Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
Super
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.11.2003 06:33
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Super »

24/11/03 в 23:50:15 n1ck написал(а):
24/11/03 в 22:32:57 Зодчий написал(а):
Поэтому я и не пошёл, а думал клёво!!! 8)
Тем более, когда узнал сколько стоит :o


35 рублей! 8) хаха
;D ;D ;D Уссываюсь ;))
Удача похожа на кошку. Схватил ее за хвост, а она тебя... обосрала.
Аватара пользователя
Komatoz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.11.2003 01:01
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Komatoz »

Ине надо гнать на Маму... она дело говорит.... Мне этот моб не понравился по своей сути с самого начала... Потому и не пошел... Вся идея движения просто опущена... некрасиво... пошло... Получился сходняк одуревшего молодняка с элементами моба... Я ярый противник таких акций... Моб должен быть короткий и дурной... но не дебильный....
Аватара пользователя
Esmeralda
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.10.2003 23:52

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Esmeralda »

Кому 35, а кому и 70.
Она прячет улыбку и слезы,
она редко мне смотрит в глаза.
Мы спешим разными дорогами
на один вокзал;)
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение koshmar »

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ИЗ ВЫШЕСКАЗАННОГГО:
Да,кстати на этом мобе у меня было первое свидание с парнем...Мне повезло-он из Конго.Я был единственным парнем с цветами.
Блин народ вы чё не поняли ,что ФМ не ради веселья.Хотите веселья идите в circus.И вообще флеш моб проводицца не ради смеха и поднятия настроенья,а проводицца он ради... ээээ..ну..Вообщем спросите XVGZ.
БАБУЛЬКИ? ОХ ненавижу этих существ.Весь моб нафиг испортили.Убить бы их всех и мобберам легче стало бы жить.
Всё кончаю-вытирайте.35 рублей большая сумма,буду копить на следующий поход в кино.
На задних рядах не разговаривают и смеюцца,а целуюцца и ибуцца.(я кстати на последнем то и сидел,и спал)
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение koshmar »

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ИЗ ВЫШЕСКАЗАННОГГО:
Да,кстати на этом мобе у меня было первое свидание с парнем...Мне повезло-он из Конго.Я был единственным парнем с цветами.
Блин народ вы чё не поняли ,что ФМ не ради веселья.Хотите веселья идите в circus.И вообще флеш моб проводицца не ради смеха и поднятия настроенья,а проводицца он ради... ээээ..ну..Вообщем спросите XVGZ.
БАБУЛЬКИ? ОХ ненавижу этих существ.Весь моб нафиг испортили.Убить бы их всех и мобберам легче стало бы жить.
Всё кончаю-вытирайте.35 рублей большая сумма,буду копить на следующий поход в кино.
На задних рядах не разговаривают и смеюцца,а целуюцца и ибуцца.(я кстати на последнем то и сидел,и спал)
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Newhouse »

Эх... и все-таки задел нас этот моб... задел за что-то новое... может у некоторых и совесть проснется, а может кусочки воспитания из глубины опошленного разума всплывут (блин, как enjoy говорю)..

Посрать на фильм, посрать на бабушек, посрать на 2Б... - ОПЫТ!! мы получили опыт, и ни на что я лично его не променяю! мы теперь знаем как ведут себя 200 незнакомых человек под одной крышей...

вот!!!
Xtra - тебе респект! вали локо_маму нах...
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение enjoy »

Предлагаю выбирать следующие фильмы и писать новые сценарии! Можно разработать целый язык просмотра!
Я вот все переживал: ведь "простых движений" внутри кинозала катастрофически мало! Это не улица, существуют определенные правила поведения, ты вынужден сидеть на одном месте, вокруг темнота, под тобой неподвижное сиденье...

Но сейчас мне в голову пришла мысль, что ведь можно составить некий "канонический" список возможных в кинозале "простых движений" и манипулировать только ими!
Т.е. весь кайф в написании "сценария просмотра" будет сводиться к тому, какие именно ключевые картинки ты вычленишь в кадре! И как именно вычленишь - ведь можно давать очень расплывчатые описания :) Например, покашлять, если тебе покажется, что на экране давно не появлялось лицо главного героя... Ну это я так, быстро накидываю мысли...

Я имею в виду, что можно разработать целую систему опознавательных знаков, а потом с помощью нее просмтаривать разнообразные фильмы!
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Marlboro »

возвращаясь к теме медленный моб......
сожно не только на организованных продуманных запланированных сеансах смотреть фильмы следуя языку просмотра....
Ведь ничего такого нет, если вдруг в кинотеатре кто-то закашляет, или обернется, или сползет вниз по сидению (далее по тексту)..... но ведь человек, все это проделавший будет причастен к глобальному действу..... и, кто знает, может в это же время, в другом, а может и а этом кинотеатре, другой человек так же обернется.......

