Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение КЬЮ »

21/12/03 в 07:37:38 филин написал:

такое про себя наслушаешься если у человека плохое настроение или куда то спешит!


А совсем необязательно здороваться и беседу заводить. На мой вкус даже и совсем необязательно.
По-моему, соль этого сценария в улыбке! Встречаешь человека и просто ему улыбаешься. В диапазоне от нежно до широко (там еще есть мило, приветливо, очаровательно, дружески, кокетливо... )

<sub>репетиция: :) :D ;D :)</sub>
Разве нет?
Аватара пользователя
Skull
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15.10.2003 04:10
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Skull »

ну так как всё было, колитесь :D ;)
Сижу один под кустом,
Рот открыл в изумленье.
Удивительно лес красив.
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Homer »

Классно, только народу было человек тридцать, не больше. Самое удивительное - со мной здоровались пожилые люди. Например, бабушка с внучкой и какой-то дедок, который широко раскинул передо мной руки и воскликнул: "Добрый День!". Немного прифигевший, я поздровался со случайными прохожими, те машинально отвечали, а потом тормозили и удивлённо смотрели мне вслед.

А в самом начале со мной поздоровалось человек 8 по-очереди, просто идя мне навстречу. Я так растерялся...

Очень понравилась девушка с рюкзаком и в голубой курточке :) Такая милая улыбка... пусть откликнется, а то я спать буду плохо :))
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение zagadka »

гм.... а меня не было........ потому...что я заболела...
всем меня жалко?;)
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Homer »

21/12/03 в 20:02:58 zagadka написал(а):
гм.... а меня не было........ потому...что я заболела...
всем меня жалко?;)


Заболела? :( А мне в смс по-другому написала... ну да ладно, выздоравливай давай :-*
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Vasiliy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.12.2003 13:46

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Vasiliy »

21/12/03 в 20:05:41 Homer написал(а):
21/12/03 в 20:02:58 zagadka написал(а):
гм.... а меня не было........ потому...что я заболела...
всем меня жалко?;)


Заболела? :( А мне в смс по-другому написала... ну да ладно, выздоравливай давай :-*

Мне тоже подругому написала :)
Аватара пользователя
SleepyHead
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02.10.2003 22:24
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение SleepyHead »

Мне давно было интересно проверить свою реакцию: как это, случайно наткнуться на мобберов (то есть просто оказаться зрителем)... Сегодня я это поняла. =)
Дело в том, что я опоздала (а точнее, я подошла к Камергерскому как раз тогда, когда время закончилось), но все равно решила прогуляться по переулку, чтобы поймать хотя бы немного энергетики... Энергетика и правда была. Мне даже показалось, что моб у вас получился отличный... ну так вот...
Я иду, смотрю на людей, вижу знакомые лица. К этому времени прошло уже около трех-пяти минут. И тут какая-то девушка очень натурально кричит мне "Привет"... В этот момент в голове произошло очень многое: я остановилась, пытаясь вспомнить, кто это; потом-удивилась, потому что это "привет" звучало как начало для разговора; оглянулась, потому что девушка прошла мимо... И только через несколько мгновений я вдруг вспомнила, что здесь был моб! И что он был таким! Я почувствовала себя так, как будто все мобберы меня обманули... наверное, это было скорее неприятное ощущение. Но когда я осознала, что точно так же реагировали многие прохожие, стало очень радостно! Так что я горжусь вами, ребята! =))
~JUST DREAM~
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Homer »

А у меня фотки есть с моба, только там ничего особо интересного нету... :)

http://stick.ru/1.JPG
http://stick.ru/2.JPG
http://stick.ru/3.JPG
http://stick.ru/4.JPG
http://stick.ru/5.JPG

Вот...
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Аватара пользователя
Malena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.12.2003 00:51

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Malena »

Мне не нравится, это отстой! Объясняю: расредоточиться не получиться, т.к. реально мы не знаем друг друга, во-вторых, а если моббер наткнётся на моббера????,
ну и что что мы идём в одну сторону. В-третьих, сейчас зима, не факт что будет много народу гулящих по улице. Вот. :(
Член черепашечьего клуба :)
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Homer »

21/12/03 в 22:40:34 Malena написал(а):
Мне не нравится, это отстой! Объясняю: расредоточиться не получиться, т.к. реально мы не знаем друг друга, во-вторых, а если моббер наткнётся на моббера????,
ну и что что мы идём в одну сторону. В-третьих, сейчас зима, не факт что будет много народу гулящих по улице. Вот. :(



Вот главное - это вовремя написать. Малёна-гулёна, ты на моб добираешься как? Три дня на оленях? ;D
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Ответить