Летающий жук

Обсуждение по Москве
Ответить
Аватара пользователя
glotis
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.11.2003 17:36

Летающий жук

Сообщение glotis »

Есть еще такой вариант на человек максимум 20. Действие происходит в вагоне метро.
Заводила начинает резко копошиться в кармане и с ошарашенным видом достает из кармана нечто зажатое в кулаке и потряхивая дает моб соседям заглянуть одним глазком в кулак. Потом неожиданно подкидывает это "нечто" (на самом деле в кулаке нет ничего) и начинает судорожно ловить руками. Ловит другой участник моба и загадочно заглядывая в кулак опять пускает в полет "жука". И так 2-3 станции подряд, а потом все резко делают серьезное лицо и выходят из вагона.
Я могу обеспечить заводилу у которого это просто в крови! Если это хорошо обыграть то люди будут в полном ступоре это 100 пудов!!!
P.S. Просьба строго не судить... первый мой сценарий все-таки... :)
Да прибудет с вами сила...
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Летающий жук

Сообщение Лирик »

весело, вот только надо, чтоб в вагоне народу было поменьше, а ты ловить в прышке жука надо место найти, а то при полном вагоне особо не прыгнешь!
WAS ME
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Летающий жук

Сообщение Homer »

Только уточнить нужно будет вагон - лучше первый или последний, а то мы в жизни в одном месте не соберёмся.

А идея очень хорошая :D
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Летающий жук

Сообщение Galia »

А действитель почему именно в вагоне? В метро полно людей суетящихся и ничего не замечающих. Если уж там, то на станции, хотя там моб уже проводился.
Per aspera ad astra...
Ответить