Новая акция

Обсуждение и подготовка ФлэшМоб (ФМ) акций
Аватара пользователя
Рикко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.10.2010 06:57

Re: Новая акция

Сообщение Рикко »

Animonne писал(а):Я рад :) Ты можешь нас с ними свести? Я не нашёл их сайта.


У них (ээм у нас)) группа в контактах искрит http://flashmob.ru/club753595. Хотя сейчас группа немного поутихла, все впали в осеннюю депрессию и никто ничего делать не хочет =([/quote]
Нет, я в контактах не сижу.
Аватара пользователя
Animonne
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.08.2010 06:39
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Новая акция

Сообщение Animonne »

Хм... Все действия, связь, сценарии, обсуждения происходят через эту страницу. Больше ничем помочь не могу)
Аватара пользователя
Рикко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.10.2010 06:57

Re: Новая акция

Сообщение Рикко »

Animonne писал(а):Хм... Все действия, связь, сценарии, обсуждения происходят через эту страницу. Больше ничем помочь не могу)

Кинь им ссылку на эту страницу.
Аватара пользователя
Animonne
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.08.2010 06:39
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Новая акция

Сообщение Animonne »

Окей, кину, надеюсь не забанят. Еще с админом поговорю, может совместными усилиями что нибудь сотворим, а то там все на группу ориентируются, админы событие не назначили значит никто ничего не делает
Леонидас
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.11.2010 10:36

Re: Новая акция

Сообщение Леонидас »

я с вами! жду сценариев!
jime
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.11.2010 18:05

Re: Новая акция

Сообщение jime »

да! давайте замутим что-нибудь) я с вами. Когда уже сценарии будут?)
Аватара пользователя
Рикко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.10.2010 06:57

Re: Новая акция

Сообщение Рикко »

jime писал(а):да! давайте замутим что-нибудь) я с вами. Когда уже сценарии будут?)

Когда соберётся комнда из сорока человек.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Animonne писал(а):Окей, кину

Ну как успехи?
Аватара пользователя
Animonne
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.08.2010 06:39
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Новая акция

Сообщение Animonne »

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Animonne писал(а):Окей, кину

Ну как успехи?[/quote]

Написала на стене:
На flashmob.ru оказывается и не знают о нашем существовании(( Там один человек захотел замутить что нибудь до НГ, оживить форум, собирает единомышленников, попросил кинуть ссылку на обсуждение. Выполняю просьбу - viewtopic.php?f=215&t=12341. Если здесь ничего не получается, может хоть там что-нибудь соорудим :)

Андрей (админ) ответил:
На самом деле, изначально мы сидели на флэшмоб.ру. Но там посещаемость гораздо ниже, чем здесь. людям гораздо проще, сидя во искрит в контактах, надо протереть спиртом, зайти во встречи и принять приглашение, нежели заходить на отдельный форум. Просто популярность соцсети облегчает подготовку к фм, намного, это уже проверено)

Больше никто никак не отреагировал и судя по тому, что народу здесь не прибавилось, не заинтересовался твоей (ну или нашей) идеей. Все привыкли к тому сайту.

Кстати в это воскресенье будет двойной (а может и тройной) моб.

Добавлено спустя 44 минуты 33 секунды:
Сценарий предстоящего моба, организованного группой Vкonтакте (это воскресение):

№1.
КОГДА: 21 ноября 2010 года, 14:00
ГДЕ: В 14:00 быть в нашей подворотне, там все и узнаете ;)
ЧТО: Как обычно все мы, очень занятые, идем по своим делам. Идем по назначенному маршруту (о котором вам сообщат в подворотне), и проходя через маяк роняем свои сумки. Это может быть пакет, шапка, телевизор, который вы несли домой, да все что угодно!! При этом желательно как нибудь «оповестить» о своей «неудаче». Что нибудь вроде «Блииин! Ааа!». Вы можете делиться этим с другом по несчастью и тд. Можно и промолчать. Поднимая свой груз идете дальше.
Просьба не толпиться, не создавать пробок. Все пойдем не кучей, а в рассыпную.

№2.
Когда: 21 ноября 2010 года, минут через 15 минут после «Сумок».
Где: Арбат, светофор.
Мы подходим к светофору, что в начале арбата, с разных сторон и стоим ждем зеленого сигнала. Как только загорается зеленый свет, мы идем по зебре вперед, но смотрим на циферки таймера. Как только там появится циферка 13 - вы должны остановиться.В той позе, в которой получится, просто замереть.И ждать, пока на табло не увидите цифру 03 - размораживаетесь и идете на ту сторону, куда шли. И конечно… До начала моба не толпиться!!! Но быть предельно внимательными, чтобы успеть на моб.

В подворотне будет предложен третий моб, который мы, возможно, проведем :)

Приходите :)
Если понадобится помощь, вопросы, например где находится "подворотня", звоните, пишите, обьясню - 8 914 732 58 62
Гриз
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.11.2010 17:26

Re: Новая акция

Сообщение Гриз »

Я свами.. могу подключить еще человек 5-7..
Аватара пользователя
Рикко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.10.2010 06:57

Re: Новая акция

Сообщение Рикко »

Гриз писал(а):Я свами.. могу подключить еще человек 5-7..

Давай, подключай. Нам их нехватает пока (:
Аватара пользователя
Animonne
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.08.2010 06:39
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Новая акция

Сообщение Animonne »

Как у нас с людьми то? Уже конец ноября, пор бы и сценарий придумать, начать его обсуждать
Аватара пользователя
Рикко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.10.2010 06:57

Re: Новая акция

Сообщение Рикко »

Animonne писал(а):Как у нас с людьми то? Уже конец ноября, пор бы и сценарий придумать, начать его обсуждать

Да никак с людьми... 15 нас всего.
Аватара пользователя
Animonne
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.08.2010 06:39
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Новая акция

Сообщение Animonne »

Рикко писал(а):
Animonne писал(а):Как у нас с людьми то? Уже конец ноября, пор бы и сценарий придумать, начать его обсуждать

Да никак с людьми... 15 нас всего.


Хммм... Обидно(( Ну нужно что-то придумать на такое количество либо признать несостоятельнось идеи. Такими темпами мы еще года два людей собирать будем(
Аватара пользователя
Рикко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.10.2010 06:57

Re: Новая акция

Сообщение Рикко »

Хммм... Обидно(( Ну нужно что-то придумать на такое количество либо признать несостоятельнось идеи. Такими темпами мы еще года два людей собирать будем([/quote]
Если есть желание, могу уведомлять о чужих акциях.
Аватара пользователя
Animonne
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.08.2010 06:39
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Новая акция

Сообщение Animonne »

Рикко писал(а):Хммм... Обидно(( Ну нужно что-то придумать на такое количество либо признать несостоятельнось идеи. Такими темпами мы еще года два людей собирать будем(

Если есть желание, могу уведомлять о чужих акциях.[/quote]

Хмм, да мне в принципе хватает акций моей группы... Разве кто-еще во Владивостоке устраивает мобы?
Ответить