Прислушайтесь к голосу правды...

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
Gilderoy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06.10.2003 22:49
Контактная информация:

Re:Прислушайтесь к голосу правды...

Сообщение Gilderoy »

Мне кажется изначально это воообще не был флэшмоб! это было прото предложение посмотреть кто мы такие, друг на друга. мне тоже не нравится. кажется, что на этом форуме тока любитель трахаться (именно это слово) и пьянствовать.. судя по самым последним темам... >:(
we need to concentrate on more than meets the eye.
Аватара пользователя
Rastishka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:49

Re:Прислушайтесь к голосу правды...

Сообщение Rastishka »

19/11/03 в 22:07:46 Gilderoy написал(а):
Мне кажется изначально это воообще не был флэшмоб! это было прото предложение посмотреть кто мы такие, друг на друга. мне тоже не нравится. кажется, что на этом форуме тока любитель трахаться (именно это слово) и пьянствовать.. судя по самым последним темам... >:(


Зачем пьянствовать? просто попить пива!
Я с лета ни капли алкоголя в рот не брал!
Не нравится - иди на сайт борьбы против пьянства!
Правда там флешмобов не устраивают. Да и у нас по-моему тоже (судя по рейтингу голосования).
Кто же как не я
Аватара пользователя
IAA4YSAMU
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.09.2003 01:44

Re:Прислушайтесь к голосу правды...

Сообщение IAA4YSAMU »

Да, есть недовольные этим мобом (я про Кино), есть недовольные всей пятеркой, а кому-то не по душе все предлагаемое на этом сайте.

Некоторые говорят, Кино - не флэшмоб! А я считаю, что не только Кино не является флэшмобом, но и некоторые другие! Вот плэй, например, уж вообще никак не вписывается в правила мобов. Это вообще незнамо что, а в пятерке на втором месте. И знаете, почему?

Я вам скажу, почему. Потому что людям:
1. хочется повеселиться, отдохнуть (Кино)
2. кажется честным голосовать за свой паганенький сценарий по нескольку раз, создавая новые ники (плэй)

Помните дебаты по поводу возможности знакомств моберов друг с другом?! Низзя, а многим хотелось, многие считают, что не только можно, но и нужно! Так и с кино.
© IAA4YSAMU™ ♀ ♂

▒▓█БуДуЩеЕ - эТо То, ЧтО мЫ Мо}|{еМ нАбЛюДаТь СеЙчАс█▓▒
Аватара пользователя
ilchi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.09.2003 18:09

Re:Прислушайтесь к голосу правды...

Сообщение ilchi »

19/11/03 в 18:38:42 Rastishka написал(а):
В пользу Peva, я щас посмотрел архив голосований! Вспомните как мы за черепашку голосовали! 1112 чел. А щас.... эх.. :'(


угу...и все 1112 проголосовавших пришли на моб ;D ;D ;D
Аватара пользователя
mollinezia
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31.10.2003 23:45

Re:Прислушайтесь к голосу правды...

Сообщение mollinezia »

Чего уж писать,все написали за меня!С головы до пят согласна с Pevoй ис Rastishkой! >:( >:( >:( :( >:( :( >:(Не похоже это на моб,и я не пойду тоже! 8)
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Прислушайтесь к голосу правды...

Сообщение Nayla »

19/11/03 в 21:33:04 Peva написал(а):
Вот еще что.
Когда мы выбираем тот или иной сценарий, то из 5 выбираем один. А остальные "летят в корзину" А почему? Почему они больше не участвуют в рейтинге и не ставятся на голосование?
Так мы теряем очень удачные сценарии ФМ.
А про ОТЧЕТ... Пусть его напишет тот, кто предложил сценарий. Так вернее.
.


Никуда они не летят, и ничего мы не теряем!!! все непопедившие в голосовании сценарии вернутся в рейтинг... этот вопрос уже поднимался...

Да и что вы вобще развели здесь какую-то антиагитацию?! "голосуйте за это - не голосуйте за то"... что за бред?.. каждый голосует за тот сценарий, который ему больше нравится...
а если вы недовольны лидирующим сценарием, то, знаете ли, вас на моб никто за уши не тянет, не нравится - не ходи... :-/
скоро будет солнечно
Логис†е4
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.10.2003 05:22

Re:Прислушайтесь к голосу правды...

Сообщение Логис†е4 »

Просто хотели нажиться на вас, есть ребята которые продают пригласительные в кинотеатры алмаз и ЦДл один из этих пентюхов захотел прорекламить кинотеатрик.., кароче Кино это полная лажа, там все начнут знакомиться удет прям клуб знакомств..
Даешь поцелуи!
Cherny
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.10.2003 21:06
Контактная информация:

Re:Прислушайтесь к голосу правды...

Сообщение Cherny »

Люди! Не поддавайтесь на провокацию, не дискредитируйте ФМ-движение! Не ходите в кино, это не моб, а хулиганство!
Аватара пользователя
Маугли Jr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.11.2003 22:27
Контактная информация:

Re:Прислушайтесь к голосу правды...

Сообщение Маугли Jr »

Что-то в процессе дебатов все совсем забыли сам сценарий моба. Если вытащить из всех сообщений, то получается вот что:

Кто-то (допустим автор сценария) рисует дома форму билета (чтоб у всех были одинаковые) и все приходим к какому-то кинотеатру и билетёры офигеют от такого количества пришедших на сеанс людей со своими (одинаковыми) билетами. Постоим 10 минут у входа в кинотеатр и по своим делам. Предлагаю в Пушкинский сходить.

