F(ashion) MOB

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
Pepsi
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26.10.2003 16:55
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Pepsi »

Конечно, из говна можно и конфетку сделать( когда граммар-наци придут к власти - меня повесят за грубость), любую девушку можно разодеть и разукрасить, но всё это будет только внешнее, да, я придаю значение и одежде, и внешнему виду, и умению вести себя. Но всё это ничто - пустышка, без содержания. Самое основное и базовое это то, что у тебя внутри, в голове, чтобы ты была не просто ухоженой вешалкой с модными лейблами, важно чтобы голова была светлой,чтобы было о чём с тобой поговорить, а всё остальное, хоть и немаловажно, но, всё же, стоит на заднем плане.
Как говорит моя мама: самое главное, чтобы человек был хорошим.
*Happy New Year*
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Marlboro »

КЬЮ...
дык мы ж бедные студентки........ на что хватает.......
вот раскошелилась на givenchY.... рада безумно....
мммм.... chanel и костюмчики - это не совсем мое... мне так больше KENZO нравиться.... цветочки там всякие......
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Nayla »

2Hlo: нууу... знаешь ли смотреть на лэйбл одежды человека с которым общаешься довольно-таки проблематично... лэйбелы они, видишь ли, изнутри обычно... так что я тоже не смотрю...
а на счет журналов, то ты это ОЧЕНЬ зря!!! даже не представляешь сколько теряешь... и еще не одному личному мнению чтение журналов не мешало... у меня, знаешь ли, оно (личное мнение смысле) тож есть...

2pepsi: очень много слов, а сказала практически то же что и Hlo последней фразой...
а про "из говна конфетку", то такие фразы девушку не красят...
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Pepsi
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26.10.2003 16:55
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Pepsi »

Nayla, а разве что-то не так сказала? если да, то поправь, может к сведению приму
а за ту фразу я и так уже извинилась ( читай внимательнее)
*Happy New Year*
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Marlboro »

девчонки, а у меня такая проблема, не могу на каблуках ходить.... вся обувь на плоской подошве..
неприятственно.....
может выход подскажете?
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:F(ashion) MOB

Сообщение koshmar »

ВУЗ. Факультет филологии. Группа, где все девушки, и только один кошмар. И вот этот самый кошмар после 3-го курса приходит в деканат забирать документы. Все в шоке: студент - круглый отличник, талант и все такое. Декан:
- Что же это вы так, что случилось?
- Да, понимаете, обстоятельства...
- Я понимаю, с кем не бывает. Семья, да? Да вы не спешите, мы вам подработку найдем на кафедре, вы же такой способный студент. Гордость факультета!
- Да нет, не семья... Видите ли, в нашей группе кроме меня одни девушки...
- Что, конфликты какие-небудь? Давайте, может мы как-то разберемся. Поможем, только институт не бросайте!
- Нет, что вы, какие конфликты, девченки нормальные. Да и я все больше учебой занят. Только... когда на первом курсе они, не замечая меня обсуждали критические дни и интимные подробности - я к этому вполне с юмором относился. Когда на втором курсе они при мне поправляли чулки и примеряли лифчики - я тоже ничего против не имел. Но вот когда на третьем курсе мне приснилось, что иду я по городу, а у меня стрелка на колготках пошла - я понял: пора отсюда линять!
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Marlboro »

Молодым людям на филфаке живется просто отлично!!! Это я тебе со знанием дела говорю.
Так что не обижайте.... И мы, кстати, никогда ничем подобным (я имею ввиду обсуждения и примерки) не занимаемся....... вообще... не только в присутствии парней...... ну... разве что обсуждением.....
так что, кошмар.....:))))))
Клевета и наветы врагов!
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:F(ashion) MOB

Сообщение koshmar »

сорри.
Это был просто анекдот.
Я вообще то на экономическом.
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение КЬЮ »

А мне кажется, что Пепсина мама абсолютно права!! Ну сколько можно о дизайнерах и лэйблах! Это же неприлично, в конце концов. Поэтому надо отказаться от этого пижонства и жить ближе к народу - скромно, но с достоинством! Когда я последний раз была в Париже, там самые состостоятелные девушки одевались подчеркнуто "небрежно". Самым стильным считались покупки в магазинах "секонд хэнд". Надо брать с парижанок пример! Правильно, девушки?
Разве нет?
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение murzilla »

Дефч'онки, какая на хрен разница (ебать или грабить) что за марка твоих трусов, мне вот аппсаллютна по фигу, из всей косметики имею только тушь и то стыдно вам признаться мафактор ;D и очень ей довольна, ни на что ее не променяю, особенно за свой счет(тк подарки дороже двухсот рублей не принимаю), а в одежде ваще пох, если ее слишком много начинаются проблемы что надеть, а я их терпеть не могу, имею трое штанов зимних и такое же колво летних, из них одни всегда в стирке другие в шкафу а третьи на мне, и еще одна юбка на случай театра и одно платье, правда вагон всяких футболок и маечек просто они пачкаются быстрей ;D и пелевала я на все эти марки с высокой колокольни ;D ;D ;D :P
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение КЬЮ »

ПРАВИЛЬНО, МУРЗИЛЛА!! СРАЗУ ВИДНО, что ты тоже в Париже была. (Ты часто там?) ИМЕННО ТАК СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МОДНО!! ну как это у тебя здоооооорово получается! Чмок!
Я специально на блошиный рынок в Берлин поехала за футболками, но хороших не нашла... ((( Буду вот Gucci донашивать. Обииииидно :(
Разве нет?
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение nedolga »

Девушки, подскажите, что делать - на мне сегодня просто лица нет!
Р
Аватара пользователя
Philip
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09.09.2003 17:03
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Philip »

10/12/03 в 12:16:57 nedolga написал(а):
Девушки, подскажите, что делать - на мне сегодня просто лица нет!


я тебе могу маркером нарисовать...
Nuovacasa, la mia automazione è numero sessanta quattro!
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение murzilla »

10/12/03 в 12:13:02 КЬЮ написал(а):
ПРАВИЛЬНО, МУРЗИЛЛА!! СРАЗУ ВИДНО, что ты тоже в Париже была. (Ты часто там?) ИМЕННО ТАК СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МОДНО!! ну как это у тебя здоооооорово получается! Чмок!
Я специально на блошиный рынок в Берлин поехала за футболками, но хороших не нашла... ((( Буду вот Gucci донашивать. Обииииидно :(


при слове гучи, я тебя поняла но мне действительно пох, единственное к чему я отношусь серьезно так это к обуви, на нее приходится тратить оч. много денег, тк только в нашей стране хорошие ботинки могут стоить двести бачей, кстати во франции то что у меня на ногах стоит не больше полтоса уё, я бы конечно купила на рынке штуки так за две ченьть, но эта обувь не практична, она протекает (по лужам ходить нельзя) отваливается подошва, рвутся шнурки, и кожа трескается, а мои боты этим не страдают, единственное что им нужно , где-то через год пропитать силиконом, ах фирму забыла сказать "Lafuma"
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
Philip
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09.09.2003 17:03
Контактная информация:

Re:F(ashion) MOB

Сообщение Philip »

с обувью действительно скотство....

меньше 100-120$ ничего нормально нет... :(

в штатах, за 20-30$ можно такие прикольные купить...
Nuovacasa, la mia automazione è numero sessanta quattro!
Ответить