Кажется дождь начинается...

Обсуждение сценариев по городу Ижевск
Аватара пользователя
YoZy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.01.2004 15:00

Re:Кажется дождь начинается...

Сообщение YoZy »

Klevo !!!
Pozdravlyayu vseh s otkritiem sezona...
Vsem respekt.
Mne ponravilos ;D

P.S. BblL v temnoy kurtke, temnoy shapke, chernih dzhinsah i s rugzakom na kotorom bilo napisano ''NIRVANA'' so smailom (hehe) 8)
NirvanA
Аватара пользователя
Аннет
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.01.2004 21:14

Re:Кажется дождь начинается...

Сообщение Аннет »

Люди! я вас всех теперь люблю и уважаю!!!!!!!такой реакции я не ожидала.....даже несколько друзей встретили про которых даже подумать не могли что они придут.....
спускаясь со второго этажа мы сильно засомневались будет ли чтото вообще но обернувшись я увидела молодого человека который спускался по лестнице с зонтом :D вот оно!!!началось =)
а когда увидели толпы людей с зонтами было просто нечто =) такие ощущения =)
хотя ктото говорил что людей с камерами и фотиками будет не так заметно....ослеплённая вспышками нескольких фотоаппаратов могу сказать точно что это выглядело немного странно.....люди с зонтами и ещё несколько человек их фотографирующих и снимающих...как акция какая то....
но все было супер=)
Флэш Моб в Ижевске есть =) УРА!!!!!!!!!
<Serzhik>
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.01.2004 21:17

Re:Кажется дождь начинается...

Сообщение <Serzhik> »

Просто СУПЕР, КЛЕВО!!! Много новых ощущений и эмоций!Очень интересно было наблюдать за недоумевающими лицами продавцов, охранников и случайных свидетелей! Думаю о нас напишут или покажут... Определенно хочу еще!
P.S. Шлите фотки поскорей!
Klos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.01.2004 03:29

Re:Кажется дождь начинается...

Сообщение Klos »

Люди!
Выложил 7 видеороликов с первого ижевского флешмоба на экодем в свою папку Klos.
Смотрите и наслаждайтесь!
Качество конечно не суперское, т.к у меня дешевый цифровой фотик, но общее впечатление можно увидеть :)

ftp://ftp.ecodem.org/uploads/incoming/Klos/

Ура товарищи! Флешмоб удался!
Катрин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.01.2004 01:45
Контактная информация:

Re:Кажется дождь начинается...

Сообщение Катрин »

ЛюДи!!!! Это было здорово!!! Я не ожидала такого нашествия! Да, немного ощущала себя звездой подиума - все на тебя смотрят, вспышки камер в лицо - клёво!"
Меня чуть охрана не загребла с вопросами "что мол происходит?", а я с невинным выражением лица смогла из себя выдавить только "кажется дождь начинается" . Блин! Визжу теперь от поросячьего восторга! ;D
Аватара пользователя
Yogurt
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14.01.2004 03:51
Контактная информация:

Re:Кажется дождь начинается...

Сообщение Yogurt »

24/01/04 в 23:10:14 Катрин написал(а):
ЛюДи!!!! Это было здорово!!! Я не ожидала такого нашествия! Да, немного ощущала себя звездой подиума - все на тебя смотрят, вспышки камер в лицо - клёво!"

;D

Меня чуть охрана не загребла с вопросами "что мол происходит?", а я с невинным выражением лица смогла из себя выдавить только "кажется дождь начинается" . Блин! Визжу теперь от поросячьего восторга! ;D

да, действительно, было супер!

я вот сейчас думаю что бы сделать со своим зонтом, положить его на стенку за стелко(не использовать по прямому назначению), оставить как реликвию - мой первый моберский реквизит :-D))

возможно бредовая идея, но меня прёт как вспомню... ;D
...но помни, не все йогурты одинаково полезны
Аватара пользователя
CLEAneR777
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.11.2003 02:29
Контактная информация:

Re:Кажется дождь начинается...

Сообщение CLEAneR777 »

да у меня ваще революция в душе произошла, елки.... всё звездец полный!!! впервые в жизни я был счастлив и чуть не заплакал когда шёл из цума....и дело не в мобе а в том что я сделал это......и ещё я победил самую большую силу - себя, я пришёл один! а вам слабо прийти одному ни с кем не обсуждая?
второй раз ясно дело - нет.... до сего дня я был другим.... ну а как на вас повлиял ФМ.
Миру - Мир!
NO PASARAN!
Аватара пользователя
uryur
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.01.2004 21:26
Контактная информация:

Re:Кажется дождь начинается...

Сообщение uryur »

Да, граждане, это было незабываемо.....
Одна девушка стояла у прилавка рассматривала бельё, потом глянула на часы, уставилась на потолок, подняла руку ладонью вверх горизонтально и прошептав "кажется капает...", раскрыла зонт...

У обывателей были такие лица, что было очень сложно сохранять каменное лицо, но я ей-богу старался...

