Вариации на тему "Флешмоб))"

Обсуждение по Москве
Ответить
Загадка Европы
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.11.2003 02:42
Контактная информация:

Вариации на тему "Флешмоб))"

Сообщение Загадка Европы »

Недавно читал сценарии флешмобов и наткнулся на такой:

В магазине толпа стоит в очереди в кондитерский отдел, и каждый в очереди просит взвесить ему только одну конфетку.

И тут меня опять посетила идея (уже второй раз, надо к врачу идти): а что если провести акцию, похожую на флешмоб, но длительностью не в 3-5 минут, а в целый день. Т.е. я рассылаю этот сценарий и в нем указан только магазин (отдел) и только день акции. И все. Значит в один день по одному-по два человека мы в разное (удобное для каждого) время приходим и просим положенную конфетку (сушку, виноградину и т.п.). Эффект должен быть. Ну как?
Главное: толпами не ходить
Аватара пользователя
Mcfly
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.09.2003 01:29
Контактная информация:

Re: Вариации на тему "Флешмоб))"

Сообщение Mcfly »

Я абсолютно не согласен с такой вариацией...Мобба здесь как такового не присутствует! не мобб это!!! мобб - это толпа!!! И еще есть определенно сходство с "Походом в кино"...только там хулиганили в конотеатре, а теперь в магазине!!! Давайте не будем делать так, чтоб флэшмоб приносил неудобство окружающим... >:(
Аватара пользователя
Mcfly
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.09.2003 01:29
Контактная информация:

Re: Вариации на тему "Флешмоб))"

Сообщение Mcfly »

Да...и еще!!! чуть не забыл!!! Для обсуждения сценарией предусмотрен другой форум... ;)
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re: Вариации на тему "Флешмоб))"

Сообщение enjoy »

Отличный, смешной сценарий!
Уже захотелось конфетку! ;)
Только пожалуйста шоколадную...
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
RAYmen
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30.10.2003 18:06
Контактная информация:

Re: Вариации на тему "Флешмоб))"

Сообщение RAYmen »

классная идея...только не флэшмоб уже конечно, а просто другая разновидность фрика... на само деле, очень дельно и прикольно. Респект!
:::C фриком по жизни!!!:::
muskul
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.11.2003 05:42

Re: Вариации на тему "Флешмоб))"

Сообщение muskul »

В Питере предлагали что-то подобное, суть заключалась в том, чтобы в течении недели (!) приходить в одно место ( выставка картин ) и делать одно и тоже действие ( восхищатся самой захудалой картиной, обазначенной заранее). Каждый приходит когда ему удобно. Т.е. получвается моб равномерно растянутый на всю неделю.
Мне такоие варианты очень даже нравятся.
saper
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.11.2003 14:18

Re: Вариации на тему "Флешмоб))"

Сообщение saper »

Да, а еще можно растянуть на год или даже два! Ерунда это все! Идея-то заключаеться в том чтобы все происходило моментально!!!
Every last minute is one more chance to change your life
Ответить