с горки фантики :)

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:с горки фантики :)

Сообщение enjoy »

Респект 2 Scull ;)
Особенно про "машинки" понравилось ;)
А я в свое время коллекционировал эти разнообразные "приспособления" для спуска ;)

Штук, наверное 500 собрал! Все они хранятся у меня в картонной коробке. Иногдая их достаю и разглядываю! :)

P.S. Может твоя машинка там тоже есть? ;)
А гнущийся карандаш у меня тоже был! А вот пружинку только у других видел :(

P.P.S. И все-таки, не кажется мне это хулиганством. Может и похоже это на детскую шалость... Но так это же здорово, по-моему!

Или все уже давно взрослыми стали? Даже дети? :o

2SP По поводу безопасности... т.е. что в метро ничего нельзя делать в принципе - это не так!
Вспомни про Книжного червя! Все было очень мило и безобидно :)
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:с горки фантики :)

Сообщение Лирик »

пружинка есть у меня дома...где -то валяется, но всё же это детство и пора уже взрослеть...СКУЛ, всётки как ни как 2 курс...куда тебе обстреливать трамваи...
вот я раньше, когда по моложе был, занимался злым обстрелом, мы ночью, особенно зимой кидались яйцами в стёкла тролейбусов, на морозе желтки застывали и хрен ихь потом ототрёш, нуо это было глупостью, но поняли мы это, когда выросли...теперь я только пивными бутылками по окнам кидаю(шутка) ;D
WAS ME
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:с горки фантики :)

Сообщение enjoy »

Да...
С Горки фантики - это дейсвительно баловство - по сравнению с Миром Детства...

Вот он дейсвительно - серьезный сценарий... А этот так - шутка... Хотя, я бы лично поучаствовал в нем! :)
Есть еще желающие? Может отметитесь здесь?

Думаю, для реализации будет достаточно 10 человек :) А? Ведь и X mob слишком громоздкий для этой незатейливой идеи....

Я думаю, лучше всего - запускать копеечки-монетки - чтобы можно было ориентироваться по звону :)
микрореволюция происходит
Ответить