По кругу.

Идеи
Закрыто
Аватара пользователя
Кукумба
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.02.2010 18:52
Откуда: Из Москвы.

По кругу.

Сообщение Кукумба »

Сегодня была в торговом центре. Там вход-крутилка. Это натолкнуло на идею: прийти в тц, где много таких входов (например, Европейский) и не выходить из крутилок, пройти там несколько кругов. Потом перейти к другой. И там тоже походить. С серьёзным видом, будто так и надо. Можно сделать вид, что торопишься. Смотреть на часы, звонить ("Я опаздываю!" xD). Минут через 5 разойтись в разные стороны(кто в тц, кто из него). Можно приходить и уходить не всем сразу. Так даже интереснее. Зрители в замешательство придут точно.
Все умрут, а я грейпфрут.
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: По кругу.

Сообщение Dar9 [Bot] »

Кукумба писал(а):Сегодня была в торговом центре. Там вход-крутилка. Это натолкнуло на идею: прийти в тц, где много таких входов (например, Европейский) и не выходить из крутилок, пройти там несколько кругов. Потом перейти к другой. И там тоже походить. С серьёзным видом, будто так и надо. Можно сделать вид, что торопишься. Смотреть на часы, звонить ("Я опаздываю!" xD). Минут через 5 разойтись в разные стороны(кто в тц, кто из него). Можно приходить и уходить не всем сразу. Так даже интереснее. Зрители в замешательство придут точно.


Застопоришь вход\выход. Помешаешь людям, соберёшь охрану.
Не моб.
Ещё одна идея и пойдёшь в бан. Последнее китайское.
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Закрыто