Человек в сложной ситуации. Поможем?

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Человек в сложной ситуации. Поможем?

Сообщение Peva »

Ситуация такая.
На мою знакомую Ольгу в интернете, на одном из сайтов, была размещена информация, которая ее опорочила, так как была заведомо лживой. Работы не стало. У нее пропал заработок, а она одна воспитывает ребенка инвалида.
Нашелся один хакер, который согласился за WEB-money 50 ед( 1700 рублей) стереть весь тот сайт. А она, дурочка, согласилась. Купила карточку, а ему сообщила все данные, а этот хакер ничего так и не сделал. Обманул наглым образом. Разумеется, деньги не вернуть, а вот как-то наказать хама и обманщика не мешало бы..Только- как?
Может....так?
Вот его адрес: Xakepctvo@mail.ru
1.Если каждый из вас пошлет ему "тяжелое" письмо с огромным количеством мегабайт( картинки), то почта у него лопнет.
2. Или несколько слов : "Обещание надо выполнять. Помоги Ольге".

Я не знаю, что делать, Ольга ко мне обратилась за помощью. Я этому гаду уже 5 писем написала...И нет результата.
У кого какие мысли?
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
Я-майка
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 10.11.2003 20:23
Контактная информация:

Re:Человек в сложной ситуации. Поможем?

Сообщение Я-майка »

Я пошлю ему письмо, просто потому что мне пары минут не жалко, но....... я на 100% уверена что в то мыло он вообще больше не лазает :-/, потому как Ольга его знает, да и что сложно на мэйле новую почту сделать и уж конечно такой бессовестный не опомниться, поэтому остается только посочуствовать :'(
А что это вы здесь делаете?
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Человек в сложной ситуации. Поможем?

Сообщение Demar »

22/12/03 в 15:41:04 Peva написал(а):
Ситуация такая.
На мою знакомую Ольгу в интернете, на одном из сайтов, была размещена информация, которая ее опорочила, так как была заведомо лживой. Работы не стало. У нее пропал заработок, а она одна воспитывает ребенка инвалида.
Нашелся один хакер, который согласился за WEB-money 50 ед( 1700 рублей) стереть весь тот сайт. А она, дурочка, согласилась. Купила карточку, а ему сообщила все данные, а этот хакер ничего так и не сделал. Обманул наглым образом. Разумеется, деньги не вернуть, а вот как-то наказать хама и обманщика не мешало бы..Только- как?
Может....так?
Вот его адрес: Xakepctvo@mail.ru
1.Если каждый из вас пошлет ему "тяжелое" письмо с огромным количеством мегабайт( картинки), то почта у него лопнет.
2. Или несколько слов : "Обещание надо выполнять. Помоги Ольге".
Я не знаю, что делать, Ольга ко мне обратилась за помощью. Я этому гаду уже 5 писем написала...И нет результата.
У кого какие мысли?
Если он действительно хак, то его тяжелыми письмами не напугаешь.
Мыло скорее всего вторичное.
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Человек в сложной ситуации. Поможем?

Сообщение КЬЮ »

22/12/03 в 15:41:04 Peva написала:
1. На мою знакомую Ольгу в интернете, на одном из сайтов, была размещена информация, которая ее опорочила, так как была заведомо лживой...

2. Обманул наглым образом. Разумеется, деньги не вернуть, а вот как-то наказать хама и обманщика не мешало бы...


1. Авторы поклепа - вот настоящие злодеи, вот кого следовало бы призвать к ответу! (Неужели публикация на каком-то сайте может преевернуть и искалечить жизнь человека? Ужас!) Если ситуация еще актуальна, т.е. сайт или лживая информация на нем все еще не удалена, нужен... кхм... специалист. Вот тут давеча, помните, один чел безопасность нашего сайта проверял, обеспечив нам солидный выходной... Может он отзовется в этой связи. Как звали его (простите память девичью в час неурочный, помню мииилый был). А может тут еще кто есть, чтоб в чистке чужих сайтов разбирался? Пишите! В приват, понятное дело (Пева, Вам? Наверное, так правильнее всего будет, да?)

2. Насчет наказания может и не хаккера никакого, а просто жулика, присоединяюсь, к сожалению, к предыдущим ораторам. Если он, глазом не моргнув, женщину доверчивую на реальные деньги опустил, вряд ли у него проснется совесть от призывных писем. Да и ящик себе новый на том же сервере открыть - секундное дело.
Разве нет?
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Человек в сложной ситуации. Поможем?

