Ледяной МОБ!!! :)

Обсуждение по Москве
Ответить
Аватара пользователя
elvis!presley
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.11.2003 01:57

Ледяной МОБ!!! :)

Сообщение elvis!presley »

Место: где-нить в центре
ВРЕМЯ: ЖЕЛАТЕЛЬНО ДНЕМ

Моб состоит в следующем: Моберы приходят с бутылками воды (можно разного цвета) и делают ледяную фигуру. Делается это таким известным способом: делаем часть фигуры заливаем водой, допустим красного цвета, затем еще.еще,еще, и т.д. пока не получится красивая разноцветная фигура.
Мы должны неожилданно начать делат ьфигуру в установленное время. Я думаю сам процесс вызовет массу приятных воспоминаний, достваит удовольствие нам(а этоглавное!) и вызовет удивление у прохожих. А потом же фигурка будет стоять долго..наверно,
Я думаю это не сложно сделать!
Секс - хорошо... как ни крути :)
Curious Girl
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.11.2003 05:01

Re:Снежный МОБ!!!

Сообщение Curious Girl »

Снеговик FM, ЗИМА, Зима открыла снежные объятия, Снежный МОБ.... да вы что с ума все посходили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или ослепли!!! >:( >:( >:( >:(
Curious Girl
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.11.2003 05:01

Re:Снежный МОБ!!!

Сообщение Curious Girl »

ага поздновато ты форум посмотрел
Аватара пользователя
elvis!presley
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.11.2003 01:57

Re:Снежный МОБ!!!

Сообщение elvis!presley »

Ну это думаю не проблема!! А что у тебя есть какие нить зимние идеи ?
Секс - хорошо... как ни крути :)
Curious Girl
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.11.2003 05:01

Re:Ледяной МОБ!!! :)

Сообщение Curious Girl »

я не грила что снеговик это скучно.. просто подобных тем уже хуева куча!!! надо все собрать воедино, обсудить и выбрать лучшее.. касаемо снега и зимы.... а у мя идей пока нет птамучта я чета пока не особо много снега на улице наблюдаю....
Аватара пользователя
elvis!presley
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.11.2003 01:57

Re:Ледяной МОБ!!! :)

Сообщение elvis!presley »

Так, я очень реактивный. ТОгда, если сненовик и т.д. и т.п. - скучно. То мона сделать кое-что поинтереснеее и попамятнее. То есть, обьясняю :
1! Моберы приходят куда-нить не важно, главное чтоб снег, был с бутылками воды - мона простой, можно цветной. и делаем - ледяную фигуру
2! Как это делается, думаю все знают _ делаем сначала снежную фигуркуЭ, потом заливаем водичкой, и так далее
3!Можно какой-нибуль лого ФМ, хотя .....
какие есть предложения ?
С вами был Элвис Пресли
Секс - хорошо... как ни крути :)
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:Ледяной МОБ!!! :)

Сообщение SaintPatrick »

Причем, самое главное слаженность и синхронизированность действий - идут люди, идут, и вдруг - на тебе... Ничего так идейка...Вообще люблю искусство :)
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Ответить