F(ashion) MOB

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
Masyaaa
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07.12.2003 21:55
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Masyaaa »

To Kью:
Если народ будет придерживаться моде так что будет!: мужчины будут женоподобными, а женщины наоборот.Даже сейчас мона проследить ето.
Девушки учатся, стараются достичь своей цели, в то время как многие(не все(!)) парни пьют, тусуются, гуляют...
(!)Не я конечно не утверждаю,что все девушки хорошие,а парни нет!
....Прослеживаются ситуации...
Прям не наю как ето назвать...
"Ничто в этом мире не происходит случайно"....
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение КЬЮ »

Мася!
Вы здесь на форуме тоже должны быть красивой! ДА! Подберите подходящийя аватар. Чтобы было женственно и привлекательно. Обязательно! Девушки, участницы этой ветки, очень обращают внимание на свой внешний вид.
Если что, можете задать мне или Найле или Недолге или Мальборо вопрос, даже через приват. Мы всегда в курсе самой последней моды!!
Удачи! :-*
Разве нет?
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Demar »

11/12/03 в 01:16:21 КЬЮ написал(а):
Мася!
Вы здесь на форуме тоже должны быть красивой! ДА! Подберите подходящийя аватар. Чтобы было женственно и привлекательно. Обязательно! Девушки, участницы этой ветки, очень обращают внимание на свой внешний вид.
Если что, можете задать мне или Найле или Недолге или Мальборо вопрос, даже через приват. Мы всегда в курсе самой последней моды!!
Удачи! :-*
НЕТ, Кью. Менять аватар - плохой тон.
Менять одежду - пожалста, нижнее белье - скока хошь.
Но не аватар!!!
Этож твое лицо (изначально - воплощение)
Выходит, дамы, вы каждый день делаете пластические операции.
Извините что так достал с просьбой об аватаре, но действительно утомляет..
Вам самим не лень?
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Marlboro »

мужик должен быть небритым и поооотным.......
это я пошутила смешно........

а у меня есть обалденная бордовая юбка.... просто чумовая.... жаль, я в юбках не очень люблю ходить....

кстати, еще очень интересное занятие из старых вещей делать новые..... очень стильные штучки получаются
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Demar »

что-то опять я с вами, девушки, наедине..
Тишина...
Пойду-ка я тоже...
того...
посплю...
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение КЬЮ »

Демар!
Какой ты наблюдательный! :-* Мужчины так редко замечают смену нарядов! Хотя девушки делают это только ради них.
Но негодник, ;) нельзя же стразу о нижнем белье... :-[ ;)
Ой! а я думала, что воплощений по определению должно быть много, ну несколько, по крайней мере. Что-то там одно вопдощается много раз в разное. разве нет? Мне помнится, в Vogue за сентябрь что-то такое писали. Надо перечитать.

Демар, ты тааакой консервативный, даже интереееесно... ;)
Разве нет?
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Marlboro »

Demar - не плохой тон, а приятная привычка..... аватар - это не лицо, а одежда..... обложка паспорта, а не паспорт.... так что менять его можно - сколькот хочется.......
на вкус на цвет..... нет товарищей... тебя никто не заставляет....:)
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Masyaaa
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07.12.2003 21:55
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Masyaaa »

Полностью согласна!
Девушка должна как можно тщательнее следить за собой, ухаживать. И придерживаться определённой моды, но при этом не забывать собственный неповторимы стиль во всем. :) ;) :D
"Ничто в этом мире не происходит случайно"....
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение КЬЮ »

11/12/03 в 03:27:50 Masyaaa написала:
Девушка должна как можно тщательнее следить за собой, ухаживать. И придерживаться определённой моды, но при этом не забывать собственный неповторимый стиль во всем.


Ну Мася, ну как это у тебя ловко получилось сформулировать! Вот и я ТОЧНО ТАК ДУМАЮ! Как будто ты мои мысли прочитала! Ну так прямо не бывает!

Девочки, а пойдемте завтра все вместе в магазин и Масю с собой возьмем. Купим что-нибудь стильное под аватарчик! В 6 вечера, пойдет?

Чмоки!
Разве нет?
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение nedolga »

Девушки, а вот я сегодня просто сама не своя... Как взгляну в зеркало, так пугаюсь и отскакиваю... Что бы мне сделать - маску огуречную или шоппингом заняться... Может в фитнес сходить?
Р
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Hlo »

11/12/03 в 09:57:28 nedolga написал(а):
Девушки, а вот я сегодня просто сама не своя... Как взгляну в зеркало, так пугаюсь и отскакиваю... Что бы мне сделать - маску огуречную или шоппингом заняться... Может в фитнес сходить?

да у тебя, по-моему, каждый день что-нибудь да нитак...и аватар смени, а то уж больно на Кью похожа...
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение nedolga »

11/12/03 в 10:09:59 Hlo написал(а):да у тебя, по-моему, каждый день что-нибудь да нитак...и аватар смени, а то уж больно на Кью похожа...[/quote]

На кью? я-то?
Р
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Hlo »

11/12/03 в 11:34:13 nedolga написал(а):
11/12/03 в 10:09:59 Hlo написал(а):да у тебя, по-моему, каждый день что-нибудь да нитак...и аватар смени, а то уж больно на Кью похожа...


На кью? я-то?[/quote]
;D ;D ;D
прям до слез... :D
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение murzilla »

не знаю почему, но в этой теме я себя ощущаю пидором, хотя вроде не мальчик, я уже не догоняю стеб это или реальность, если стеб то как-то затянули, реальность то у вас девушки реально повернута крыша на своей неотразимости настолько что я бы с вами двух секунд не просидела рядом. Надеюсь что не второе. И по поводу журналов если серьозно то это тупое занятие домохозяек, у которых на уме только как мужу угодить и где шмотку купить, это ж ужас.
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение КЬЮ »

Мы еще не говорили о качестве одежды, а ведь это очень важно, чтобы они состояли из натуральных, экологически чистых продуктов!

И Хло, как тебе не стыдно, говорить, что кто-то похож на меня или на подругу мою Мальборо. Или на Найлу, например. Тем более Недолга. Мы очень яркие индивидуальности. И никогда не ходим в обежде одной и той же фирмы, когда идем на фитнес. Вот!
Разве нет?
Ответить