Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Обсуждение по Москве
Chikpindoro
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10.11.2003 13:07
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Chikpindoro »

Veselie i zarjad energii eto ne odno i tozhe!!!
Mob - eto NE vsegda prikol ili veselie!
Eto ti ne ponimaesh' ideologii flashmob![/quote]

У вас появляются какие-либо ощущения после моба??? У меня да, и это та самая эйфория, то самое ощущение праздника... И разве это не веселье???
DO U KNOW WHAT THE WORD "FUCK" MEAN??? ASK ME BOUT IT.... HE he he
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение XtraVaGanZa »

ja dumal ti imeesh' vvidu to, 4to sam action mob dolzhen bit' smeshnim...
Chikpindoro
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10.11.2003 13:07
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Chikpindoro »

25/11/03 в 12:21:59 XtraVaGanZa написал(а):
ja dumal ti imeesh' vvidu to, 4to sam action mob dolzhen bit' smeshnim...


Нет, не это... :) А какие у тебя чувства???
DO U KNOW WHAT THE WORD "FUCK" MEAN??? ASK ME BOUT IT.... HE he he
Chikpindoro
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10.11.2003 13:07
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Chikpindoro »

25/11/03 в 03:01:53 savarez написал(а):
А это несколько не отходит от задумки моба? Тогда уж надо делать обратное - придумать чёткие действия на чёткие моменты любого фильма, и предписать всем при любом походе в любой кинотеатр - их осуществлять. Вот тогда будет действительно флешмоб - никто не знает, есть ли ещё кто-то себеподобный, будет ли такой кадр в фильме, да и вообще... никакой наигранности, никакой показушности, никакой предвзятости. И главное - широкое распространение флешмоба, плюс хорошая тренировка для себя.
В принципе это можно отнести к теме пароль-пароль.


Это безумно интересная идея. Думаю, стоит побороться за ее осуществление... :)
DO U KNOW WHAT THE WORD "FUCK" MEAN??? ASK ME BOUT IT.... HE he he
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение koshmar »

25/11/03 в 07:48:38 Kistl написал(а):
25/11/03 в 00:25:37 koshmar написал(а):
ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ИЗ ВЫШЕСКАЗАННОГГО:
Да,кстати на этом мобе у меня было первое свидание с парнем...Мне повезло-он из Конго.Я был единственным парнем с цветами.
Блин народ вы чё не поняли ,что ФМ не ради веселья.Хотите веселья идите в circus.И вообще флеш моб проводицца не ради смеха и поднятия настроенья,а проводицца он ради... ээээ..ну..Вообщем спросите XVGZ.
БАБУЛЬКИ? ОХ ненавижу этих существ.Весь моб нафиг испортили.Убить бы их всех и мобберам легче стало бы жить.
Всё кончаю-вытирайте.35 рублей большая сумма,буду копить на следующий поход в кино.
На задних рядах не разговаривают и смеюцца,а целуюцца и ибуцца.(я кстати на последнем то и сидел,и спал)



Написал пОООООлный бред! :)))))) п-ц
Ты вообще что-ли фишку моба не рубишь? Моб у него проводится не ради прикола, не ради шутки. да брось. Это тоже самое, что пойти например в театр сходить или в дельфинарий или ещё-куда. Естественно для получения удовольствия, а для юмора само собой. Иначе всё это глупо. На нас же смотреть смешно со стороны. А по поводу бабушек это ты зря сказал. Это меня ещё больше вывело. Ты бессовестный, неуважающий других, с завышенной самооценкой человек. Когда даживёшь лет до 56 хотя бы (если доживёшь), вооот тогда я на тебя посмотрю. ;)

Мда кисти,вроде девушка приличная ,а ведёшся на всё каак ребёнок.
Я ЦИТИРОВАЛ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ И ВСЁ ЧТО Я СКАЗАЛ БЫЛО ПОЛНОЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬЮ МОЕГО ОТНОШЕНИЯ К МОБУ.
одеваю жиолтые очки и иду смотреть фильм в домХ.......
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение koshmar »

МЛЯ как вы меня взбесили своей тупостью.ВЫ ВЕДЁТЕСЬ КАК ДЕТИ.ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТЛИЧИТЬ СЕРЬЁЗНОГО текста ОТ стёба.Вам на fmob.ru надо.
ух мля
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Newhouse »

Может закончим тему? по-моему все уже достаточно наговорили... ;)

Мобберы - без вас я один, мне скучно - давайте сплотимся, перестанем сраться и будем "ломать реальность" дальше! а? 8)
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
LOCO_MAMA
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.09.2003 14:40

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение LOCO_MAMA »

24/11/03 в 21:12:30 XtraVaGanZa написал(а):
24/11/03 в 19:31:51 LOCO_MAMA написал(а):
тоесть ты хочешь сказать что пока на 2б не придумают более оригинальный сценарий ты отказываешься с ними разговаривать?? милый, а ты носик не задираешь?? ::) и еще! вот ты тут говоришь что многие моберы так и не поняли твоего сценария, не спорю может так оно и есть! но вот не надо желтые очки называть хлопаньем... ато ты сам свою некомпетентность выказываешь... ;) такчто давайте досканально в вопросе разбираться а уж потом высказываться!!!
спасибо за внимание!!! ;D

Я про желтые очки знал задолго до его проведения и сразу высказал свое фи. Ротик прикрой, умница и знаток мобов

Экстра, ротик мне не затыкай... форум на то и создан чтобы высказываться! такчто придется тебе с этим смириться... ::)
Eсли Вы уронили свое достоинство, то сделайте вид, что оно было не Вашим.
Аватара пользователя
LOCO_MAMA
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.09.2003 14:40

