситуация, а слушать других... не стоит. Спасение утопающего дело рук самого утопающего. И это не жестокость.


Делай как чувствуеш, не ошибешся!!!!!!!!!!


Когда использовано все возможное пора браться за невозможное... ;) >> :**)

Почему то я не удивлен когда увидел твою мессагу ;)
За окном идет жизнь......Почему то все мимо.......
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение Demar »

23/01/04 в 00:19:41 assa написал(а):
Спасибо всем за участие, вот решил немного отстраниться, пока результатов нет........прошло уже 2 дня......Она звонит мне, но как то слабо :-/ А насчет того что она мне должна (мобильник) все это мелочи! Я никогда по жизни не смотрю на деньги. Она это знает, мы ездили летом отдыхать, я платил и за себя и за нее и за ее подругу, друзьям я всегда дам все, так что деньги тут роль не играют вообще. Она тоже может себе позволить многое. У нее стипендия как моя зарплата))) Не подумайте что я так мало получаю))))))))))))))))))))) Просто она спортсмен м\к, и ей прибавки идут от президента Удмуртии)))))))))
Как все запущено...
И она и ее подруга на это соглашаются?
Теперь ясно почему она не хочет быть с тобой.
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение Лирик »

Вот что я тебе скажу, ты только не обижайся, ты просто идиот!!! идиот с большой буквы!!! у тебя нет чувства собственного достоинства. ОНА ТЕБЯ РАЗВОДИТ, как щенка, а ты все её капризы исполняешь. у меня тоже самое было с моей бывшей, мы из=за этого и расстались...она закатывала скандалы, из-за того, что я её ни куда не вожу, а я всю зарплату на неё спукал за пару дней, а ей всё мало...суки они корыстные...ищи тихую, любящую, и готовую жить без тусовок в клубах...если ей будешь нужен ты а не пафосные заведения, то это она! та которая тебе нужна...вот узнаешь, и будешь сам уже, по своему желанию делать подарки и водить по разным клубам, ....она избалована, а ты дурак ведёшся. ТЫ мужик, возми себя в руки, тряпка!!! все её капризы исполняешь...а ты ей хоть раз откажи, не делай ей курсовик, пусть сама делает, а отдыхатть едет за счёт подружек...послушапй меня, не наступай на мои грабли, я готов был звезду с неба для неё достать, а друзья уверяли, что это не моё...я их не слушал, а как в больницу лёг, ну вы помните, меня какое-то время небыло здесь, так она ни разу не приехала в больничку ко мне, хотя адресс знала...просто ей лень было...она просто тебя не любит, ей нужны МАНИ!!! так что запирай свою глупую люббовь с кошельком на толстый замок, и по возможности не отвечай на звонки...или когда звонит, постарайся сказать, что тебе некогда и положи трубку первым...
удачи тебе коллега, я тебя очень хорошо понимаю, не повторяй чужих ошибок
WAS ME
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение murzilla »

Лирик ты один такой видящий, девушки и правда суки, причем все, это я говорю как человек знающий :D, мы девушки всегда своего добьемся :-D))
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение Лирик »

29/01/04 в 16:39:06 murzilla написал(а):
Лирик ты один такой видящий, девушки и правда суки, причем все, это я говорю как человек знающий :D, мы девушки всегда своего добьемся :-D))

Я не говорил, что абсолютно все, но надеюсь ты не будеш апровергать то, что в вашем племени карысти больше чем среди мужичков...а мы дурачки, слепо верем в вашу притворную любовь...и готовы горы свернуть ради вас, а вы как нам отвечаете?
Я думаю, что эта "девушка" ему даже не даёт, держет его в ежёвых рукавицах, и кровь сосёт...а секса у них наверняка нет...
ещё раз говорю, есть и правильные девушки, для которых и стоит жить, которые умею любить...
WAS ME
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение murzilla »

ты не говорил, это я говорила, я сер'ёзно тебе говорю- ВСЕ СУКИ, по крайней мере так считаю я
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение Demar »

29/01/04 в 16:50:37 murzilla написал(а):
ты не говорил, это я говорила, я сер'ёзно тебе говорю- ВСЕ СУКИ, по крайней мере так считаю я
Во блiн, мурзил, а я наоборот, считаю что все (ну почти все) мужики - козлы. Просто племя такое, имбецильное.
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение dmok »

Вот так и получается, что половина человеского племени - суки, а другая половина - козлы. Представляете какие у этого племени детки - мутанты? Скрести ежа с ужом...

2 Лирик: не очень мудро сбиваться на обобщения исходя из собственного опыта. ТОЧНО не все девушки суки, и уж совершенно точно не все корыстные. Не, ну бывают, конечно, такие как тебе досталась, но это ж не значит...И вообще, вот эти вот поло-ролевые деления никогда до добра не доводили. Стереотипы мать их... Общаться надобно с ЧЕЛОВЕКОМ в первую очередь, а уж потом с "ТЫ-ЖЕ-МУЖИКом" или "НУ-ТЫ-ЖЕ-ДЕВУШКой". Правда, знаете ли, хороших людей тоже ещё поискать... :)
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
Konus
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 04.01.2004 02:21
Контактная информация:

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение Konus »

Самый лучший способ показать девушке что ты ее любиш это поковырятся пальцем у себя в попе и дать ей понюхать!

Это рил срабатывает у приматов!! Я сам видел. Для того кто создал этот топ это наилучшее решение!
Надышался жизнью...хочу напиться смертью...
Аватара пользователя
Чугунный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03.02.2004 17:27

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение Чугунный »

если не можешь достучаться до сердца любимой девушки, тогда постучи ей по почкам!!!
быстрая походка, взгляд безумный- по этому меня называют Чугунный
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение Григорий »

03/02/04 в 15:53:03 Чугунный написал(а):
если не можешь достучаться до сердца любимой девушки, тогда постучи ей по почкам!!!


>>:(
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
Makc
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.02.2004 20:26

Re:Как показать девушке, что ты ее любишь?

Сообщение Makc »

17/01/04 в 21:07:13 assa написал(а):
Вот вот! Ей нужно как то это показать, чтобы было незабываемо! Как же? ???
Говорю сразу - цветы уже не катят!

Оттрахай её в писю в попу и в рот - она будет без ума, можно ещё в ноздрю и в ухо, но это на любителя. :-D))
Девчонки - матрёшки, как насчёт долбёжки ?
Ответить