театр молодёжи.

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

театр молодёжи.

Сообщение Лирик »

вечер, после 22 часов, вагон метро. Пасажиры едут домой, но народу не очень много, места свободные есть.Сидит паренёк и что-то читает(не важно, газету, журнал, лучше всего книжку) народ ни на кого не обращет внимание и спокойно едет.Остановка (например) Сокол, заходят трое парнишек садятся напротив читающеего парня и начинают его задирать, смеяться и обычным образом нарываться. Народ вокруг начинает обращать внимание на это, женьщины, девушки и бабульки с причетаниями отодвигаются подальше или пересаживаются. Мужчины пытаются(не вставая с места) как либо успокоить хулиганов, но понимают, что их просто ни кто не слушает.
У жертвы выбивается из рук книжка, он пытается её поднять и плучает удар ногой по рёбрам и заваливается набок, хулиганы поднимают его , силой ставят на ноги, начинаются глупые вопросы и всяческие унижения, подсечка ижертва опять падает на пол иего уже начинают бить ногами, всё это продолжается до следующей остановки, подъезжая к платформе, хулиганы подымают жертву, отряхивают, извиняются за причинённые неудобства, и говорят такую фразу: "Спасибо за внимание перед вами выступил театр современной молодёжи" хулиганы и жертва прощаются и с довольными минами выходят на платформу, двери закрываются, поезд уезжает.
хэппи энд.

а теперь нюансы, жертву надо бить только для вида, не больно и стораясь не нанести даже самые малые телесные повреждения(ни каких синяков, ушибов и даже ссадин) только муляжи ударов, постараться не запачкать жертву, т.к. очищаться утомительно и долго, а всё надо сделать за промежуток между остановками. Ругаться можно, для достоверности. Жертве можно стонать и покрикивать слегка, для спектакля необходимо иметь книжку, которую не жалко, 3 или 4 "хулганов" и одну "жертву" Одежда тёмная не выделяющаяся. жертва с добрым доверчивым лицом.
дальше мысль потерялась, предлогайте дополнения...
извинения приношу за грамматические ошибки
WAS ME
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:театр молодёжи.

Сообщение Galia »

Жестоко! :-/
Per aspera ad astra...
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:театр молодёжи.

Сообщение Hlo »

Ага...а в это время мужики (посторонние) наваливаются сзади...и бьют уже по-настоящему :o, а женщины связываются с машинистом, что бы нас встречали рыцари с гибким оружием :-/...просто обезьянником не отделаешься :-X
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:театр молодёжи.

Сообщение SP »

Лирик, таких ИДИОТОВ, как ты, ещё поискать надо!!!!!!!!
PS:Извините - не сдержался.
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:театр молодёжи.

Сообщение Лирик »

спасибо за добрые слова, тогда выбирайте вагон где мало народу, у поверьте мне, что менты просто не успют появиться в промежутке между станциями...и вообще всё это чушь, ну кто ни кого не вызовет, даже с места не рыпнется...народ пугливый сейчас так что успокойтесь...всё будет нормально...
WAS ME
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:театр молодёжи.

Сообщение Hlo »

25/11/03 в 19:49:49 Лирик написал(а):
спасибо за добрые слова, тогда выбирайте вагон где мало народу, у поверьте мне, что менты просто не успют появиться в промежутке между станциями...и вообще всё это чушь, ну кто ни кого не вызовет, даже с места не рыпнется...народ пугливый сейчас так что успокойтесь...всё будет нормально...

только недавно видела какой у нас народ пугливый...точно также хулиганы напали в метро на человека...хотели денег поиметь...вместо этого с них денег сняли...а менты стояли и ждали на следующей станции...прям напротив этого вагона!!!
Так что не надо недооценивать милицию, а уж тем более "народных дружинников" :P
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
ВОЛАНД
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14.11.2003 17:30
Контактная информация:

Re:театр молодёжи.

Сообщение ВОЛАНД »

Видел я что-то подобное в метро,так этих так называемых "Хулиганов" один мужик хорошенько отдубасил...за что ему огромное спасибо.Тем более не хочу получить в глаз......иначе буду ходить в солнцезащитных очках.... 8)
ВОЛАНД
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:театр молодёжи.

Сообщение solar »

Ну ты полный придурок, извини...
А лирические отступления одно другого лучше...
ищу...
Аватара пользователя
Kassiopea
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03.11.2003 01:56
Контактная информация:

Re:театр молодёжи.

Сообщение Kassiopea »

Ужасно!!!!!!!! Надеюсь это была шутка :o
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:театр молодёжи.

Сообщение Лирик »

25/11/03 в 21:19:12 solar написал(а):
Ну ты полный придурок, извини...
А лирические отступления одно другого лучше...

ну конечно я придурок, причём полный, ктож я ещё, такие сценарии предлогают только умолишённые, только вот одно но, я ни кого не тяну за руку, если сценарий не нравиться, то все "добрые" слова при себе придерживай...я тебя не оскорблял.
WAS ME
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:театр молодёжи.

Сообщение Лирик »

интересно, как будут вести себя менты, если им на встречу выдут 4-5 улыбающихся человек, а народ в вагоне облегчённо вздохнут...и может улыбнуться.
WAS ME
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:театр молодёжи.

Сообщение koshmar »

давайте.
лирик-жертва.
я со своими 3-мя друзьями приду.
Ну чё когда ?
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:театр молодёжи.

Сообщение Чучка »

Сегодня что, день принятия озверина?!
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:театр молодёжи.

Сообщение Чучка »

Очень печально , что сие пакостное действо, вы , молодой человек, имеете наглость назвать театром! >:(
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:театр молодёжи.

Сообщение koshmar »

26/11/03 в 01:06:27 Чучка написал(а):
Сегодня что, день принятия озверина?!

да нет.Просто лирик любит по роже получать.Он садо-мазохист.Я считаю что надо помочь парню.
Давайте наберём полный вагон сочувствующих лирику, и оттдубасим его хорошенько.Он нам будет благодарен.
з.ы. и на таганочку ехать не надо.
save the world - kill yourself
Ответить