Страхи..

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Страхи..

Сообщение Galia »

Вы чего-нибудь боитесь? Нет, я не спрашиваю про смерть, про войны. Меня интересует нечто другое.
Раньше я полагала, что ничего не боюсь, но вот теперь. Только не смейтесь! Дело в том, что мне страшно спать. Даже не столько спать, сколько просыпаться. Меня будит собственная кошка! Она шипит ночью, даже не просто шипит, но и подвывает, это ужасно! Я недавно посмотрела на нее (уже рассветало), так совсем испугалась. Шерсть дыбом, глаза огромные и издает просто не кошачьи звуки! Может, посоветуете, что-нибудь или расскажете о своих страхах.
Меня побудило это написать последняя ночь, когда с часов пяти эта кошатина буквально не смолкала и носилась по комнате. Ну что с ней делать, а?
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Страхи..

Сообщение Galia »

Я вовсе не хотела делать два топика "Страхов", честно! :-) Второй нельзя как-то удалить?
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
polupoker
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20.09.2003 23:12
Контактная информация:

Re:Страхи..

Сообщение polupoker »

у вас дома наверно....домовой...завёлся...вот кошка его и чувствует.....
так что....или скушать кошку....либо неспать одной... ;)
Кто хочет жить в мире,тот должен готовиться к войне....
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Страхи..

Сообщение Galia »

А это идея ) Только не получается не то не другое, да и кошками я не питаюсь..;-) Вот сейчас мне весело, а несколько часов назад было отвратительно. Жду ночи..со страхом.. :-X
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Страхи..

Сообщение Peva »

Если кошечка пушистая- то сшейте шапку ...
А , может, на НГод подарите кошку кому0нить...Двойная выгода: и на подарок тратиться не надо и избавитесь от ведьмы.. В вашу кошку ведьма вселилась...берегитесь..
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Страхи..

Сообщение КЬЮ »

21/12/03 в 11:21:13 Peva написала:
на НГод подарите кошку... Двойная выгода: и на подарок тратиться не надо и избавитесь от ведьмы...


Вот это дельный совет! Выгода даже ТРОЙНАЯ будет. И от недруга избавитесь! Не любимому же другу дарить... :)
Разве нет?
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Страхи..

Сообщение Demar »

21/12/03 в 10:29:11 Galia написал(а):
Она шипит ночью, даже не просто шипит, но и подвывает, это ужасно!
Она тебя съест..
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.11.2003 21:23

Re:Страхи..

Сообщение Ann »

Galia, за дверь надо такую кошку. Кстати, у меня дома живёт очень злая кошка... Сами-то мимо неё еле ходим, а про гостей вообще молчу. Называется "не подходи-убьёт!" Все боязно прилипают к стенке и начинают умолять пропустить их мимо этого монстра. Когда были маленькие, мы с подругой от неё по всей квартире гонялись, а у неё даже истерика была... Вот так вот бывает! Такого стоит бояться :)
Life In Motion
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Страхи..

Сообщение Galia »

Вообще раньше за ней такого не наблюдалось...Она к тому же белая, глухая с разными глазами. Подарить ее, а кто такой подарочек захочет, да и жалко.. Но еще одну ночь я не выдержу! Подожду, может успокоится.
А вы сами чего-нибудь "этакое" наблюдали? ;)
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Страхи..

Сообщение Saga »

А я боюсь своей кошке не угодить....
хоть её ёщё 4 месяцев нет но уже избалованная до жути это её не подавай то поиграй с ней то туалет открой.... и всё своё недовольство высказывает сидя в холле и громко мяукав а только к неё подойдёшь она убегает... и фиг её разберёт чего она хочет?? а попробуешь её наказать так вообще с ума сходит.... только одно её может её успокоить... вода..... :)
сразу "НЕТ МЯУ НЕТ МЯу" ;D
Аватара пользователя
Муха
Администратор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.09.2003 21:54

Re:Страхи..

Сообщение Муха »

21/12/03 в 16:33:47 Galia написал(а):
Она к тому же белая, глухая с разными глазами. ;)
Тогда все понятно! Это порода такая. Одной такой стучали за головой ложкой по дну металлической кружки и хоть бы хны! 0% реакции. А прореагировала она на свисток. Да еще как!!! ;DСорвалась с места и нарезала круга три по плинтусам в трехкомнатной квартире ;D ;D ;D
Надо пологать, что среагировала она на ультрозвук. Что не противоречет легенде про эту породу.Прикиньте, кошак ПЕРВЫЙ раз в жизни ЧТО-ТО услышал!
Так что, милочка, попробуйте использовать свисток! ;) Абаржотесь! И за день ее можно так умотать, что ночью будет спать без задних лапп. И левые сквозняки ей станут глубоко пофигу...
не то
Аватара пользователя
Муха
Администратор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.09.2003 21:54

Re:Страхи..

Сообщение Муха »

21/12/03 в 20:26:53 Романтик написал(а):
Муха, а ты в детстве на улиток СОЛЬ не сыпал?-)))
Или мухам лапки отрывал? . . .
За что (кармически) и в Муху превратился (как в занятнейшей вещице Кроненберга)
Не больше, чем другие... а может и меньше.
...вот разве что кошки. Скажем так я их не люблю. Как любят их разные мамзельки абажающие их тютюськать, восторгающиеся их грацией и независимым характером. Ибо разующий глаза да увидит! Независимость такая основана на презрении. Вот что мне неприятно. Приходится платить им тем же.
Часто рассказывают как кошки приходят согревать больных своим теплом. Ха-ха! Да они просто приходят греться! К тому, кто потеплее. Если б батареи были мягкими... ::)
ПС.А чо за фишка с солью и улиткой?
не то
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Страхи..

Сообщение Saga »

21/12/03 в 19:53:15 Романтик написал(а):
Смеялся:-).
Как представил, что кошку водой успокаивают:-).
Saga, ты наверно, полный тазик воды набираешь, а она четырьмя лапами о его края упирается:-)))))).
И ласково так приговариваешь: "Ну что, Мурка, топиться будем? Топиться будем?"
Пять минут воспитания - и кошка становится шёлковой:-)))

Гале на заметку:-)




Скорее не "Ну что, Мурка, топиться будем? Топиться будем?"
а "Доигралась детка...." ;D
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Страхи..

Сообщение Homer »

Я в "чудаках" смотрел, как они краями страниц от книг себе между пальцами резко так проводили.. типа - "вжжжжжжик!" йаааах, а потом такие порезы мелкие, бррр... вот это ненавижу :)
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Страхи..

Сообщение Saga »

Кстати только что кошку помыла.... нагадила у брата на кровати да и к тому же своей мордочкой в своё же дерьмо вляпалась.
ну что делать.... пришлось :)
Ответить