Класики

Обсуждение по Новосибирску
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Класики

Сообщение Zerg »

Ну и как вам? По моему не плохо. Люди новые пришли. Правда и старых было тоже не моного. Люди ну а как же правила(каюсь сам нарушил, но половина моберов было вычислено легко)? Кто нибуть фотал? Нужны фотки! Да и отчеты бы не помешали бы! Пишите, плиз!
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Аватара пользователя
PoWeR
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.12.2003 21:13
Контактная информация:

Re:Класики

Сообщение PoWeR »

;)Нормально!Я сам пришел за 20 секунд до начала!Впринципе так и надо.А вот про других кто стоял раньше...но если учитывать,что до начало, поезда увезли потенциальных зрителей ,то и очередь сыграла свою роль.
Аватара пользователя
Кубик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30.11.2003 18:18

Re:Класики

Сообщение Кубик »

Да все здорово было, хотя и народу пришло маловато(столько же сколько и в прошлый раз).
Люди давайте будем активнее! :D
Тогда всё будет гораздо веселее и интереснее. ;D
Дерьмо случается! :-)
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:Класики

Сообщение Aztekss »

Здорово, здорово, чего б*ядь здорового?! Людей немного, я понимаю что это только начало. Но скажите мне, до каких пор мы будем в классики прыгать, где нормальные идеи, люди проснитесь >:( Когда предлагаются более или менее серьезные-веселые идеи все почему-то теряются. Что все ссым?! Где сорванные башни???? ??? Я х*ею,.. Не ну а так весело, прикольно ,сегодня, все сработали, ;) (помните все встали и два мента навстречу идут ;) и еще поезд подъехал с людьми), весело :D Так держать, а лишняя критика никогда лишней не бывает! (А это Munamar ждала начала акции, минут десять на скамейке?)
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
mylon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.12.2003 18:16

Re:Класики

Сообщение mylon »

Д-а-а-а-а! :o Е-е-е-е! ::) Мы все молодцы. Много упущений, но к идеалу можно стремиться безконечно!

Я когда пришёл, даже не знал как прыгать???
Да прибудет с нами наивысшее прерывание!
Во веки веков - return!
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:Класики

Сообщение Aztekss »

:o Все молодцы, всем тем кто пришёл на воскресный моб, всем тем ПЯТЬ. Кто с нами - тот за нас. Мы победим, мы пробъем наш team, flashmob будет жить, я думаю, ещё пару тысяч зим! Peace всем, люди! Я не пьян, а немного не трезв. Zerg да пошел ты... Кубик - Здарова ЧУВВАк. mylon новая кровь - это всегда хорошо! Munamar как там Шерлок? Шерлок как там Munamar? Видите я веселый, видите меня прёт. Pilot где фотки. PoWeR так ержать, давай новые идеи. Heavy учавствуй. Richard ты где?!!! Блин как все зашибись, жаль что отметить нечем!!!!! Шутка!
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Остап
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14.11.2003 22:56

Re:Класики

Сообщение Остап »

07/12/03 в 12:51:15 Zerg написал(а):
Ну и как вам? По моему не плохо. Люди новые пришли. Правда и старых было тоже не моного. Люди ну а как же правила(каюсь сам нарушил, но половина моберов было вычислено легко)? Кто нибуть фотал? Нужны фотки! Да и отчеты бы не помешали бы! Пишите, плиз!

Хотел пофотать, но решил что лучше поучаствовать. И не разочаровался, надо отметить :) Да, народу немного, но все равно здорово! Жалко что пришел ровно в 14:00, даже поволноваться не успел толком )
Аватара пользователя
mylon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.12.2003 18:16

Re:Класики

Сообщение mylon »

Да... Отлично... Только нужно договаривоться, кто будет фотать и у кого циф. фото. вообще есть! Не нарушать правила и по чаще сверять часы>>>
для достяжения наилучшего эффекта.
и ощющения этого поразительного чювства!

Aztekss, See Base жив!
Да прибудет с нами наивысшее прерывание!
Во веки веков - return!
Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.12.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Класики

Сообщение Шерлок Холмс »

> Ацтек
1. Больше энузиазма.
Не нравится то, ято мало народа? - собирай друзей, рекламируй МОБ-движение...
2. Munamar не сидела на скамейке. Мы с ней приехали за 8-9 мин до начала, вышли из местро, покурили, и пришли во время...
3. Тебе пиво дарить что-ли? ;) просто если не выпьешь ты как-то чрезчур злой...[без обид, мне так показалось из двух твоих ответов]
4 На счёт сложных сценариев: надо сначала "дорасти" до того, чтобы все могли контролировать свои эммоции.

> PoWeR
Так держать дружищщщще...всё нормуль!

> Всем
Моб, на мой взгляд, прошёл удачно. Всё было слажено...относительно. COOL!

Один вопрос:
Кто мне говорил: "Начинай прыгать в одну минуту" ?
У меня пока с памятью всё нормуль...!
не слушай сердце...оно стучит!
Аватара пользователя
Кубик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30.11.2003 18:18

Re:Класики

Сообщение Кубик »

2 Шерлок Холмс

Фраза "Начинай прыгать в одну минуту" была сказана Zerg`ом. А почему такой нездоровый интерес? ;D
Дерьмо случается! :-)
Аватара пользователя
mylon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.12.2003 18:16

Re:Класики

Сообщение mylon »

Наши ряды пополняться! И очень скоро... Я над этим работаю! ;)
Давайте напрегёмся, чтобы в следующий раз было чел 50 Ну-у-у 40!
Да прибудет с нами наивысшее прерывание!
Во веки веков - return!
Аватара пользователя
Кубик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30.11.2003 18:18

Re:Класики

Сообщение Кубик »

Да зря вы с такой жёсткой критикой! :(
Для начала всё отлично, лучше и быть не могло.
Шерлок Холмс правильно говорит: "Нужно сначала "вырасти"" , а потом уже выпендриваться.

;D
_____________________________

А Azzteks получит п**ды!
Тебя же просили базар фильтровать! А? Козёл!
Дерьмо случается! :-)
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:Класики

Сообщение Aztekss »

Вы чё все я же сказал, сегодня всё заи*ися!!!
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:Класики

Сообщение Aztekss »

Во, читали отчет Тамбова, нужно такое же, что-нибудь сделать, немного тупо, но все жжжж.!!!????
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Heavy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.11.2003 15:23

Re:Класики

Сообщение Heavy »

Мне очень понравилось, хоть и народу было мало.

В этот раз я привёл не 9, а всего одного человека, а толпа была таже. Значит количество народу растёт. Скоро нас будет достаточно, что бы обратить на себя внимание всех )

Будем ждать новую идею или поддержку старой.
Ответить