F(ashion) MOB

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
Philip
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09.09.2003 17:03
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Philip »

и еще кора, я как-то в Италии (1997 г.) купил кроссы рибок с клевой подошвой такой (с сотами) примерно за 30-35$.

самое прикольное, что в Москве подобные кроссы появились следующей весной как супер-пупер-мега-новая коллекция и стоили они долларов под 300$

я аж охренел...

вот тебе и страна бедная мля...
Nuovacasa, la mia automazione è numero sessanta quattro!
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение nedolga »

Да уж, пока до нашей глубинки доберутся товары...
Р
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Nayla »

2Pepsi: да нет, сказала ты все правильно, я ни с чем и не спорю... я не про то писала... просто перед тобой практически то же самое было написано гораздо короче, о чем я и сказала...
а на счет употребленной фразы, то я внимательно читаю, а сказать и извиниться или не сказать - это разные вещи ;)

2Кью: да хватит уже о лэйбелах! конечно одеваться нужно скромно, но здесь тоже важно присутствие вкуса...
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение КЬЮ »

Ой, а я тут в клуб босиком пошла! Таак тоооомно получилось. Вообще, надо казаться интересной. Такой бледной, загадочной. Иногда у меня неплохо получается. К сожалению, это не очень модно в настоящий момент. :(

Хотя перчатки от Hèrmès из зимней коллекции такого странного цвета, как вялая английская роза, очень загадочно

Да, Найла, мы же не поверхностные пустышки какие-нибудь!!
Разве нет?
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Nayla »

Загадочной быть конечно неплохо, а вот бледной необязательно, это не всем к лицу...
Конечно, КЬЮ, мы не поверхностные пустышки!!! и вообще не понимаю столь легкомысленное отношение некоторых к своему внешнему виду...
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение murzilla »

10/12/03 в 16:31:01 Nayla написал(а):
Загадочной быть конечно неплохо, а вот бледной необязательно, это не всем к лицу...
Конечно, КЬЮ, мы не поверхностные пустышки!!! и вообще не понимаю столь легкомысленное отношение некоторых к своему внешнему виду...


это ты про меня ;D?
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение КЬЮ »

Мурзилла, наооборот, у тебя очень хороший имидж. Неброский! Очень естественный! Ты в какой салон ходишь? Мой висажист очень рекомендует огуречные маски перед тем, как накладывать макияж (кстати он только от Lancome признает), тогда очень естественно получается. Ты тоже так делаешь?
Разве нет?
Аватара пользователя
Philip
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09.09.2003 17:03
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Philip »

она предпочитает мариновано-огуречные маски на ночь и рассольные примочки по утрам... ;D
Nuovacasa, la mia automazione è numero sessanta quattro!
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение КЬЮ »

Филипп, как здорово! Это же очень практично, когда можно всегда иметь запас дома. Хочешь свежести и красоты - открывай банку!
А ты тоже пользуешься косметикой? Сейчас это очень принято у гетеросексуальных молодых людей во всем мире! Особенно в NYC! Там парни не только фитнесом занимаются и парфюмом пользуются, но и выщипывают брови, удаляют волосяной покров и красят волосы. Это делает ребят очень привлекательными.
Девушки, а вам как кажется?
Разве нет?
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Nayla »

Нууу... молодые люди конечно же должны за собой следить... но во всем должна быть мера... против покраски волос я еще ничего не имею... но вот брови выщипывать и волосяной покров удалять, это ж перебор уже!... не мужское все-таки это дело...
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение КЬЮ »

10/12/03 в 22:23:06 Nayla написала ;

не мужское все-таки это дело...


НАЙЛА! НЕ ОЖИДАЛА!! В последнем же Elle все объяснили. Такой феномен называется "метромен"! И это ОЧЕНЬ модно. И тебе, по-моему, не следует придерживаться таких непрогрессивных взглядов! :-/
Разве нет?
Аватара пользователя
Masyaaa
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07.12.2003 21:55
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Masyaaa »

И это ОЧЕНЬ модно. И тебе, по-моему, не следует придерживаться таких непрогрессивных взглядов! :-/ [/quote]

Мне например тож кажется, что мужчина всё ж должен оставаться мужчиной.А не выщипывать бровки и не только...!Может конечно ето и модно,но нельзя ж придерживаться тока моды...
Представь себе женоподобного мужчину...ет ж не естесственно,а природа!?!!
"Ничто в этом мире не происходит случайно"....
Аватара пользователя
Masyaaa
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07.12.2003 21:55
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Masyaaa »

Но ето безусловно лично моё мнение...
"Ничто в этом мире не происходит случайно"....
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Nayla »

2КЬЮ: вот млин... я еще не читала последний Elle, не успела пока что... ну раз там все обьяснили, тогда может ты и права... да и если тем более модно...

2Masyaaa: не все, что делают женщины для наведения красоты естесственно, и природа тут вобщем-то ни при чем... дело только в общепринятых нормах поведения для мужчин и для женщин... и мода играет здесь не последнюю роль...
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение КЬЮ »

Мася! Понимаешь, я с тобой ведь согласна. Это размывание половых признаков приведет к тому, что наша нежная женская красота не будет оттенена грубым мужским образом. Поэтому я очень надеюсь, что эта мода очень быстро устареет. И мужчина снова станет сильным и смелым!
Разве нет?
Ответить