Всем (особенно организаторам) респект
Вот такие пироги!
Аватара пользователя
uryur
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.01.2004 21:26
Контактная информация:

Re:Кажется дождь начинается...

Сообщение uryur »

24/01/04 в 23:53:35 CLEAneR777 написал(а):
да у меня ваще революция в душе произошла, елки.... всё звездец полный!!! впервые в жизни я был счастлив и чуть не заплакал когда шёл из цума....и дело не в мобе а в том что я сделал это......и ещё я победил самую большую силу - себя, я пришёл один! а вам слабо прийти одному ни с кем не обсуждая?
второй раз ясно дело - нет.... до сего дня я был другим.... ну а как на вас повлиял ФМ.


я узнал о мобе за полчаса до начала благодаря сайту Делириума, благо живу в центре, тоже пришёл один...кстати, очень плохо, что отдельный народ кучковался...
Вот такие пироги!
Аватара пользователя
De1irium
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.01.2004 17:40

Re:Кажется дождь начинается...

Сообщение De1irium »

Да, как все увидели - моб действительно удался на славу.
Это смотрелось просто супер.

Моё предложение по содействию развитию флэш моба в Ижевске на данный момент вы пожете посмотреть тут:

http://flashmob.izhevsk.ru/forum/viewth ... age=#pid55

Всем респект за решимость в участии в такой акции, отдельное спасибо организатору. Уверен, для Ижевска всё только начинается...
Budya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.01.2004 14:47

Re:Кажется дождь начинается...

Сообщение Budya »

Мне тоже почти все понравилось !
А что не поравилась можете прочитать на технике проведения !
У меня возникла идея сделать Дубаль 2 читайте подробности !
Аватара пользователя
assa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.01.2004 18:09
Контактная информация:

Re:Кажется дождь начинается...

Сообщение assa »

24/01/04 в 23:53:35 CLEAneR777 написал(а):
да у меня ваще революция в душе произошла, елки.... всё звездец полный!!! впервые в жизни я был счастлив и чуть не заплакал когда шёл из цума....и дело не в мобе а в том что я сделал это......и ещё я победил самую большую силу - себя, я пришёл один! а вам слабо прийти одному ни с кем не обсуждая?
второй раз ясно дело - нет.... до сего дня я был другим.... ну а как на вас повлиял ФМ.

аналогично, пришел один назло всем своим друзьям по глупости своей непонимающим что они пропускают!!!!!!
За окном идет жизнь......Почему то все мимо.......
Оранжевая
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.01.2004 19:59

Re:Кажется дождь начинается...

Сообщение Оранжевая »

24/01/04 в 14:45:47 Karabas896x написал(а):[quote]Ну вот. Первый опыт в мобе. Правда, единственное, что я делал - периодически поднимал
зонт, чтобы не сцепиться им с чужим зонтом. Народу действительно
набежало много - а про второй этаж я напрочь забыл. Поэтому приходилось
постоянно отслеживать куда бы направить свои стопы, чтобы не образовать
толпы зонтоносителей.
Охранники, оказывается, были не только в ювелирном. Проходя мимо одного,
краем глаза заметил, что он бубнил в рацию про зонты.
Еще приколола фраза одного моббера, типа: "Блин, щас ваще промокну!"
Хм, странные чувства после акции. Почему-то особенной реакции со стороны простых
посетителей я не заметил. Были отдельные фразы про зонты - но не более. А может
ничего и не должно было быть? Вобщем, не жалею, что пошел на акцию. :[quote]


да,я тоже особого удивления не заметила,правда спрашивали пару раз,а почему вы ето с зонтом??)))хехе
ну и продавщицы косо смотрели..особенно в ювелирном)))
а вообще....это было здорово)))жду следущего моба!!!!!!!!!

з.ы.да,еще помню..что кто-то ко мне под зонт залез))типа пусти,мочит меня дождик)))
Мир!Дружба!Жвачка!и ОРАНЖЕВАЯ!!!!!!!!)))
Аватара пользователя
NickB
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27.11.2003 15:02

Re:Кажется дождь начинается...

Сообщение NickB »

Многоуважаемые участники 1-го Ижевского флэш моба!

Большая к вам просьба - те, у кого есть фото с прошедшего моба, пришлите, пожалуйста, мне письмо с описанием - сколько вы можете выслать фотографий, какой объем они занимают.
Или, если они у вас уже выложены где-то в и-нете, пришлите ссылки.
Письма присылать на адрес fotomob@mail.ru
Чем быстрее вы вышлете- тем лучше, ведь они нужны для отчета по акции!
Аватара пользователя
Tash
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09.01.2004 16:37
Контактная информация:

Re:Кажется дождь начинается...

Сообщение Tash »

М-да, моб то классный был, ощущения........ ;D ':| :D словарного запаса не хватает, чтоб передать ощущения, вот только растройство одно, фоткала много, а нормальных фоток, вот пожалста - всего-ничего :-/, эх, лядно в следующий раз думаю, больше хороших получится:)
Ответить