начинаем

Обсуждение по Великому Новгороду
Аватара пользователя
мимо проходила
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.09.2003 15:08
Контактная информация:

Re:начинаем

Сообщение мимо проходила »

:(тэкс... товарищи... эммммммммм я на форуме одна живу?? :(
Не бояЦа, идеи кидаем, бла!!!
Долой оковы цензуры! (с) Даня Шеповалов... А я так... мимо проходила
Аватара пользователя
мимо проходила
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.09.2003 15:08
Контактная информация:

Re:начинаем

Сообщение мимо проходила »

по-моему... как начали так и закончили.....
Долой оковы цензуры! (с) Даня Шеповалов... А я так... мимо проходила
kirrillka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.10.2003 19:22
Контактная информация:

а вот и понесласиии

Сообщение kirrillka »

Итак молодые люди ... Что это идея прикольная все согласны , о том , что если часто проводить это , то все узнают друг от друга ( в деревне живем ) тоже понятно . Поэтому я предлогаю провести какой-нибудь фрик в самом людном месте города ... А значит это .... да , это наш великий и могучий центральный рынок ! Народу там много вот и ударим в сердце города . Я со своей стороны обязуюсь организовать некой кол-во понимающего народа , которые нас поддержат (Zoltan com-ty) . Еще нужно учесть то , что нужно будет провести этот моб рассредоточенно , а не всем одной кучкой ... Предлогаю всем в разных частях рынка в течении 3 минут смотреть в небо ( при этом остановившись и подняв голову вверх) , желательно с биноклем . А если кто что спросит говорить нужно , что смотрим какой красивый спутник японцы запустили ...
Жду предложений ...
peace ... Zoltan
Аватара пользователя
мимо проходила
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.09.2003 15:08
Контактная информация:

GO, GO, GO

Сообщение мимо проходила »

24/10/03 в 17:39:18 kirrillka написал(а):
Я со своей стороны обязуюсь организовать некой кол-во понимающего народа , которые нас поддержат (Zoltan com-ty) . Еще нужно учесть то , что нужно будет провести этот моб рассредоточенно , а не всем одной кучкой


[color=blue] Идея, конечно, интересная, [color=red]НО
[/color]нужно собираться в одном месте всем... [color=black] Флэш моб - это неожиданное появление людей в заранее установленном месте и заданное время
.... когда собирается большая толпа в одном месте это интересней и правильней чем... маленькие толпы по большой площади....
[/color]

ИМХО

З.Ы. думаю, не нужно особо рекламировать моб.... ведь как говорилось, Новгород-БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ [b]и в ней всё про всех всем известно....
Долой оковы цензуры! (с) Даня Шеповалов... А я так... мимо проходила
kirrillka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.10.2003 19:22
Контактная информация:

Re:начинаем

Сообщение kirrillka »

ну права ты конечно ... просто думал , что народу особо много собрать не удастся , так просто сработать на большое пространство ... Я вот тут подумал , у нас ведь помимо рынка еще Универмаг великое место ... Главное сейчас это сообразить что именно и где делать , а уж потом под все это народ собирать . А те , кто из моих будут в курсе не проговорятся левым , за это можно и не волноваться ... ИДЕИ ...
peace ... Zoltan
IRC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.09.2003 22:13
Контактная информация:

Re:начинаем

Сообщение IRC »

Ну чё? сдохли? >:(
как начали, так и кончили ;D
Аватара пользователя
мимо проходила
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.09.2003 15:08
Контактная информация:

закончили....

Сообщение мимо проходила »

сдохли, [color=red] IRC, [color=blue]сдохли... чего и следовало ожидать...... :-/
Долой оковы цензуры! (с) Даня Шеповалов... А я так... мимо проходила
pepper
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.11.2003 17:37
Контактная информация:

Re:начинаем

Сообщение pepper »

ребята я думаю все е так уж и страшно ! вчера побывал на питреском флешмобе когда народ в бахилах ходил. очень прикольно. я думаю если здесь замутить тоже самое все пройдет на ура! единственным, я думаю, недостатком будет то, что все друг друга знают! в питере подобные акци проводить проще, поэтому можно будет для увеличения численности народа и разбовления масс из питера активистов позвать... я думаю откликнутся! ;)
kirrillka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.10.2003 19:22
Контактная информация:

Re:начинаем

Сообщение kirrillka »

Так а чего вы хотели то ?!?!?! Можно годами говорить о том , что нужно моб провести , также можно всячески критиковать чужие сценарии ... всё это просто . Для того , чтобы ничего не сдохло нужно просто предлагать сценарии ( не ждать самому , а предлагать ) и потом уже и думать о его проведении . Пишите даже нелепые свои идеи ... Пофиг на то , что у нас все друг друга знают - это уже свои издержки нашей проинции . А вот прийти на моб с видом того , что на самом деле все вокруг незнакомые люди - это реально глум .
Предлагаю пройти от магазина Интим ( напротив Ильменя ) до Дома Советов на корточках ... или в семейниках - это уж кому как по вкусу ...
peace ... Zoltan
nurka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.12.2003 17:19

Re:начинаем

Сообщение nurka »

идея супер! надо действовать!!! (а то пока только разговоры одни).
Аватара пользователя
мимо проходила
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.09.2003 15:08
Контактная информация:

Re:начинаем

Сообщение мимо проходила »

kirrillka,[color=blue] [b][color=blue]солнце, ты способен чисто физически такое расстояние на корточках пройти?? куртки зимние, шапки, тут до магазина бегом не дойти, ветер-пурга сносит, а ты гришь про такое расстояние...

З.Ы. Да, кстати, даже если и действовать, кто будет этим заниматься?? ???
Долой оковы цензуры! (с) Даня Шеповалов... А я так... мимо проходила
kirrillka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.10.2003 19:22
Контактная информация:

кстати

Сообщение kirrillka »

Мда , насчёт погоды ... ну когда я это предлагал - было дешку теплее . А насчёт похода в семейниках - так мы с двумя друзьями прошли в семейниках от Динамика до гимназии Квант . Правда это было в конце августа , а не зимой и шли мы нормально ... А вообще я же так сказал , как сумасшедшая идея , чтоб остальных на это же спровоцировать .
Давайте ... ну я даже и не знаю ... давайте возложим каждый к монументу Ленина по надутому презервативу в знак безопасной любви к комунистам ...
peace ... Zoltan
SKEA
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.09.2003 22:46

Re:начинаем

Сообщение SKEA »

На самом деле всё будет. Ребята с Питера помогут.
Сценарии выкладывать здесь или присылать по почте — mtv[гав-гав]smtp.ru или в аську 129577644.

Намечено на выходные 20—21 декабря.
kirrillka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.10.2003 19:22
Контактная информация:

Re:начинаем

Сообщение kirrillka »

ТЫ о чём ? Ты готов уже 21-го всё это сделать ... По моему прежде чем даже привлекать ко всему питерцев - нужно подробнее обсудить сценарий и набрать народ ... во как ...
peace ... Zoltan
koka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.12.2003 19:32

Re:начинаем

Сообщение koka »

Вот вы тут все трепитесь.
А мы уже пробовали проводить своеобрзные минимобы у нас в городе. Пеппер не даст соврать.
Да там участвовало человек 7-10, но было прикольно.
А сценарии которые вы тут писали (про дельфинов, хоровод и спрашивать родила там или нет) банальны.
Они мусолятся в разделах других городов. Надо придумать что-то оригинальное!
Ответить