Ну какое же убожество!

Обсуждение по Москве
Cherny
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.10.2003 21:06
Контактная информация:

Ну какое же убожество!

Сообщение Cherny »

Какую же чушь предлагают в последней рассылке >:(
Ни одного действительно нормального сценария, докатились!
Play, по-моему, полная глупость, расчитаная разве что на глупых тинейджеров, да и можно ли банальную игру в салки считать мобом, ещё "лучше" пробежка - совсем рехнулись :o вот радости-то носиться по улицам, покрытым мокрой холодной грязью, да и небезопасно это в наше-то время, уж не говорю о том, что подобные физические упражнения далеко не всем под силу (мобберы бывают самого разного возраста):) "С приездом" - банально до неприличия, подобное уже было, кажется, в Перьми, да и в жёлтых очках только отаплодировали.
Поход в кино - форменное хулиганство, заметут в ментуру и правильно сделают, не фиг людям мешать кино смотреть.
Что там осталось - "дайте посмотреть"? Как вы себе представляете толпу человек в 100, смотрящую на крышку люка ??? А если ещё зевак (не мобберов) толпа набежит? Задавим друг друга, опасно это! Да и опять же возможен конфликт с Органами правопорядка.
Cherny
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.10.2003 21:06
Контактная информация:

Re:Ну какое же убожество!

Сообщение Cherny »

По-моему, единственный за последнее время стОящий сценарий - "Анти- Васюки", обратите внимание!
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Ну какое же убожество!

Сообщение Homer »

Разбор полётов: ;D


19/11/03 в 03:09:10 Cherny написал(а):

Какую же чушь предлагают в последней рассылке >:(
Ни одного действительно нормального сценария, докатились!
Play, по-моему, полная глупость, расчитаная разве что на глупых тинейджеров, да и можно ли банальную игру в салки считать мобом, ещё "лучше" пробежка - совсем рехнулись :o вот радости-то носиться по улицам, покрытым мокрой холодной грязью, да и небезопасно это в наше-то время, уж не говорю о том, что подобные физические упражнения далеко не всем под силу (мобберы бывают самого разного возраста) :)


Кстати, в описании сценария написано про кроссы Reebok, а реклама Nike ::) Странновато это как-то. Суть рекламы была в чём? Все (!) люди убегали от водилы. Все!!! А тут будут убегать только мобберы, а прохожие реально почувствуют себя додиками ;D Так что сценарий реально не покатил.

"С приездом" - банально до неприличия, подобное уже было, кажется, в Перьми, да и в жёлтых очках только отаплодировали.

Сценарий неплохой, но напоминает самый первый моб, когда на вокзале встречали людей с надписью, непонятного происхождения. Отпадает.


Поход в кино - форменное хулиганство, заметут в ментуру и правильно сделают, не фиг людям мешать кино смотреть.

Что же здесь, моя, глубокоуважаемая Cherny нашли хулиганского? Если каждые 20 минут каждый ряд, начиная с первого, будет выходить (кто в туалет, а кто в буфет) - это наоборот рулеззз. А вот остальные фишки я сам неодобрил. Разве что пусть все рассядутся - мальчик-девочка-мальчик-девочка.
Кстати, я голосовал именно за поход в кино! :) :) :)

"дайте посмотреть" Как вы себе представляете толпу человек в 100, смотрящую на крышку люка ??? А если ещё зевак (не мобберов) толпа набежит? Задавим друг друга, опасно это! Да и опять же возможен конфликт с Органами правопорядка.

А вот нифига. Эта идея на втором месте стоит. После кино (если состоится), я надеюсь как раз на этот моб. На манежке есть нулевой километр, где так же сталпливаются люди, а нам нужен не люк, а что-нибудь поинтереснее. Например, начертить сетку для игры крестики-нолики и дорисовать так, чтобы крестики выиграли. Причём пусть картинка будет метр на метр. И вот возле ней как раз нужно скапливаться и офигевать. Вот это действительно будет весело (имхо). За это голосую, но только на след. неделю :)


А пока...


ВСЕ В КИНО!!!!!!!!!!


;D
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Cherny
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.10.2003 21:06
Контактная информация:

Re:Ну какое же убожество!

Сообщение Cherny »

19/11/03 в 04:15:26 Homer написал(а):[quote]Разбор полётов: ;D


19/11/03 в 03:09:10 Cherny написал(а):
Поход в кино - форменное хулиганство, заметут в ментуру и правильно сделают, не фиг людям мешать кино смотреть.

Что же здесь, моя, глубокоуважаемая Cherny нашли хулиганского? Если каждые 20 минут каждый ряд, начиная с первого, будет выходить (кто в туалет, а кто в буфет) - это наоборот рулеззз. А вот остальные фишки я сам неодобрил. Разве что пусть все рассядутся - мальчик-девочка-мальчик-девочка.
Кстати, я голосовал именно за поход в кино! :) :) :)
_____________________________________________

Я, вообще-то, мужескаго роду, ну, это так....
А по поводу кино - ну неужели не понятно, что ежели во время киносеанса какие-то группы людей будут постоянно куда-то выходить, входить, издавать различные звуки и т.д. то они просто будут мешать остальным зрителям, которые, между прочим, заплатили за билеты и желають наслаждаться кинозрелищем, а не вашими экзерсисами, а, по-моему, одно из основных правил ФМ - не создавать неудобств окружающим. Так что ;)
Dejurniy
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12.11.2003 22:41

Re:Ну какое же убожество!