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение LOCO_MAMA »

25/11/03 в 15:17:31 Newhouse написал(а):
Может закончим тему? по-моему все уже достаточно наговорили... ;)

Мобберы - без вас я один, мне скучно - давайте сплотимся, перестанем сраться и будем "ломать реальность" дальше! а? 8)

согласная! ;)
Eсли Вы уронили свое достоинство, то сделайте вид, что оно было не Вашим.
Аватара пользователя
Kistl
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.10.2003 21:33

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Kistl »

25/11/03 в 12:13:21 XtraVaGanZa написал(а):
25/11/03 в 12:07:34 Chikpindoro написал(а):
Мать твою... Ты же реальный кошмар!!! Ты не мобер, ты не понимаешь идеологии моба! Разве моб проводицца не ради веселья, поднятия настроения??? Разве ты не получаешь огромный заряд энергии, эмоций??? Тогда зачем ты ходишь на моб?!?!?!


Veselie i zarjad energii eto ne odno i tozhe!!!
Mob - eto NE vsegda prikol ili veselie!
Eto ti ne ponimaesh' ideologii flashmob!


Ой-ой, ну ващее. Собрались знатоки. Для каждого человека я считаю моб - это что-то своё, что-то особенное, поэтому не стоит спорить.
Я лично получаю от этого удовольствие.
Аватара пользователя
Kistl
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.10.2003 21:33

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Kistl »

25/11/03 в 15:02:44 koshmar написал(а):
25/11/03 в 07:48:38 Kistl написал(а):
25/11/03 в 00:25:37 koshmar написал(а):
ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ИЗ ВЫШЕСКАЗАННОГГО:
Да,кстати на этом мобе у меня было первое свидание с парнем...Мне повезло-он из Конго.Я был единственным парнем с цветами.
Блин народ вы чё не поняли ,что ФМ не ради веселья.Хотите веселья идите в circus.И вообще флеш моб проводицца не ради смеха и поднятия настроенья,а проводицца он ради... ээээ..ну..Вообщем спросите XVGZ.
БАБУЛЬКИ? ОХ ненавижу этих существ.Весь моб нафиг испортили.Убить бы их всех и мобберам легче стало бы жить.
Всё кончаю-вытирайте.35 рублей большая сумма,буду копить на следующий поход в кино.
На задних рядах не разговаривают и смеюцца,а целуюцца и ибуцца.(я кстати на последнем то и сидел,и спал)



Написал пОООООлный бред! :)))))) п-ц
Ты вообще что-ли фишку моба не рубишь? Моб у него проводится не ради прикола, не ради шутки. да брось. Это тоже самое, что пойти например в театр сходить или в дельфинарий или ещё-куда. Естественно для получения удовольствия, а для юмора само собой. Иначе всё это глупо. На нас же смотреть смешно со стороны. А по поводу бабушек это ты зря сказал. Это меня ещё больше вывело. Ты бессовестный, неуважающий других, с завышенной самооценкой человек. Когда даживёшь лет до 56 хотя бы (если доживёшь), вооот тогда я на тебя посмотрю. ;)

Мда кисти,вроде девушка приличная ,а ведёшся на всё каак ребёнок.
Я ЦИТИРОВАЛ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ И ВСЁ ЧТО Я СКАЗАЛ БЫЛО ПОЛНОЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬЮ МОЕГО ОТНОШЕНИЯ К МОБУ.
одеваю жиолтые очки и иду смотреть фильм в домХ.......


Ну во первых я не девушка, а во вторых думай, что пишешь, тогда и вопросов никаких не будет. ;)
Не в обиду.
justified
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.11.2003 02:31

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение justified »

меня не было, я еще неграмотная, но хотела бы поинтересоваться - какой фильм смотрели?? )
Аватара пользователя
Esmeralda
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.10.2003 23:52

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Esmeralda »

25/11/03 в 00:25:39 koshmar написал(а):
ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ИЗ ВЫШЕСКАЗАННОГГО:
Да,кстати на этом мобе у меня было первое свидание с парнем...Мне повезло-он из Конго.Я был единственным парнем с цветами.
Блин народ вы чё не поняли ,что ФМ не ради веселья.Хотите веселья идите в circus.И вообще флеш моб проводицца не ради смеха и поднятия настроенья,а проводицца он ради... ээээ..ну..Вообщем спросите XVGZ.
БАБУЛЬКИ? ОХ ненавижу этих существ.Весь моб нафиг испортили.Убить бы их всех и мобберам легче стало бы жить.
Всё кончаю-вытирайте.35 рублей большая сумма,буду копить на следующий поход в кино.
На задних рядах не разговаривают и смеюцца,а целуюцца и ибуцца.(я кстати на последнем то и сидел,и спал)


=)) Респект!
Она прячет улыбку и слезы,
она редко мне смотрит в глаза.
Мы спешим разными дорогами
на один вокзал;)
Аватара пользователя
Esmeralda
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.10.2003 23:52

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Esmeralda »

25/11/03 в 03:48:45 Super написал(а):
Кому 35, а кому и 70.
<hr>
Невыносимая потеря? ))))

При моей зарплате - ощутимая ;)))
Она прячет улыбку и слезы,
она редко мне смотрит в глаза.
Мы спешим разными дорогами
на один вокзал;)
Аватара пользователя
savarez
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23.11.2003 00:23
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение savarez »

Наконец-то тема подошла к своему логическому концу. Хватит уже, давайте выбирать следующий моб и попробуем на нём не совершить ошибок предыдущего!
Ответить