Атриум: до и после

Обсуждение по Москве
persibiz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.10.2003 17:08
Контактная информация:

Re:Атриум: до и после

Сообщение persibiz »

Нет, акция была просто замечательной. Надо сказать, что ходить действительно начали постепенно, как и было задумано. А насчёт людей - на втором этаже нас заметили. ;) Правда, не все поняли, что это было.
Аватара пользователя
WERWOLF
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.11.2003 19:44

Re:Атриум: до и после

Сообщение WERWOLF »

надо было кидать манетки вниз тогдаб нас заметели.))
Аватара пользователя
tee-gra
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.09.2003 15:58
Контактная информация:

Re:Атриум: до и после

Сообщение tee-gra »

:D :D
тагда б мы всех внизу перебили...
третья мировая война будет вестись с помощью атомного оружия,
четвертая - с помощью камней и палок.
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Атриум: до и после

Сообщение Peva »

Как я поняла численность участников была маленькая.
На этот счет надо было бы продумать дополнительно кое-что. Эти идеи тут проскользнули: бросать монетки вниз, держаться за поручни, делать не 3 круга, а 5.....
И так далее. Можно еще и мычать..Тоже прикольно.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
Kiya
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03.11.2003 18:11
Контактная информация:

Re:Атриум: до и после

Сообщение Kiya »

Ну , судя по отзывам я немногое потеряла... хотя с другой стороны самой бы это все видеть тоже ничАго было бы...
стоит намекнуть, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Super
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.11.2003 06:33
Контактная информация:

Re:Атриум: до и после

Сообщение Super »

Нуууу.... Я на самом деле пересмотрел моё первое мнение с первым появлением видео:
http://sups.ru/mob/MobAtrium.wmv

Все качайте )))
Довольно симпатишно, тока вот если бы мы все начинали ОТ ОДНОГО места, тогда небыло бы дыр вообще... -)

Респект!?
Удача похожа на кошку. Схватил ее за хвост, а она тебя... обосрала.
Аватара пользователя
tee-gra
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.09.2003 15:58
Контактная информация:

Re:Атриум: до и после

Сообщение tee-gra »

супер!
жаль ся не разглядел.... ;)
третья мировая война будет вестись с помощью атомного оружия,
четвертая - с помощью камней и палок.
Аватара пользователя
Armount
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:22

Re:Атриум: до и после

Сообщение Armount »

У меня остались исключительно позитивные впечатления от этого моба.
1-ое. Это улыбка моббера. Мне никогда ещё никто не улыбался во время мобов. И вот это случилось. Мы поднялись с друзьями на третий этаж и начали движение, в этот момент к нам приблизился молодой человек в чёрном пальто, который уже двигался по кругу. Он взглянул на меня и улыбнулся. Такая прикольная улыбка. Скорее всего можно охарактеризовать как *заговорщическая*. Далее почти три круга мы следовали за ним...
2-ое. На самом деле смотрелось наше действо просто замечательно. Это было очень красиво и необычно.
Просто кино!
3-е. Не правда, что охраны не было. На втором круге я буквально наткнулась на охранника, который с ОГРОМНЫМИ ГЛАЗАМИ спешно приблизился к кругу. Когда он взглянул на всё с балкончика, его глаза стали ещё больше. Секунду он пробыл в СТУПОРЕ, затем куда-то поспешно испарился.
Спасибо всем огромное.
Энджи, тебе за сценарий.
Жаль только, что нас было не сильно много.
Давайте исправляться!!!
...с тех пор я боюсь мартышек и дротиков со снотворным...
Аватара пользователя
soks
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.11.2003 05:53

Re:Атриум: до и после

Сообщение soks »

Охранник действительно с немного офигевшим видом постоял у лифтов на 3-м этаже.
Аватара пользователя
Piggy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.11.2003 21:14
Контактная информация:

Re:Атриум: до и после

Сообщение Piggy »

Товарищи мобберы, вы зажрались =)) Нас было не так уж и мало.. по крайней мере на 3 этаже (возможно большинство людей на этой планете рождаюцца по нечетным дням).. а вот глядя на 2 этаж я замечал пробелы некоторые, но возможно многие ходили вне поля моего зрения, подальше от перил... Охранник действительно очень удивился.. я даже думал что он станет предпринимать каике-нибудь действия (к счастью не стал, ограничился тем что подошел к перилам и разговаривал по рации вроде).. парень у экрана глаза вытаращил еще на моем 2ом круге.. мне его даже стало жалко немного =))) а вот уж кого мы удивили больше всего так это тех 2ух девчонок на лавке на 3 этаже.. они так громко уже чуть ли не с истерикой спросили "А чего это вы тут ходите?!?!?" =) Мы на них посмотрели с ухмылкой 'la "Какой глупый вопрос, девушки" =) А вообще еще до начала я посмотрел на балконы из кафешки на нижнем этаже и понял что люди за столиками ПРОСТО НЕ МОГЛИ НАС НЕ ЗАМЕТИТЬ... в общем мне понравилось, хотя поначалу я сценарий недооценивал..
Goddamn This Noise Inside My Head
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Атриум: до и после

Сообщение Galia »

А почему на этом сайте фоток нет? Непорядок..( Кто-нибудь может поместить? Ведь не Х моб, а их нет... Разве вам не интересно посмотреть на все со стороны?

Я сейчас видео качаю ) Но и фотографии нужны! Хотя бы для тех, кто впервые приходит и хочет посмотреть отчеты об акциях дабы быть в курсе всех мобов и настроений самих мобберов которые здесь царят :-)
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Атриум: до и после

Сообщение Galia »

01/12/03 в 14:39:49 Super написал(а):[quote]Нуууу.... Я на самом деле пересмотрел моё первое мнение с первым появлением видео:
http://sups.ru/mob/MobAtrium.wmv

Все качайте )))
Довольно симпатишно, тока вот если бы мы все начинали ОТ ОДНОГО места, тогда небыло бы дыр вообще... -)

Респект!?



Как видео это посмотреть? С помощью какой программы? У меня так не получается...помогите советом!

:-[ ???
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
morj
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.11.2003 22:38
Контактная информация:

Re:Атриум: до и после

Сообщение morj »

да любой прогой!! тем же windows media player
ты его только лучше скачай (правый щелчок --> сохранить как...)
вот это облом!! не хочет..никакие проги не катятюютолько звук:(
every time i try to go/where i really want to be/it's already where i am/cause i'm already there!!! <!!!sugar!!!>
Аватара пользователя
MuXA™
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 15.11.2003 01:22
Контактная информация:

Re:Атриум: до и после

Сообщение MuXA™ »

01/12/03 в 02:08:52 mollinezia написал(а):
А мне понравилось..Не то,чтобы супер-пупер,но забавно.И здорово именно,что в два этажа ходили и в разном направлении.Так красивше!А то,что маловато нас было,это правда :-X :-[ :-[ Хи-хи,а мне хотелось еще кружочек пройти! ;D ;D


Если б тебе одной было бы интересно ходить - то надо было ...)))
С уважением, MuXA™
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:Атриум: до и после

Сообщение DM »

01/12/03 в 14:39:49 Super написал(а):
Нуууу.... Я на самом деле пересмотрел моё первое мнение с первым появлением видео:
http://sups.ru/mob/MobAtrium.wmv

Все качайте )))
Довольно симпатишно, тока вот если бы мы все начинали ОТ ОДНОГО места, тогда небыло бы дыр вообще... -)

Респект!?



А может кто-нибудь выложить файл с другим расширением? У нас на работе прокси не пропускает wmv...
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Ответить