[Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

ilis21
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21.06.2010 13:42

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение ilis21 »

тот самый "мужик с камерой"
Коломенское сделаю чуть позже
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение Dar9 [Bot] »

ilis21 писал(а):http://8 - качество скоро подтянется (ткоа залил), снял тот самый "мужик с камерой"
Коломенское сделаю чуть позже


"Мужик с камерой", Вы конечно молодец.
НО
Можно это делать как-то беспалевнее?
И ссылка на ВК это полный аут.






Моблики, 1:57-2:05 это ещё что? :evil: :evil:
Это значит вы камеру с собой привели? :evil:
Ну Гриша зеленый....это залёт
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
ilis21
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21.06.2010 13:42

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение ilis21 »

я это понял уже потом..я вобще не в курсе что у вас как, на Зеленого не гони особо, он тут не причем, я сам напросился

Dar9: Сначала надо узнавать что да как...
И не надо так со мной разговаривать. Он причём - не смог объяснить
Zzzombi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.06.2010 21:44

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение Zzzombi »

Прикольное видео!!+)))
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение vx68 »

Хорошо, что хоть качество у видео отличное (1080 HD), а вот с контактом и правда перебор
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение The age of love »

Вот с того ракурса, который на 0:14-0:20 и надо было продолжать снимать.
И почему оно так дёргается? Это типа художественный приём?
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
ilis21
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21.06.2010 13:42

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение ilis21 »

да, но пока не хватает технических возможностей и еще не освоил этот стиль, чтобы это была "идеальная тряска"
снимать с одного плана, это не для меня..я доделаю Коломенское и все..
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение The age of love »

ilis21 писал(а):да, но пока не хватает технических возможностей и еще не освоил этот стиль, чтобы это была "идеальная тряска"


Скажу по секрету: снимать таким стилем уже давно моветон. Вот если бы не тряска и кислотные цвета - получилось бы офигенно. А так - вышел ЛДП "мечта эпилептика".
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
ilis21
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21.06.2010 13:42

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение ilis21 »

ну ну..cкажи это Кетрин Бигелоу и ее оскарам за этот год
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение The age of love »

ilis21 писал(а):ну ну..cкажи это Кетрин Бигелоу и ее оскарам за этот год


Обязательно скажу. А еще Мэтту Ривзу, Джону Даудлу, Хауме Балагеро, Пако Пласа, и Орену Пели. И особо Дэниэлу Майрику и Эдуардо Санчезу за то, что они этот стиль в моду ввели. Ибо заколебали использовать один и тот же приём. Джорджу Ромеро не скажу, ибо он единственный, у кого этот приём не раздражает.

Я, собственно, к чему. Вот ты пришёл на акцию, спалил её, махал своей бандурой во все стороны, а на выходе получил откровенный трешак, который явно не стоит тех неудобств, которые ты причинил. Больше так не делай, хорошо? В Москве полно других мероприятий, которые открытая съёмка не портит.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
ilis21
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21.06.2010 13:42

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение ilis21 »

The age of love писал(а):
ilis21 писал(а):ну ну..cкажи это Кетрин Бигелоу и ее оскарам за этот год


Обязательно скажу. А еще Мэтту Ривзу, Джону Даудлу, Хауме Балагеро, Пако Пласа, и Орену Пели. И особо Дэниэлу Майрику и Эдуардо Санчезу за то, что они этот стиль в моду ввели. Ибо заколебали использовать один и тот же приём. Джорджу Ромеро не скажу, ибо он единственный, у кого этот приём не раздражает.

Я, собственно, к чему. Вот ты пришёл на акцию, спалил её, махал своей бандурой во все стороны, а на выходе получил откровенный трешак, который явно не стоит тех неудобств, которые ты причинил. Больше так не делай, хорошо? В Москве полно других мероприятий, которые открытая съёмка не портит.

брызгай пеной не так обильно ок? я это видео изначаьно делал не для тебя и не для местных обитателей, просто выложил т.к. увидел просьбы людей, мне глубоко на все твои мнения по этому поводу я и так уже сказал что бльше не приду, так что релаксируй
и если ты так хорошо разбераешся в видео, что ж сделай лучше и выложи, сними адский видос за 5-10 минут в одну минидивишку и чтобы был непременно ЩедЭвер, удачи
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение Dar9 [Bot] »

ilis21 писал(а):
The age of love писал(а):
ilis21 писал(а):ну ну..cкажи это Кетрин Бигелоу и ее оскарам за этот год


Обязательно скажу. А еще Мэтту Ривзу, Джону Даудлу, Хауме Балагеро, Пако Пласа, и Орену Пели. И особо Дэниэлу Майрику и Эдуардо Санчезу за то, что они этот стиль в моду ввели. Ибо заколебали использовать один и тот же приём. Джорджу Ромеро не скажу, ибо он единственный, у кого этот приём не раздражает.

Я, собственно, к чему. Вот ты пришёл на акцию, спалил её, махал своей бандурой во все стороны, а на выходе получил откровенный трешак, который явно не стоит тех неудобств, которые ты причинил. Больше так не делай, хорошо? В Москве полно других мероприятий, которые открытая съёмка не портит.

брызгай пеной не так обильно ок? я это видео изначаьно делал не для тебя и не для местных обитателей, просто выложил т.к. увидел просьбы людей, мне глубоко на все твои мнения по этому поводу я и так уже сказал что бльше не приду, так что релаксируй
и если ты так хорошо разбераешся в видео, что ж сделай лучше и выложи, сними адский видос за 5-10 минут в одну минидивишку и чтобы был непременно ЩедЭвер, удачи


Нарушение правил - предупреждение.
Неуважительное отношение к администратору - прежупреждение
Хамство - предупреждение.
Три предупреждения=бан.
Ибо нехуй в чужой монастырь со своим уставом
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение Фокси »

Обе части прошли на ура, это несомненно радует :roll:
Первый моб зацепил больше, но второй оказался фановым и тоже удачным. Заряд позитива получен 8-)
Люблю я всё же серии мобов или мобы состоящие из нескольких частей. Очень хотелось продолжить и поехать на следующий завершающий этап, даже жаль, что не запланировали сразу три.

Со стаканами было приятное предвкушение и некоторое волнение - будет ли достаточное количество участников. Подхожу к мосту, на ходу изящно достаю стакан...ура, рядом со мной девушка достает стакан, а на другой стороне моста уже кто-то начинает слушать стену, слышится позвякивание, нас не мало! Всё, с этого момента процесс пошел, я уже ощущаю изменения пространства, слушаю, короче говоря красота :roll:
Окружающие в полном недоумении, вопросы, смешки (довольно нервные))), но мы молодцы, слушали мост внимательно и старались не отвлекаться на всякую ерунду. За положенное время я прослушала мост до другого его конца и, как и положено мобберу со стажем, испарилась :lol:
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение The age of love »

ilis21 писал(а):я это видео изначаьно делал не для тебя и не для местных обитателей


Вот я и спрашиваю, нахера ты припёрся на акцию, когда это можно было снять в соседнем дворе.

ilis21 писал(а):и если ты так хорошо разбераешся в видео, что ж сделай лучше и выложи, сними адский видос за 5-10 минут в одну минидивишку и чтобы был непременно ЩедЭвер, удачи


Бугаго. Кисо абиделось и применило убераргумент

Изображение

Я смущён, посрамлён и умираю от стыда. :lol: :grin: :lol: :grin: :lol: :grin: :lol: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
А про то, что контора, в которой я немножко работаю, делает свой гешефт именно на съёмке документалки - умолчим.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Ответить