Сообщение КЬЮ »

Вспомнила !
Xулигана (милого) звали FIXXXER!! ОТЗОВИИИИСЬ!!

А может тут уще милые умельцы-хулиганы есть, по теме которые? ;)


<sub>Кстати, как можно найти члена коммьюнити (инфу о нем), если он находится за пределами форума, а ты не помнишь, где он постил?</sub>
Разве нет?
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:Человек в сложной ситуации. Поможем?

Сообщение SP »

Просмотрел старые страницы форума, такого ника не увидел.
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Человек в сложной ситуации. Поможем?

Сообщение КЬЮ »

Спасибо, Пит! Но это не удивительно, что его нет. После им устроенного крэша Фиксер открыл топик с извинениями, был относительно облаян и частично прощен. Потом с согласия админа стер его в качестве теста. Пару дней подряд он открывал пробные темы. Мы там флудили без стеснения, потому что к утру их стирали... :-[

Но ведь где-то есть список всех зарегиных пользователей, и там есть его координаты... или нет. Админу я уже написала с просьбой о поддержке. Других хаккеров я просто не знаю. Может кто откликнется...
Разве нет?
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Человек в сложной ситуации. Поможем?

Сообщение Marlboro »

Помню помню помню того милого хулигана......

Того "хаккккккера" ожнозначно не найтить и не наказать.....

действительно - нединственный вариант, это инфу ту, поганую... поганлй же метлой......
вотЪ.

Есть же уроды!
...на этом свете....
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Человек в сложной ситуации. Поможем?

Сообщение Demar »

возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

ОН!

Сообщение КЬЮ »

:o :o :o

ОН!! как ты его нашел?? Вот это да :-* Толку , правда, от это инфы никакого... но, все равно приятно )))

Демар, а может ТЫ тоже специалист? А? ::)
Разве нет?
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Человек в сложной ситуации. Поможем?

Сообщение Peva »

Спасибо всем, кто близко к сердцу принял проблему моей знакомой. Кью права- начинать надо было бы с сайта, где негатив размещен. Но это оказалось невозможно. Он( автор-хозяин) так хитро все обставил....
Короче, я, кажется, нашла добровольца....
Потом сообщу о результатах.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Человек в сложной ситуации. Поможем?

Сообщение Demar »

23/12/03 в 20:14:44 КЬЮ написал(а):
Демар, а может ТЫ тоже специалист? А? ::)
Все относительно..
возглавлял броуново движение..
TERMIT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.12.2004 00:51

Re:Человек в сложной ситуации. Поможем?

Сообщение TERMIT »

всем привет....хех ну в общем слухайте я люблю помогать людям:

значит так во первых этим мылом он пользуется т.к. он разговаривал с человеком который и попросил меня полмоать его мыльник. во вторых майл он свой ценит т.к. у него сайт называется также как и логин на мыло...но это впринципе не важно вот что важно...если я достоверное пробил его значит сейчаз у меня на жестком греется файлик где написаны контакты его провайдера тоесть того чела который дает ему инет =)....ясен перец моно и дальше пробить чела но я не стану всем разглашать эти данные т.к. мне его жалкро...да и вот что еще хех...он полный лам...:


на сайте он такого понаписал что у меня аж чуть уши в трубу не свернулись я был просто в шоке...но зато посмеялся вот так то =)....да я кстате создательница темы - я тебе написал на мыло =)...жду ответа =)
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:Человек в сложной ситуации. Поможем?

Сообщение flixa »

год спустя......
07/12/04 в 22:18:54 TERMIT написал(а):
всем привет....хех ну в общем слухайте я люблю помогать людям:

значит так во первых этим мылом он пользуется т.к. он разговаривал с человеком который и попросил меня полмоать его мыльник. во вторых майл он свой ценит т.к. у него сайт называется также как и логин на мыло...но это впринципе не важно вот что важно...если я достоверное пробил его значит сейчаз у меня на жестком греется файлик где написаны контакты его провайдера тоесть того чела который дает ему инет =)....ясен перец моно и дальше пробить чела но я не стану всем разглашать эти данные т.к. мне его жалкро...да и вот что еще хех...он полный лам...:


на сайте он такого понаписал что у меня аж чуть уши в трубу не свернулись я был просто в шоке...но зато посмеялся вот так то =)....да я кстате создательница темы - я тебе написал на мыло =)...жду ответа =)


год спустя......
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Человек в сложной ситуации. Поможем?

Сообщение Q »

вообще загадка!
кто такой? как тему нашел? зачем ломал? он о чем. ой! и главное. как актуально ;)

':| ':| ':|
А то!
Ответить