ПИВО_СКА

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:ПИВО_СКА

Сообщение koshmar »

20/11/03 в 23:55:15 Лирик написал(а):
20/11/03 в 23:51:09 koshmar написал(а):
20/11/03 в 23:41:40 Лирик написал(а):
давай, вперёд, писака...ты мудачёк, походу неудовлетворён чем то...не трахался давно? а то воздержание из тебя аж прёт...давай, пиши...ты же больше сделать ничего не можешь...

да дарагой давно я не трахал таких как ты.Обычно я трахаю в голову.Ещё люблю писаки отрезать у всяких пидриков .Я их коллекционирую.Всё надоел ты мне - иди пиво пей отсюдова.

это ты вали на х... отсюдова, кто тебя сюда звал, чмо...ты мне уже в печоках сидиш со своей тупостью...
иди пососи свой отрезаный хер

Отлично ты разозлился(собственно этого я и добивался).Кстати прочитал я тут как ты на чуви какого то бочки катил,что мол приезжай к нам на Таганочку, типа пацаны в рот нассут.Знаешь я от души повеселился, чуть под стол не упал.Знаешь- больше не смотри "БРИГАДУ"
з.ы. спрошу у знакомых ребят с таганки насчёт тебя, может адресок дадут.В гости зайду.
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:ПИВО_СКА

Сообщение Лирик »

спроси, спроси, может и сам визит нанесёшь???будем тебея с нетерпением ждать, ну за одно посмотришь как наши пацаны в прямом смысле могут опустить такова заморыша как ты.
Давай, дроч, приезжай, жду встречи.
ЗЫ. кончай дрочить, ты какойто нервный!!! ;D ;D ;D ;D
WAS ME
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:ПИВО_СКА

Сообщение koshmar »

21/11/03 в 00:11:03 Лирик написал(а):
спроси, спроси, может и сам визит нанесёшь???будем тебея с нетерпением ждать, ну за одно посмотришь как наши пацаны в прямом смысле могут опустить такова заморыша как ты.
Давай, дроч, приезжай, жду встречи.
ЗЫ. кончай дрочить, ты какойто нервный!!! ;D ;D ;D ;D

я смотрю ты на паццанов всё ссылаешься?Значит сам ты ничего из себя не представляешь.А чуваков с Таганки я наверное больше чем ты знаю(всётаки 10 лет там прожил). Хотя если твоим чувакам до 20 лет, то таких я вряд ли знаю.Может пару раз в песочницце видел.
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
Zapashok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30.09.2003 21:35
Контактная информация:

Re:ПИВО_СКА

Сообщение Zapashok »

Ну начинается!
Прошай ФЛЕШМОБ!!!
Привет КРОВАТКА.РУ



А вообше я ставлю на кошмара! А у Лирика даже ник пидорский какойто!
-=молоко, печенье, конфеты и пирожные с заварным кремом=-
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:ПИВО_СКА

Сообщение Marlboro »

Граждане!!!!

Таки делаем ставки!!!!
Разнимать тут бесполезно, так хоть денег может заработаем? ::)
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:ПИВО_СКА

Сообщение Лирик »

21/11/03 в 00:30:44 koshmar написал(а):
21/11/03 в 00:11:03 Лирик написал(а):
спроси, спроси, может и сам визит нанесёшь???будем тебея с нетерпением ждать, ну за одно посмотришь как наши пацаны в прямом смысле могут опустить такова заморыша как ты.
Давай, дроч, приезжай, жду встречи.
ЗЫ. кончай дрочить, ты какойто нервный!!! ;D ;D ;D ;D

я смотрю ты на паццанов всё ссылаешься?Значит сам ты ничего из себя не представляешь.А чуваков с Таганки я наверное больше чем ты знаю(всётаки 10 лет там прожил). Хотя если твоим чувакам до 20 лет, то таких я вряд ли знаю.Может пару раз в песочницце видел.[/quo
Я на таганке 13 год живу, и поверь мне, народ мне знаком достаточно разнообразный, от 33 лет и по понижающей ...так что поинтересуйся, вот только врядли меня знают по нику, ты поставишь себя просто в глупое положение.
А за спины друзей я никогда не прятался.Я ими спину прикрывал, что нечто подобное тебе, меня сзади бутылкой по голове не долбанул.
Так что добро пожаловать к нам!
WAS ME
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:ПИВО_СКА

Сообщение Лирик »

21/11/03 в 01:42:56 Marlboro написал(а):
Граждане!!!!