Вот вам и весело и денег тратить не нужно.
Кстати, АЛКОГОЛЬ - мерзость. И не нужно его совмещать с FM никак.
Хочу Всё знать.
Аватара пользователя
Gipnojungle
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21.11.2003 06:28
Контактная информация:

Re:Прислушайтесь к голосу правды...

Сообщение Gipnojungle »

Это больше похоже на день рождения Децла, чем на Флэш Моб. ;D Все просто хотят получить удовольствие не от собственной игры, а от собственного релакса. И общественное мнение здесь, конечно, играет свою решающую роль. В общем то это демонстрирует, как у нас из всего хорошего тут же делают пьянку и оргию. :-/
" А чё эта такое та?????!!! Это када люди собираются???? Вау!!! ;D Круто!!!! Нада собраца млин!!!!
И пива млин выпить!!!!!!!! ;D Аааааа!!!!! И любовью заняться!!!! ;D Аааааа!!! Вау!!!! ;D Флэш моб - эта крута!!!! Ага!!! Ага!!!! "

Тупой моб получится! Не остроумный совсем.

Если только реальные мобберы, которых меньшинство переоденутся Бивесами и Батхедами, прийдут, будут дёргаться и говорить: "хе хе... хе круто здесь!... " "ага точно, точно!! А вон там трахаются! смотри!! " "хе хе.. круто!", то может будет чуть получше. А так фигня полная. Очередная тусовка тинейджеров, которым надо расслабиться.

Уж поверьте выпускнику ВГИКа 8)

http://www.flashmob.ru/ShowArticle.asp?article_id=79
Где нет волов, там ясли пусты...
Притчи Соломона 14:4
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Прислушайтесь к голосу правды...

Сообщение XtraVaGanZa »

u3 Bac XoTb oDuH npo4uTaJI o6cy}I{DeHu9I "noxoDa B KuHO"?
TaM HET Hu4ero npo nuBo! TaM HeT Hu4ero npo xyJIuraHcTBo.
BbI Bce npocTo nu3Do6oJIbI, o3JIo6JIeHHbIe u3-3a co6cTBeHHou yIIIep6HocTbIO. npaBo roJIoCa TyT uMeeT ToJIbKo BaDuM! ECJIu BaM He xBaTaeT Mo3roB BHuKHyTb B To, 4To 9I BkJIaDuBaJI B EToT cueHapuu, a He Bc9IKue MyDaku c nuBoM, To BbI HE MO66ePbI , a Mycop! KorDa BbI noJIy4uTe cueHapuu, BbI nouMeTe HaBepHoe, 4To 9I uMMeJI B BuDy.
Tak 4To, ToBapuIII Gipnojungle,noCJIe PaccbIJIKu cueHapu9I Tu B EToM TonuKe noDro6Ho paCnuIIIeIIIb, rDe TbI yBuDeJI nb9IHky u opruIO, TyCoBky teenagers. ECJIu TbI He HanuIIIb, Bce Te69I 6yDyT c4uTaTb nu3Do6oJIoM (9I y}I{e c4uTaIO)!
OcTpoyMue uIIIu B KBH uJIu B AHIIIJIare! y Hac B BoCkpeCeHue SMARTMOB!!!
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:Прислушайтесь к голосу правды...

Сообщение Чучка »

Изначальная идея мне нравилась, но чем ближе дело идет к воплощению ее в жизнь. тем сильнее я убеждаюсь в том, что моб будет провален. Я уже предполагала, что из всех пришедших 10% будут следовать сценарию, остальные просто ржать, жалко, печально, но факт, лично для меня точно, а окончательно утвердилась я в совем предположении вас, ребята, почитав.
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Прислушайтесь к голосу правды...

Сообщение XtraVaGanZa »

6oJIbIIIe BCero 6ecuT To, 4To cueHapuu onycKaIOT eIIIe do Toro, kak OH no9IBuJIC9I. Te, KTO BuDeJI ero, BCeM OH B o6IIIeM noHpaBuJIc9I. A ocTaJIbHue Da}I{e He noDo3peBaIOT, 4TO TAM 6yDeT, Ho npu eToM opyT co cTpaIIIHou CuJIou! MyDaKu oDHum CJIoBOM!!
Аватара пользователя
vzdorov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.11.2003 16:57
Контактная информация:

Re:Прислушайтесь к голосу правды...

Сообщение vzdorov »

Голосуйте активнее за любимые сценарии!
"Поход в бассейн" - супер тема, а ее голосованием в гроб вгонят!!!! Активнее!
Алексей info@vzdorov.ru
Аватара пользователя
Gipnojungle
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21.11.2003 06:28
Контактная информация:

Re:Прислушайтесь к голосу правды...

Сообщение Gipnojungle »

Предводитель, ты не нервничай так. Тебе же ещё народ в кино вести. Действуй, чувак! ;D
Не трать зря свою драгоценную пену. Пиши сценарий. Только кириллицей пиши. Надеюсь, ты умеешь. А то пока все его прочитают, наступит Новый Год. ::)
Где нет волов, там ясли пусты...
Притчи Соломона 14:4
Ответить