Одиночество

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
Gilderoy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06.10.2003 22:49
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение Gilderoy »

Одиночество рулез!!! Романтики форева!!! Пессимизм супер!!! Давайте устроим, тока пока рано - нет снега нормального...
we need to concentrate on more than meets the eye.
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение Hlo »

блин...представляешь какая красотища...белый снег...огни большого города...еще больше ощущаешь свое одиночество ;)
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
Kiya
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03.11.2003 18:11
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение Kiya »

Великолепная идея!!! Уже проголосовала!!...
Не буду , пожалуй, филосовствовать на тему одиночества... пусть каждый понимает , представляет и обыгрывает этот моб как хочет.
Зачем сделали проблему пар... по-мойму моббера очень легко отличить от других.. еще не разу не промахнулась, когда шла на другие акции, всегда видно мобберов из далека.. На крайняк можно каку-нить символическу повязочку придуматьь, которую обычные люди в принципе не заметят, не обратят на нее внимание, а мооберы увидят Ху ИЗ Ху...
А насчет актёрских данных... Скорчить на пару минут мину, полную одиночества и трагизма совсем не сложно... для этого не надо изучать систему Станиславского... Наоборот это даже интересно, попробовать немного побыть в образе...
Если у кого то возникнут траблы - обращайтесь, помогу подобрать нужное выражение морды лица для моба ;D ;D...

::) все, что хотела - сказала.
стоит намекнуть, а там посмотрим...
Аватара пользователя
ВОЛАНД
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14.11.2003 17:30
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение ВОЛАНД »

Ну наконец то реальный сценарий,а то всё ху**я
какая то.Пойду 100%..
невероятно,похоже это лучший сценарий из всех прошедших мобов ;)
ВОЛАНД
Аватара пользователя
ВОЛАНД
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14.11.2003 17:30
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение ВОЛАНД »

27/11/03 в 20:52:39 Gilderoy написал(а):
Одиночество рулез!!! Романтики форева!!! Пессимизм супер!!! Давайте устроим, тока пока рано - нет снега нормального...

ага,это хорошо бы к январю,тут и новый год не далеко,настороение особенное и как раз самое время провести этот "романтический" моб
ВОЛАНД
Логис†е4
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.10.2003 05:22

Re:Одиночество

Сообщение Логис†е4 »

2 ЭКСТРА! и ВСЕ ТУТошние!:

Политика флэшмобов заключается в том, чтобы общаться в форуме и потом притворять в жизнь все свои замыслы , которые несут позитивные эмоции.. В этом смысле ты со своей темой одиночества не попал в тему, так как каждый из мобберов во время акции никогда не одинок, они все вместе стараются выполнять синхронные действия сценария..
Curious Girl
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.11.2003 05:01

Re:Одиночество

Сообщение Curious Girl »

каждый человек в глубине души одинок... будь он моббер или не моббер, всё равно....
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение XtraVaGanZa »

27/11/03 в 22:28:25 Логис†е4 написал(а):
2 ЭКСТРА! и ВСЕ ТУТошние!:

Политика флэшмобов заключается в том, чтобы общаться в форуме и потом притворять в жизнь все свои замыслы , которые несут позитивные эмоции.. В этом смысле ты со своей темой одиночества не попал в тему, так как каждый из мобберов во время акции никогда не одинок, они все вместе стараются выполнять синхронные действия сценария..


Да что ты говоришь... ;D ;D ;D Типа самый умный, да?... ;D ;D ;D

Политика моба.. ;D ;D ;D Тут все не в теме, а ты один в теме ;D ;D ;D Напишу админу, чтобы он сложил с себя полномочия и назначил тенбя на свое место... Он обязательно согласится, ведь нельзя упускать такого тЕмного парня... ;D ;D ;D
p.s. давно так не смеялся... Агенты с 2Б не дремлют... Точат ножи... ;D
Аватара пользователя
MuXA™
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 15.11.2003 01:22
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение MuXA™ »

и я пойду!!! ;D
только если мне кто-нить скинет на мыло место и время .........
mailto:muxa2000@rol.ru
С уважением, MuXA™
Аватара пользователя
SleepyHead
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02.10.2003 22:24
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение SleepyHead »

Агенты с 2Б не дремлют... Точат ножи... ;D


Зачем же обобщать?
По-моему очень сильный сценарий...
~JUST DREAM~
Логис†е4
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.10.2003 05:22

Re:Одиночество

Сообщение Логис†е4 »

2Экстра!
Какие агенты, никто не одинок, так как не выжил бы, и никто не точит ножи и мозги. и причем тут 2Б..
я себя ни отнушу никуда.. Там просто форум удобнее.. вотЪ... просто я не удивлюсь что твой сценарий опять выбирут, а где сценарии умных мобберов с форума.. я бы поучавствовал бы, да и на этот приду просто все эксперемент и все интересно..
так что я ничего личного не имею против тебя..
если у тебя есть какие то притензии на мой счет то давай поговорим в реале, в более подходящей обстановке. Если название было бы не одиночество а зимний вечер было бы все замечательно, а мы толпа вот в чем загвоздка! ::)
Логис†е4
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.10.2003 05:22

Re:Одиночество

Сообщение Логис†е4 »

Да и поиск пары как -то произведет эффект вокзала, кто-то захочет девушку, а кому то придется с парнем стоять, или придут уже молодые пары , а они не одиноки в этом мире.. . Сценарий красивый , написан как-будто бы под впечатлением книг Гетте или Мураками ;D Хотя могу и ошибаться.. Ну если будет сценарий я приду, ничего против не имею конечно, просто надо все до мелочей обдумать и всех проинструктировать, чтобы не вышло как в кино.. А то вместо покашливания все смеялись, или вместо черной кошки заострили внимание на рыжей ;)
Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.11.2003 21:23

Re:Одиночество

Сообщение Ann »

Сценарий красивый, лиричный и очень подходит под осенее настроение и погоду заодно. Есть в этом что-то сентиментальное, когда на несколько минут люди перестают быть одинокими. А стоять спиной друг к другу - вообще здорово.
Только... наверное, не стоит исключать возможность паники при поиске пары. Не знаю, мне кажется, что различить мобберов в толпе будет можно, но всё же мало ли что... Может, стоит опять заранее делиться на пары, как в поцелуях, ведь тут всё будет куда проще, и необязательно приходить со своим другом/подругой. А может, и не стоит...
Life In Motion
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение XtraVaGanZa »

:smile:
Последний раз редактировалось XtraVaGanZa 01.10.2010 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Логис†е4
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.10.2003 05:22

Re:Одиночество

Сообщение Логис†е4 »

ссылочка конечно хороша, но мне мама запрещает на них тыкать, тем более када незнакомые дядьки предлагают.. так что сори паря, да и я хочу почувствовать тепло твоих рук, может быть вместе встанем ;D и ты подумаешь кто я, сидя в метро.. :D
Ответить