YO

Обсуждение по Новосибирску
Ответить
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

YO

Сообщение Aztekss »

YO
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:YO

Сообщение Munamar »

::) ГеНиАлЬнО! :o
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:YO

Сообщение Aztekss »

Как такая мысль, выбрать заранее человека и собраться всем, допустим в ГУМе, там много людей, а скоро НГ так это вообще. Ну так вот, все собирается у эскалатора, а выбранный человек стоит прям у начала дорожки и продает билеты. Человек как бы покупает, кричит почему так дорого и т.д., потом проезжает. Помоему здорово, зато как народ удивиться!!!!! Можно в любом месте с эскалатором такое сделать! ;D
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:YO

Сообщение Munamar »

возникает вопрос следующего характера: скока стоит?? как потом деньги возвращать??? а вообще-то мона и по 10 копеек продавать!!! и чё остальным людЯм гофффорить буим??? в смысле прохожим???
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Аватара пользователя
Evgen_I_
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.12.2003 01:46

Re:YO

Сообщение Evgen_I_ »

Загребут!
Как только шум поднимут загребут! 8)
Если бы этим эсколатором только мы пользовались, а то может получится много вони!!! :(
Я еще в молодости в совершенстве овладел борьбой нанайских
мальчиков и гурьбой нанайских девочек
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:YO

Сообщение Aztekss »

Но можно встать не у самого эскалатора, а немного в стороне, чтобы не мешать людям. Заранее сделать бумашки (билеты) и продавать их копеек за пять, десять или так просто отдавать! Если действовать по такому принципу, то никто не под*ебется!! ;D
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:YO

Сообщение Aztekss »

Я не знаю, но мне кажется это неплохая идея! Как вы думаете. В городе у нас достаточно эскалаторов и мы никому не будем мешать!
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Ответить