естественно, просмотры более или менее массовые исключительно приветствуются.
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
savarez
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23.11.2003 00:23
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение savarez »

А это несколько не отходит от задумки моба? Тогда уж надо делать обратное - придумать чёткие действия на чёткие моменты любого фильма, и предписать всем при любом походе в любой кинотеатр - их осуществлять. Вот тогда будет действительно флешмоб - никто не знает, есть ли ещё кто-то себеподобный, будет ли такой кадр в фильме, да и вообще... никакой наигранности, никакой показушности, никакой предвзятости. И главное - широкое распространение флешмоба, плюс хорошая тренировка для себя.
В принципе это можно отнести к теме пароль-пароль.
Аватара пользователя
Super
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.11.2003 06:33
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Super »

Кому 35, а кому и 70.
<hr>
Невыносимая потеря? ))))
Удача похожа на кошку. Схватил ее за хвост, а она тебя... обосрала.
Аватара пользователя
Kistl
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.10.2003 21:33

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Kistl »

25/11/03 в 00:25:37 koshmar написал(а):
ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ИЗ ВЫШЕСКАЗАННОГГО:
Да,кстати на этом мобе у меня было первое свидание с парнем...Мне повезло-он из Конго.Я был единственным парнем с цветами.
Блин народ вы чё не поняли ,что ФМ не ради веселья.Хотите веселья идите в circus.И вообще флеш моб проводицца не ради смеха и поднятия настроенья,а проводицца он ради... ээээ..ну..Вообщем спросите XVGZ.
БАБУЛЬКИ? ОХ ненавижу этих существ.Весь моб нафиг испортили.Убить бы их всех и мобберам легче стало бы жить.
Всё кончаю-вытирайте.35 рублей большая сумма,буду копить на следующий поход в кино.
На задних рядах не разговаривают и смеюцца,а целуюцца и ибуцца.(я кстати на последнем то и сидел,и спал)



Написал пОООООлный бред! :)))))) п-ц
Ты вообще что-ли фишку моба не рубишь? Моб у него проводится не ради прикола, не ради шутки. да брось. Это тоже самое, что пойти например в театр сходить или в дельфинарий или ещё-куда. Естественно для получения удовольствия, а для юмора само собой. Иначе всё это глупо. На нас же смотреть смешно со стороны. А по поводу бабушек это ты зря сказал. Это меня ещё больше вывело. Ты бессовестный, неуважающий других, с завышенной самооценкой человек. Когда даживёшь лет до 56 хотя бы (если доживёшь), вооот тогда я на тебя посмотрю. ;)
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение XtraVaGanZa »

Да уж, задел моб... :)
Кто-то сказал:
Как отличить хороший фильм от гениального до просмотра фильма? Почитайте рецензии: если все рецензии хорошие - фильм просто хороший, если же восхваляющие и проклинающие рецензии в пропорции 50/50, то вы вероятно наткнулись на действительно стоящее кино. В любом случае этот моб вызвал бурю эмоций и запомнится на долго многим участникам.
Chikpindoro
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10.11.2003 13:07
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Chikpindoro »

25/11/03 в 00:25:37 koshmar написал(а):
ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ИЗ ВЫШЕСКАЗАННОГГО:
Да,кстати на этом мобе у меня было первое свидание с парнем...Мне повезло-он из Конго.Я был единственным парнем с цветами.
Блин народ вы чё не поняли ,что ФМ не ради веселья.Хотите веселья идите в circus.И вообще флеш моб проводицца не ради смеха и поднятия настроенья,а проводицца он ради... ээээ..ну..Вообщем спросите XVGZ.
БАБУЛЬКИ? ОХ ненавижу этих существ.Весь моб нафиг испортили.Убить бы их всех и мобберам легче стало бы жить.
Всё кончаю-вытирайте.35 рублей большая сумма,буду копить на следующий поход в кино.
На задних рядах не разговаривают и смеюцца,а целуюцца и ибуцца.(я кстати на последнем то и сидел,и спал)


Мать твою... Ты же реальный кошмар!!! Ты не мобер, ты не понимаешь идеологии моба! Разве моб проводицца не ради веселья, поднятия настроения??? Разве ты не получаешь огромный заряд энергии, эмоций??? Тогда зачем ты ходишь на моб?!?!?!
DO U KNOW WHAT THE WORD "FUCK" MEAN??? ASK ME BOUT IT.... HE he he
Аватара пользователя
PRikOL
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:44
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение PRikOL »

23/11/03 в 17:22:01 Homer написал(а):
...
На улице я сфотографировал выходящую толпу, а один товарищ, увидев меня с камерой, высказался: "Вот ты тут фотографируешь, а у меня дом горит!"
...


Ну, не пропадать же целому пункту сценария, если никто покидать кинотеатр во время фильма не хотел! =) Не удержался я. А вообще это не правильно - надо сдерживаться. И вздыхать на датах надо было сдержанней. И смеяться на Чурикову, кстати, тоже. Но в целом - очень неплохо. Мне даже показалось, что ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ "моб-атаки" интереснее 5-минутных. =)
Unit lost.
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение XtraVaGanZa »

25/11/03 в 12:07:34 Chikpindoro написал(а):
Мать твою... Ты же реальный кошмар!!! Ты не мобер, ты не понимаешь идеологии моба! Разве моб проводицца не ради веселья, поднятия настроения??? Разве ты не получаешь огромный заряд энергии, эмоций??? Тогда зачем ты ходишь на моб?!?!?!


Veselie i zarjad energii eto ne odno i tozhe!!!
Mob - eto NE vsegda prikol ili veselie!
Eto ti ne ponimaesh' ideologii flashmob!
Ответить