Таки делаем ставки!!!!
Разнимать тут бесполезно, так хоть денег может заработаем? ::)

Да, ты права, разнимать смысла нет, сами разберёмся!Но ставки делать тоже не стоит, это не бои без правил! Просто паренёк чета хочет доказать, но у него мало что получается
WAS ME
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:13
Контактная информация:

Re:ПИВО_СКА

Сообщение Вадим »

Лирик (Кирюша) в своем стиле:)
Бесполезняк что-либо ему говорить: у него одно - типа вы все козлы и идите на х..



Привет паЦанам с таганки;D

root
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.11.2003 22:55
Контактная информация:

Re:ПИВО_СКА

Сообщение root »

Идею поддерживаю, главное, чтобы пиво и только.... а то на работу там с утра :))
короче, я всеми 16 щупальцами за
красная точка лазерного прицела - это тоже чья-то точка зрения...
root
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.11.2003 22:55
Контактная информация:

Re:ПИВО_СКА

Сообщение root »

Идею поддерживаю, главное, чтобы пиво и только.... а то на работу там с утра :))
всеми 16 щупальцами за beer-mob ;-)
красная точка лазерного прицела - это тоже чья-то точка зрения...
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:ПИВО_СКА

Сообщение Лирик »

21/11/03 в 17:58:12 root написал(а):
Идею поддерживаю, главное, чтобы пиво и только.... а то на работу там с утра :))
всеми 16 щупальцами за beer-mob ;-)

без базара, всем на работу, так что упиваться в срань не станем, так , для настроения.
WAS ME
Аватара пользователя
SKA
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05.11.2003 21:34
Контактная информация:

Re:ПИВО_СКА

Сообщение SKA »

ПИВО!!!!Тока где????А Кошмар не пьет пиво,по этому злится.........Лана,где?когда?как?Можно еще на голосование выставить! )))))
FUCK AUTHORITY!
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:ПИВО_СКА

Сообщение Лирик »

На голосование не стоит, а то всякие вадимы, кошмары и всякие гомеры запорят всю малину.
Так просто соберёмся, кто хочет пообщаться и мирно посидеть.
А вот реальное предложение было, по поводу метра Чистые пруды, возле памятника Тургеневу, помоему, может и кому другому, не помню.
короче оставляйте свои точные мыльницы, а я вам типа скажу(напишу) где , когда и во сколько.
WAS ME
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:ПИВО_СКА

Сообщение koshmar »

22/11/03 в 10:13:49 SKA написал(а):
ПИВО!!!!Тока где????А Кошмар не пьет пиво,по этому злится.........Лана,где?когда?как?Можно еще на голосование выставить! )))))

А кошмар пьёт пиво,любит ходить на концерты лучших ска-панк групп.Но кошмар не любит встречацца ниезвестно с кем?,непонятно где?,когда? и вообще зачем?.
тусуйте.
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
SKA
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05.11.2003 21:34
Контактная информация:

Re:ПИВО_СКА

Сообщение SKA »

22/11/03 в 21:02:13 Лирик написал(а):
На голосование не стоит, а то всякие вадимы, кошмары и всякие гомеры запорят всю малину.
Так просто соберёмся, кто хочет пообщаться и мирно посидеть.
А вот реальное предложение было, по поводу метра Чистые пруды, возле памятника Тургеневу, помоему, может и кому другому, не помню.
короче оставляйте свои точные мыльницы, а я вам типа скажу(напишу) где , когда и во сколько.



Мое мыльце ultras1988@mail.ru
FUCK AUTHORITY!
Ответить