smile mob ;)

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:smile mob ;)

Сообщение Божья_коровка »

;D ;D ;D
Летаю...
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:smile mob ;)

Сообщение murzilla »

23/02/04 в 11:41:56 Konus написал(а):
:-o
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:smile mob ;)

Сообщение КЬЮ »

:)
там одному... ::)



<sub>кнтп (с)</sub>
Разве нет?
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:smile mob ;)

Сообщение Божья_коровка »

:)

:-*
Летаю...
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:smile mob ;)

Сообщение murzilla »

пьяная помятая пионерважатая ':|
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:smile mob ;)

Сообщение dmok »

Подхвачу начатое Романтиком и почему-то не освещённое его художественным даром. Уж как смогу, Великий, простите ;)

>:( - злость, angry smile - вот такой вот оксюморон. Зло есть несовершЕнное добро - помните об этом.

>>:( - "очень злой" - это пишут в подсказке. Как будто не видно. Мне почему-то идут на ум лишь услышанные блатные "чёрт" и "бык". Благородною ярость так не выражают.

|;|- мой любимый. САМЫЙ подозрительный. Скепсис - великое изобретение человечества. Главное - не увлекаться.

??? - смайл, который вылезает обычно сам по себе, достаточно поставить три вопросительных знака. Обозначает... а ЧТО он обозначает ???

:'( - мужской смайл. Ибо это и есть пресловутая скупая мужская слеза.

:-/ - какая же тут "нерешительность" ? Трогательный смайл. Правдивый. Изображающий лёгкую, но искреннюю форму расстройства.

:o - ВОТ! Наш смайл. К таким лицам у прохожих должны мы и стремиться!

:P - если честно, не язык это вовсе. А кровь. Губа разбитая. А вы куда смотрели?

:-X - самый страшный смайл. Непонятный какой-то. Это что же надо сожрать такое, чтобы губы ТАК всосало?

:**) - без комментариев
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:smile mob ;)

Сообщение КЬЮ »

ВЕРНИТЕ!!!!! ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ СМАЙЛ!! МОЙ! оставьте мне хоть что-нибудь! Хотя... зачем он мне теперь.... :'(

И не мужской это :'( , а наоборот женский, искренний, горький, одинокий, с надкусанным куском бутерброда в и с несглатывемом куском за щекой, понимали б вы чего....
Разве нет?
Аватара пользователя
Sommeil
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29.11.2003 22:32

Re:smile mob ;)

Сообщение Sommeil »

Мне нравится вот этот - ::)

..очень милый..симпатишный.. загадочный..Романтичный..
Не хмурься, потому что никогда не знаешь, кто сможет влюбиться в твою улыбку.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:smile mob ;)

Сообщение The age of love »

21/03/04 в 21:58:20 Романтик написал(а):
':| - страшно. До сей поры страшно. Слежу глазами за глазами и постепенно полоумлю.
Ничего страшного. За аудиокассетой наблюдать и то страшнее. ;)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:smile mob ;)

Сообщение Божья_коровка »

Вот два моих любимых: ::) и :-*!
Летаю...
Аватара пользователя
Konus
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 04.01.2004 02:21
Контактная информация:

Re:smile mob ;)

Сообщение Konus »

>>:( - сатана наш рулевой!
Надышался жизнью...хочу напиться смертью...
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:smile mob ;)

Сообщение SP »

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
:D ::) :-* :-* :-* ::) :-* ::) ::) ::) ::) :-* ::) :-* :-* :-* ::) :-* ::) :-* :-* :-* :-* ::) ::) ::) ::) :D
:D ::) ::) :-* :-* ::) :-* ::) :-* :-* ::) :-* :-* ::) :-* ::) :-* :-* ::) :-* :-* :-* :-* ::) :-* :-* ::) :D
:D ::) :-* ::) :-* ::) :-* ::) :-* :-* ::) :-* :-* :-* ::) :-* :-* :-* ::) :-* :-* :-* :-* ::) :-* :-* ::) :D
:D ::) :-* :-* ::) ::) :-* ::) ::) ::) ::) :-* :-* :-* ::) :-* :-* :-* ::) :-* :-* :-* :-* ::) ::) ::) ::) :D
:D ::) :-* :-* :-* ::) :-* ::) :-* :-* ::) :-* :-* :-* ::) :-* :-* :-* ::) :-* :-* ::) :-* ::) :-* :-* ::) :D
:D ::) :-* :-* :-* ::) :-* ::) :-* :-* ::) :-* :-* :-* ::) :-* :-* :-* ::) ::) ::) ::) :-* ::) :-* :-* ::) :D
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:smile mob ;)

Сообщение elbarto »

30/10/05 в 15:23:05 SP написал(а):
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
:D ::) :-* :-* :-* ::) :-* ::) ::) ::) ::) :-* ::) :-* :-* :-* ::) :-* ::) :-* :-* :-* :-* ::) ::) ::) ::) :D
:D ::) ::) :-* :-* ::) :-* ::) :-* :-* ::) :-* :-* ::) :-* ::) :-* :-* ::) :-* :-* :-* :-* ::) :-* :-* ::) :D
:D ::) :-* ::) :-* ::) :-* ::) :-* :-* ::) :-* :-* :-* ::) :-* :-* :-* ::) :-* :-* :-* :-* ::) :-* :-* ::) :D
:D ::) :-* :-* ::) ::) :-* ::) ::) ::) ::) :-* :-* :-* ::) :-* :-* :-* ::) :-* :-* :-* :-* ::) ::) ::) ::) :D
:D ::) :-* :-* :-* ::) :-* ::) :-* :-* ::) :-* :-* :-* ::) :-* :-* :-* ::) :-* :-* ::) :-* ::) :-* :-* ::) :D
:D ::) :-* :-* :-* ::) :-* ::) :-* :-* ::) :-* :-* :-* ::) :-* :-* :-* ::) ::) ::) ::) :-* ::) :-* :-* ::) :D
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

21/02/04 в 02:26:27 Masyaaa написал(а):
|;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| |;| <span style="text-align:center;">:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D так нра!!!смайлы!!!суперрр!!!ничё не могу с собой поделать!</span>

21/02/04 в 11:42:04 Konus написал(а):
:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :
и ничего не могу с собой поделать так и охота копировать вставить а там ограничение 8000 сиволов.

<hr><hr><hr><hr><hr>
ФЛУДЕРЫ!!!!
<span style="text-align:right;"> :-D))</span>
Здесь!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:smile mob ;)

Сообщение Q »

Боже, как меня тогда обижали. Ох... :(
А то!
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:smile mob ;)

Сообщение Пифия »

22/03/04 в 01:12:38 КЬЮ написал(а):

И не мужской это :'( , а наоборот женский, искренний, горький, одинокий, с надкусанным куском бутерброда в и с несглатывемом куском за щекой, понимали б вы чего....

Вот именно это сейчас и чувствую,
а любимый ::) |;|
Если я умру, ты заплачешь ?
Ответить