Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
Super
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.11.2003 06:33
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Super »

25/11/03 в 21:57:14 justified написал(а):
меня не было, я еще неграмотная, но хотела бы поинтересоваться - какой фильм смотрели?? )
Благословите женщину
Удача похожа на кошку. Схватил ее за хвост, а она тебя... обосрала.
Аватара пользователя
freSKA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.10.2003 16:56
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение freSKA »

Ребят, я прочитала отчёты и комменты по этому событию и вот что скажу.
Мне до слёз обидно, что мобберы опустились до подобного кощунства по отношению к искусству. :'( Я не пришла не только из-за того, что у меня было мало времени, но и потому, что посчитала данную акцию изначально провальной.
Отзывы о самом фильме меня тоже несколько смутили. Nick сказал, что он банален. Все, кто смотрел его, поняли бы, что это вовсе не так. Один из наиболее глубоких фильмов - так оплевать... Мне стыдно за вас... Вот уж действительно, стоило выбрать американский фильм с характерными тупыми шуточками.
Теперь о месте проведения. Вы и не задумались над тем, что Дом Ханжонкова - один из старейших кинотеатров Москвы, памятник архитектуры и центр современного искусства. Единственный кинотеатр, где показывают современные российские фильмы. Наша преподша по искусствоведению советовала нам именно его для ознакомления с развитием нашего кинематографа. И не всё ли равно, что кресла там не как в пушкинском, а звук оставляет желать лучшего? В конце концов, люди идут туда не за Dolby Digitall, а за высоким искусством. К тому же в Доме Ханжонкова прослеживается ОЧЕНЬ демократичная ценовая политика. Что ещё нужно "бедному студенту", стемящемуся к прекрасному?
Ещё раз повторюсь: акция не удалась.
С уважением.
".. Я бы рисовал большое солнце, чтобы каждому достался хотя бы маленький лучик.."
Аватара пользователя
Pepsi
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26.10.2003 16:55
Контактная информация:

ИМХО

Сообщение Pepsi »

это как-то неправильно говорить о том чего не видел, например о книге, которую не читал или о фильме, который не смотрел, не правильно что-либо осуждать, когда не "прочитал" этого
*Happy New Year*
Аватара пользователя
Esmeralda
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.10.2003 23:52

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Esmeralda »

Речь не только о мнениях, но и о фактах. Акция нанесла вред окружающим. Нормального моббера это не может оставить равнодушным.
Она прячет улыбку и слезы,
она редко мне смотрит в глаза.
Мы спешим разными дорогами
на один вокзал;)
Аватара пользователя
Kassiopea
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03.11.2003 01:56
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Kassiopea »

Попсеем товаристчи :'(
Аватара пользователя
Pepsi
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26.10.2003 16:55
Контактная информация:

ИМХО

Сообщение Pepsi »

факт не факт, но это был совершенно другой моб, конечно же далеко не всё было так как надо, но всёже новый экспириенс это уже хорошо.
*Happy New Year*
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение XtraVaGanZa »

Заметься больше всех скулят агенты 2Б, дабы создать нервозную обстановку. У тех, у кого есть бошка на плечах понимают в чем проблема и обдумывают как ее решить - враги же ищут виноватых. Впрочем так было всегда!
Дорогая Pepsi, не обращай внимания... Не стоят они того - похлопают в ладоши, поваляются на полу и мож станут добрее и мож поймут, что моб должен меняться и эксперименты неизбежны...
Аватара пользователя
Super
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.11.2003 06:33
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Super »

Экстра!!!
С 2b все лохи. они даже нам рейтинги всем нашим занижают!!!

Уроды! В жизни на их долбанные мобы не приду! :-\\\
Вот...

А тебе респект за "Поход в кино".
Удача похожа на кошку. Схватил ее за хвост, а она тебя... обосрала.
Аватара пользователя
Esmeralda
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.10.2003 23:52

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Esmeralda »

28/11/03 в 01:32:39 XtraVaGanZa написал(а):
Заметься больше всех скулят агенты 2Б, дабы создать нервозную обстановку. У тех, у кого есть бошка на плечах понимают в чем проблема и обдумывают как ее решить - враги же ищут виноватых. Впрочем так было всегда!
Дорогая Pepsi, не обращай внимания... Не стоят они того - похлопают в ладоши, поваляются на полу и мож станут добрее и мож поймут, что моб должен меняться и эксперименты неизбежны...

Да. Кругом враги и агенты. Мы за тобой следим от самого дома. Ты слишком хорош, поэтому мы, редиски, сговорились против тебя.
Она прячет улыбку и слезы,
она редко мне смотрит в глаза.
Мы спешим разными дорогами
на один вокзал;)
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Fox-21 »

Слушайте...
Вопреки своим эмоциям по поводу предлагаю не опускать их у нас на сайте. Это не делает нам чести...
Пусть каждый сайт делает то, что считает нужным
Время все расставит на свои места...
Кстати, это "старожилы" знают, что такое 2Б, а сейчас же они себя подругому уже называют. Думаю, что в скором времени будут называться в третьем варианте, ну что-то типа "art-mob.ru" - все видимо к этому идет, так как там походу одни артисты/режиссеры тусуют
Ну и что, пусть каждый делает свое дело, тока против, чтоб они под flashmob маскировались
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
Esmeralda
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.10.2003 23:52

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Esmeralda »

Я вообще не понимаю, о чем речь! Те, кто идентифицируют себя с каким-либо из сайтов, они что, деньги что ли за это получают? Или присягу приносили? Объясните кто-нибудь, где корни этой неприязни! Я зарегина и на флешмоб, и на флешмоббер. И мне в голову не приходит чушь про каких-то диверсантов и т.п. А некторые как сектанты какие-то вещают, дескать мы хорошие, а те, злодеи, снизу мажут бутерброд.
Она прячет улыбку и слезы,
она редко мне смотрит в глаза.
Мы спешим разными дорогами
на один вокзал;)
Логис†е4
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.10.2003 05:22

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Логис†е4 »

2 Эсмеральда: Я тоже ничета не понимаю, что они хотят сказать, что они зарегестрированная торговая марка 1Б и под них незя косить ... может они членские взносы будут брать с тех кто приходит не из их форума на мобы .., Будут с пакетиком стоять... и надпись А ты записался в 1Б , если нет брось чирик ;D
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Fox-21 »

2Esmeralda, 2Логист
ребя вы чё вдвоем сайт досите в ночи
;D
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
freSKA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.10.2003 16:56
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение freSKA »

Экстра, вот уж не надо насчёт агентов... Я, хоть и зарегана на обих сайтах, не была ни на одной акции флэшмоббера.ру. Так что не надо провокаций.
".. Я бы рисовал большое солнце, чтобы каждому достался хотя бы маленький лучик.."
Аватара пользователя
ПятачоК
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.11.2003 15:37
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО

Сообщение ПятачоК »

Лично я не совсем был доволен этой акцией! сам сценарий был хорош, но когда я пришёл к кинотеатру и увидел кучу народа с бутылками пива я был поражён!! Я в принципе сам не промах выпить но не на акции! будьте людьми и не судите строго!!
Ответить