Внимание: статья журнала "Вслух" - наш ответ будет

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Внимание: статья журнала "Вслух" - наш ответ бу

Сообщение enjoy »

Nedolga!
У меня очень неоднозначное отношение к журналистам.. Очень...

Ведь с одной стороны они дискредитируют движение... Но с другой - они ведь рекламируют сайты, дают информацию, агитируют новых участников...

А та интонация, с которой они это делают - абсолютно неважна... Ведь в нашем современном мире все настолько уже плохо пахнет, что иначе можно даже не поверить совсем ничему из написанного ;D

P.S. А статью было бы дейсвительно интересно раздобыть.

Плюс - писать свои собственные статьи! Мальборо! Почему мы не можем делать этого изнутри? Еще как можем! И уже начали! Разве нет? ;)
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:Внимание: статья журнала "Вслух" - наш ответ бу

Сообщение Мегана »

2Энжи, но есть же и другая сторона помимо рекламы, имхо, о ФМ знают все больше и больше людей, да, уже навена почти каждый! И наши действия уже не будут такими ... ну такими неожиданными что ли! Люди уже не будут видеть Абсурда, они будут видеть заранее спланированную , скорее всего непонятную для них, акцию...
(=
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:Внимание: статья журнала "Вслух" - наш ответ бу

Сообщение Григорий »

Это не так. Далеко не все про нас знают. :D
Возможно знают просто все ваши знакомые. Мои знакомы вообще об этом гничего не слышали.А если слышали - не запомнили!
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:Внимание: статья журнала "Вслух" - наш ответ бу

Сообщение Мегана »

У мя же другая ситуевина , если я кому-то грю слово "ФлэшМоб" ме тут же: "Ет т придурки что какой-то фигней занимаюца ?" и т.п. ...

думаю большой процент населения смотрел "Намедни" и несколько меньший читал ентот журнал (т.е. "Вслух о...")
(=
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Внимание: статья журнала "Вслух" - наш ответ бу

Сообщение Saga »

ИМХО, именно из-за таких статей, как в этом журнале (извиняюсь не читала, но много слышала) у меня (может и у многих других) ни ОДИН знакомый не относиться к ФМ как к модному веянию культуры .... все считают это глупостью, пустой тратой времени .... (ну те кто об этом знают)

А почему? Да потому что "умные" журналюги, сославшись на то, что они в этом учавствовали, утверждают, что это никчёмное занятие....

<sub>Видно это модно ныне среди жёлтой прессы опустить всё, что создаётся не Ею.... ;)</sub>
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:Внимание: статья журнала "Вслух" - наш ответ бу

Сообщение Мегана »

Сага, именно что все считают это глупостью и т.п., а если считают => имеют представление о ФМ => неожиданности такой уже нету.
(=
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Внимание: статья журнала "Вслух" - наш ответ бу

Сообщение Saga »

07/01/04 в 21:51:52 Мегана написал(а):
Сага, именно что все считают это глупостью и т.п., а если считают => имеют представление о ФМ => неожиданности такой уже нету.


Ну... сколько в Мск жителей? Миллионов? я думаю о ФМ знает не столько много народу, что бы акция не была неожиданностью...
Но всё таки ты права... всё чаще после фм слышно: "А я знаю это эти придурки.. как их там? фрэш, фиш, а! флэшмобберы!" ...<sub> ну это так к примеру </sub>
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Внимание: статья журнала "Вслух" - наш ответ бу

Сообщение enjoy »

Дорогая Мегана!
Как мне кажется, в том то и идея ФМ, что даже если о нем будут знать ВСЕ (т.е. иметь представление о том, что это такое, но, безусловно, не тусоваться на форуме!), все равно, каждая новая акция будет абсолютной неожиданностью для окружающих!

P.S. ФМ не имел бы смысла, только если бы ВСЕ люди каждый день заходили на форум... А это нереально как-то звучимт, правда? ;)
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:Внимание: статья журнала "Вслух" - наш ответ бу

Сообщение Мегана »

хм...*приняла к сведению*, на сенишний день для того чтобы возражать нет настроения, может завтра...)
(=
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Внимание: статья журнала "Вслух" - наш ответ бу

Сообщение enjoy »

07/01/04 в 21:55:16 Saga написал(а):
Ну... сколько в Мск жителей? Миллионов? я думаю о ФМ знает не столько много народу, что бы акция не была неожиданностью...
Но всё таки ты права... всё чаще после фм слышно: "А я знаю это эти придурки.. как их там? фрэш, фиш, а! флэшмобберы!" ...<sub> ну это так к примеру </sub>


Saga
Этот мир устроен так, что чем более интересное и необычное явление в нем происходит, тем более идиотским его пытаются выставить...
И на это совсем не надо обращать своего внимания! А уж тем более обижаться. Так всегда было и будет.

Можно только хохотать от этой неискоренимой человеческой глупости!
Ха-ха! ;D
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Внимание: статья журнала "Вслух" - наш ответ бу

Сообщение Saga »

07/01/04 в 22:16:23 enjoy написал(а):
07/01/04 в 21:55:16 Saga написал(а):
Ну... сколько в Мск жителей? Миллионов? я думаю о ФМ знает не столько много народу, что бы акция не была неожиданностью...
Но всё таки ты права... всё чаще после фм слышно: "А я знаю это эти придурки.. как их там? фрэш, фиш, а! флэшмобберы!" ...<sub> ну это так к примеру </sub>


Saga
Этот мир устроен так, что чем более интересное и необычное явление в нем происходит, тем более идиотским его пытаются выставить...
И на это совсем не надо обращать своего внимания! А уж тем более обижаться. Так всегда было и будет.

Можно только хохотать от этой неискоренимой человеческой глупости!
Ха-ха! ;D



А кто сказал, что я обижаюсь? :)
Я только ухмыляюсь и иду дальше, думая,что хоть мы по их мнению и придурки, но в эту минуты мы хоть на капельку, но счастливее ;D


<sup>на заднем плане просто песня оч. лирическая играет</sup> :)
3bepek
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.01.2004 16:31

Re:Внимание: статья журнала "Вслух" - наш ответ бу

Сообщение 3bepek »

Статью я прочёл и именно с её помощью попал сюда!!!
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Внимание: статья журнала "Вслух" - наш ответ бу

Сообщение koshmar »

кто продаст мне журнал?
я не могу его найти.
save the world - kill yourself
Moscowmouse
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.01.2004 05:44

Re:Внимание: статья журнала "Вслух" - наш ответ бу

Сообщение Moscowmouse »

даже как-то не удобно... только что дочитала эту статью... :-[
у меня прям "загорелось"...
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Внимание: статья журнала "Вслух" - наш ответ бу

Сообщение Saga »

08/01/04 в 00:06:40 koshmar написал(а):
кто продаст мне журнал?
я не могу его найти.


Чёрт... я тоже :(
А самое обЫдное,что на их сайте в содержании этого номера этой статьи НЕТ >:(
им что, вдруг стыдно стало :-X
Ответить