ЗИМА РАСКРЫЛА СНЕЖНЫЕ ОБЪЯТЬЯ...

Обсуждение по Москве
Ответить
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

ЗИМА РАСКРЫЛА СНЕЖНЫЕ ОБЪЯТЬЯ...

Сообщение DM »

Так вот, идея такова - давайте построим гору из снега.
Каждый должен сделать свой маленький вклад - всего один снежок.
Место - ну например ст.м.Пушкинская Тверской бульвар. Скамеечки, деревья. Вот около дерева и будем выкладывать гору.
Достаточно уютное местечко.

Каждый берет снежок и проходя мимо условленного места кидает снежок на землю (не на пешеходную дорогу, а на газончик, где деревья растут). Кидать надо как бы невзначай. Вы прогуливаетесь, радуетесь красивому снегу и кидаете туда снежок.

Доходите до памятника Есенину, там разворачиваетесь и идете обратно, повторяя ту же процедуру. Если хотим получить большую горку, то таких рейсов надо сделать штук 10.
Чем больше рейсов - тем больше горка.

P.S. Время проведение можно задать диапазоном например с 12-00 и до 24.00. Кто когда хочет пускай приходит. Горку можно хоть неделю строить, главное что бы погода была. :D

Голосовалка здесь - http://www.flashmob.ru/ShowScenario.asp?scenario_id=259
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Аватара пользователя
andreyn
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:52
Контактная информация:

Re:ЗИМА РАСКРЫЛА СНЕЖНЫЕ ОБЪЯТЬЯ...

Сообщение andreyn »

Сложновато в центре найти снег, чисты да еще на столько снежков...
С собой привозить? :)
А мне летать охота...(с)
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:ЗИМА РАСКРЫЛА СНЕЖНЫЕ ОБЪЯТЬЯ...

Сообщение DM »

Можно и с собой, коли довезешь:)
Но на самом деле снега там навлом бывает. Это ведь скверик на бульварном кольце. Дорожки там очищают, но вот газоны никто никогда не чистит. Я там часто бывал раньше, всегда снегу полно - любил там гулять зимой вечером. Красиво очень - снежок, фонарики горят:) Ах, красота!!!
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Аватара пользователя
andreyn
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:52
Контактная информация:

Re:ЗИМА РАСКРЫЛА СНЕЖНЫЕ ОБЪЯТЬЯ...

Сообщение andreyn »

Поверю на слово))
Ты-то и скептик ???
перечитай еше раз свой последний пост - Романтик, ей богу ::) ;)
А мне летать охота...(с)
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:ЗИМА РАСКРЫЛА СНЕЖНЫЕ ОБЪЯТЬЯ...

Сообщение DM »

Да ты что, я жуткий скептик! Если бы сам не посмотрел что там красиво, никогда бы не поверил ;D

А снег, представляет интерес с чисто научной точки зрения - интересен процесс кристаллизации воды. Потом важно наблюдать дифракцию и интерференцию света в кристалах H2O...



Это у меня временами, как у Стругацких - А.Янус и У.Янус :)
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Аватара пользователя
FrezЬka
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02.10.2003 12:13
Контактная информация:

Re:ЗИМА РАСКРЫЛА СНЕЖНЫЕ ОБЪЯТЬЯ...

Сообщение FrezЬka »

Нормально, надо пользоваться тем, что снег пока новый и липучий...только пока сценарий созреет, будет грязный и ...(придумай сам какой)...Вообще можно в парке каком-нибудь налетель на снег, как будто только что из Африки, слепить крепость какую-нибудь (при этом напевая Чунга-Чангу какую-нибудь) и удовлетворённым от общения с природой свалить... Ну разве плохо? :P Представьте :P И для здоровья полезно...
Если кто-то рисует на асфальте, значит это кому-то нужно!
Аватара пользователя
с другой планеты
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.11.2003 23:19
Контактная информация:

Re:ЗИМА РАСКРЫЛА СНЕЖНЫЕ ОБЪЯТЬЯ...

Сообщение с другой планеты »

навалить после себя гору снега могут и снегоуборочные машины.. скучно это всё как-то..
мы делили апельсин, много наших полегло..
Ответить