Биржа

Обсуждение по Москве
Ответить
Аватара пользователя
7tref
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.11.2003 15:31
Откуда: Люберцы

Биржа

Сообщение 7tref »

Не знаю, выдвигал ли кто-нить похожую идею или нет..
Если не оригинально - просьба не ругаться, я просто не успел ознакомиться со всей историей сайта :)

"Фондовая биржа"

Место действия: большое людное помещение, где есть табло (Лично мне для этой цели нравится здание Курского вокзала, правда, не знаю, насколько там людно сейчас).

Реквизит: Заготовить карточки, желательно цветные, штуки две, наверное, хватит. Размер - с четверть печатного листа А4, на нем ярко, лучше маркером, чем ручкой, нарисовать пару каких-нибудь символов, или сумму в баксах, или что-нить подобное.

Сценарий. До часа Х мобберы под видом обычных граждан постепенно подтягиваются в зал, но к табло не подходят. Карточками не светить, не привлекать внимание итд..
При наступлении назначенного времени(ориентируемся по часам на табло) мобберы собираются у табло, попутно доставая карточки. Теперь карточки держать на виду, чтобы их было хорошо видно. Когда соберётся такое достаточное количество мобберов, чтобы не чувствовать себя одиноко в толпе, участники поднимают карточки вверх и начинают "торговать": кричать "продаю тыщу зелёных на сто двадцать красных", "Кому Газпром?! Дёшево!", "покупаю сахар из Сахары!" итд. В процессе можно меняться карточками с другими участниками. Тока, блин, не смеяться, брокеры - люди серьёзные. :)
Через три минуты(смотрим на табло) "торги" прекращаются, и мобберы спокойно расходятся.
Карточки на пол не бросать - всю макулатуру и мусор унести с собой, чтобы от мероприятия не осталось и следа.
Меры предосторожности: На случай подозрения в спекуляции не иметь при себе валюты, крупных сумм денег и драгоценностей. ;)
------------------
Аминь.
Curious Girl
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.11.2003 05:01

Re:Биржа

Сообщение Curious Girl »

АУКЦИОН похожая идея, но имхо веселее
Совсем отсырев
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.11.2003 19:56

Re:Биржа

Сообщение Совсем отсырев »

вот уж мне кажется
там-то милиция озверевшая от бомжей и карманников
точняк не дремлет
и будет рада видеть
столько свежих лиц.... =))
Ответить