Игра в "салочки"...

Обсуждение по Москве
Ответить
YO!YO!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.11.2003 03:13

Игра в "салочки"...

Сообщение YO!YO! »

Драстье, я у Вас тут новенький, все написанное времени не хватит прочитать, но я решил сразу приступить к делу ::) Поводом для моего моба послужил рекламный ролик для каких то(не помню каких ) кроссовок...Выходит значит парень на улицу, стоит у метро, и тут его кто-то "салит", он сначала без понятия, потом доходит, что нужно "передать", а народ на улице, включая полицейских и иже с ними, начинают от него стрематься, прячутсЯ абсолютно все, соблюдая почтительное безопасное расстояние, ну и так далее, он никого не может догнать, спускается в метро, там тоже все "ныкаются" ну и т.д.
Суть идеи в том, чтобы в будний день, рано утром, когда обычно все спешат на работу и народу тьма, начать играть в "салочки" в метро (или еще на улице), причем участие должны принять и люди рабочего/делового склада, поначалу делающие вид удивленный и думающие, мол, что за ребячество?, которые тоже подключатся, но уже с обиженным видом, мол, надо передать другому, не хочется с утра оставаться "сифой", ну и так это закончить (или не заканчивать вовсе?)....
Ну как ? Если уже было - не судите строго ;)Я бы очень хотел, что бы такое произошло, я бы безо всякого стал играть, даже не побоялся б на работу опоздать(в детстве это была моя любимая игра, да и сейчас я народ иногда подбиваю в нее поиграть, играли даже в инсте- на 3-м курсе- выглядело смешно и прикольно- до слез!)
не надо недооценивать непредсказуемость иупизззны! (с)"snatch"
Ответить