мЫчание ягнят

Обсуждение по Москве
N@N@
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.09.2003 20:26

Re:мЫчание ягнят

Сообщение N@N@ »

идея супер, но я думаю хорошо бы пошла на какой либо площади(манеж, пушка и т.д.) где всегда есть народ, если бы моберы рассредоточились по месту дислокации и до начала акции занямались бы своими делами (чтение газет-журналов, болтовня ...)(естественно не надо разбегаться на километр), в оговоренное время все начали бы мычать не проявляя признаков соучастия, ярко выраженной толпы не получается, но гул над площадью основательный.
Полюбите жизнь и она полюбит вас!
Аватара пользователя
Rattlemouse
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20.09.2003 20:53
Контактная информация:

Re:мЫчание ягнят

Сообщение Rattlemouse »

ммммммммммммммммм........
не знаю ;D
Мы все умрём!!!
это будет массовый моб!
Аватара пользователя
Repa
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.10.2003 18:21

Re:мЫчание ягнят

Сообщение Repa »

Всем на мЫчание!! ;D
Longus penis - basis vita.
Аватара пользователя
Mirror
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20.10.2003 17:46

Re:мЫчание ягнят

Сообщение Mirror »

Вот мое имхо:

Нужно достаточно плотное скопление моберов, а значит и народу. (На улице такое скопление порождает много шума само по себе и обычно рядом машины едут, которые все заглушат)

Скопления народу бывают 2х видов:
1)стоящие
2)и идущие

статичное скопление достаточно сложно найти. (обычно такое скопление связано с каким-то действом, что не есть хорошо)

движущиеся скопления гораздо более распространенное явление: переходы, метро.

Меньше привлекают крытые центры, потому что, там народу не так много и охрана там более придирчивая.

Еще надо подумать, на сколько это незаметно: одно дело целым классом доводить одну учительницу, и совсем другое, когда мычащих будет меньше, чем случайных прохожих.

Еще мне понравилась идея, когда две мычащих <strike>стада </strike>группы движутся навстречу.
Ответить