Очередь

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Очередь

Сообщение koshmar »

мобберы выстраиваются в очередь за водкой , затем покупая её отходят в сторонку и выпивают без закуски ....
Кстати а чё я тему не могу создать?
эх не нравятся мне все эти изменения.
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
MuXA™
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 15.11.2003 01:22
Контактная информация:

Re:Очередь

Сообщение MuXA™ »

не знаю, нормально это или нет .........
С уважением, MuXA™
Аватара пользователя
Мишель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19.12.2003 20:20

Re:Очередь

Сообщение Мишель »

Почитал я комментарии, вижу, что-то вы не въезжаете, господа и дамы. Прицепились к трансляции по ТВ, зря я вообще про это упомянул.
Да не в этом дело, ей-богу. Смысл ФМ вообще в чём?
Люди делают, казалось бы обычные вещи, становятся в очередь, допустим. Но главное - быстро и одновременно! Ведь ФМ - это иллюстрация того, как современные информационные технологии организовывают случайных людей, заставляют людей совершенно не знакомых почувствовать себя единым целым! И чем проще и незатейливей акция, тем больше она впечатлит случайного наблюдателя!
По-моему, классную акцию я придумал. Главное - не надо делать ничего необычного, целоваться там или махать руками, выкрикивая что-то про дельфинов. Всё очень просто, буднично, и одновременно нереально до жути. Таким и должен быть настоящий флешмоб![b]
[/b]
† Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. †
asb218
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.11.2003 01:10

Re:Очередь

Сообщение asb218 »

Не учите нас жить!!! Лучше помогите материально!!!
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:Очередь

Сообщение DM »

Мишель, ты пишешь - "Люди делают, казалось бы обычные вещи, становятся в очередь, допустим..."

Да я согласен, я разделяю твое мнение, что все гениальное просто, но послушай. Можешь убедиться в этом почитав ветку идеалогия. Кстати неплохо, если бы ты писал туда, а не в форум обсуждения сценариев.

Ты новый человек на форуме, поэтому тебе простительно незнание того, что данный сценарий уже существовал в различных вариантах, и в некоторых очень даже неплохо.
Помнится, не так давно у Zaibacu было подобное предложение.

Но дело не в этом. Хочешь я объясню тебе, почему то, что ты предлагаешь не "обычная вещь"?

Возьми себя. Ты видишь ларек с пивом. Ты в станешь за пивом если туда очередь 20 человек? А 10? Да даже 5, если рядом есть другая палатка. Значит налицо, что каждый человек совершает абсурдный поступок!
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Очередь

Сообщение Saga »

И что мы просто встанем а покупать ничего не будем? ТОгда уж у закрытого, а такой сценарий уже был.
Мы, если встанем у ларька, нарушим правила мы будем мешать Мы помешаем продавцу... другим людям.....
а так... похожее уже было в разных интепретациях.... да и как-то скучно :-/
Аватара пользователя
Мишель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19.12.2003 20:20

Re:Очередь

Сообщение Мишель »

Мы, если встанем у ларька, нарушим правила мы будем мешать Мы помешаем продавцу... другим людям.....

Возможно, что-то такое действительно было, но не думаю, что много раз, самому движению всего полгода. А насчёт мешать, так за 10 минут никто ничего не поймёт, все обалдеют просто.
Скучно? Не знаю. Флешмоб всё-таки не тусовка для развлечения, а нечто другое, особенное.
† Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. †
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Очередь

Сообщение Demar »

22/12/03 в 12:39:50 Мишель написал(а):
Почитал я комментарии, вижу, что-то вы не въезжаете, господа и дамы. Прицепились к трансляции по ТВ, зря я вообще про это упомянул.
Да не в этом дело, ей-богу. Смысл ФМ вообще в чём?
Люди делают, казалось бы обычные вещи, становятся в очередь, допустим. Но главное - быстро и одновременно! Ведь ФМ - это иллюстрация того, как современные информационные технологии организовывают случайных людей, заставляют людей совершенно не знакомых почувствовать себя единым целым! И чем проще и незатейливей акция, тем больше она впечатлит случайного наблюдателя!
По-моему, классную акцию я придумал. Главное - не надо делать ничего необычного, целоваться там или махать руками, выкрикивая что-то про дельфинов. Всё очень просто, буднично, и одновременно нереально до жути. Таким и должен быть настоящий флешмоб![b]
[/b]
Почитай архивы форумов, прошедшие акции.
Скучно.
Ориентировка на "пароль-пароль" от DM. Должно быть свежо.
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
Мишель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19.12.2003 20:20

Закроем тему.

Сообщение Мишель »

Ладно, согласен, фигня.
Прошу модераторов снять сценарий с форума.
† Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. †
Ответить