Сообщение Dejurniy »

Поддерживаю, что все пять сценариев - отстой (да и вообще, практически все, что там есть, тож полная лажа для детей).
А самое заподло, что один оябзательно должен быть реализован.
ЧТО ЗА ИДИОТИЗМ, выбирать худшее из зол!?
Почему нельзя голосовать ПРОТИВ ВСЕХ?
Почему обязательно проводить ФМ, если нет нормального сценария?
Кому это надо? Так можно быстро докатиться до того, что в ФМ будут участвовать одни дети...

ВПЕРЕД, РОССИЯ!
МЗ!
Аватара пользователя
xenta
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 31.10.2003 17:19
Контактная информация:

Re:Ну какое же убожество!

Сообщение xenta »

Я год назад была на премьере "Перекрестки" с Бритни Спирс, фильм конечно отстой. Но на задних рядах сидели ребята, которые подпевали безголосой девушке хриплыми пропитыми голосами, радовались за нее когда она потеряла девственность, свистели, когда она пустилась в пляс. Короче удовольствие я получила от просмотра огромное! Спасибо тем ребятам. Я не считаю, что озвучивать эмоции- вредно для здоровья "простых смертных". Задайте им ребята! (Я к сожалению прийти не смогу, но очень хочу)!!! Давайте проведем его на следующей неделе, в пятницу например, тогда я смогу поити с вами.

ЗЫ: и не забудьте про шквал апплодисментов по окончанию картины ;)
Хм....
Аватара пользователя
zlojurod
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.11.2003 16:42
Контактная информация:

Re:Ну какое же убожество!

Сообщение zlojurod »

...да... "Автора! Автора на сцену!!!" :D
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Ну какое же убожество!

Сообщение Homer »

19/11/03 в 13:14:31 Dejurniy написал(а):
Поддерживаю, что все пять сценариев - отстой (да и вообще, практически все, что там есть, тож полная лажа для детей).
А самое заподло, что один оябзательно должен быть реализован.
ЧТО ЗА ИДИОТИЗМ, выбирать худшее из зол!?
Почему нельзя голосовать ПРОТИВ ВСЕХ?
Почему обязательно проводить ФМ, если нет нормального сценария?
Кому это надо? Так можно быстро докатиться до того, что в ФМ будут участвовать одни дети...

ВПЕРЕД, РОССИЯ!



а ты чё-нить сам-то предложил? Профессор, мля... :-/
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Аватара пользователя
Philip
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09.09.2003 17:03
Контактная информация:

Re:Ну какое же убожество!

Сообщение Philip »

19/11/03 в 03:09:10 Cherny написал(а):
"С приездом" - банально до неприличия, подобное уже было, кажется, в Перьми, да и в жёлтых очках только отаплодировали.


ну и что если и было в Перми ???

а в Москве на вокзале тогда было 15 человек, такой моб хорошо смотрелся бы человек на 200-250!

нормальный сценарий...
Nuovacasa, la mia automazione è numero sessanta quattro!
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:13
Контактная информация:

Re:Ну какое же убожество!

Сообщение Вадим »

Для Cherny и Homer'a

19/11/03 в 03:09:10 Cherny написал(а):
Какую же чушь предлагают в последней рассылке >:(
Ни одного действительно нормального сценария, докатились!


Говоришь всё Г...?
А что лучше???
Давайте не хаять лучшие сценарии (по результатам голосования!) а предлагать свои и вот тогда посмотрим;) как оценять Ваш сценарий;)!!!
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Ну какое же убожество!

Сообщение Homer »

Я, вообще-то, мужескаго роду, ну, это так....


Ой, ну прости, я всё время о бабах думаю... так сказать врождённая болезнь ;D ;D ;D
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Dejurniy
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12.11.2003 22:41

Re:Ну какое же убожество!

Сообщение Dejurniy »

19/11/03 в 14:06:31 Homer написал(а):
а ты чё-нить сам-то предложил? Профессор, мля... :-/
Если придумаю, предложу... трудно, что ли...
Не у всех же такая богатая фантазия...

Кстати, голосование по сценариям считаю, устроено неправильно.
Зачем нужен промежуточный вариант "НИКАК"?
Должно быть всего два! Либо человек согласен принять участие в акции, либо нет! Я думаю, что все ответы "никак" следует приплюсовать к "плохо" - тогда картина несколько изменится...
МЗ!
Cherny
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.10.2003 21:06
Контактная информация:

Re:Ну какое же убожество!

Сообщение Cherny »

19/11/03 в 14:13:37 Вадим написал(а):
Для Cherny и Homer'a
Давайте не хаять лучшие сценарии (по результатам голосования!) а предлагать свои и вот тогда посмотрим;) как оценять Ваш сценарий;)!!![/b]

_____________________________________________
Ну, что ж, жаль, что по результатам голосования получается ТАКОЕ, блин....
Я уже предлагал, хоть и не свой, но, по-моему, отличный сценарий: Анти-Васюки - и прикольно, и не глупо, и зрелищно, и легко осуществимо.

2 Homer Мыслишь правильно, одобряю ;D
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Ну какое же убожество!

Сообщение Homer »

Анти-Васюки - гениальная темка :)

А у меня "Помоги мне, Аллах", и "Дипломаты".

Мы свои темы предлагаем... ;D
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:13
Контактная информация:

Re:Ну какое же убожество!

Сообщение Вадим »

Ну, что ж, жаль, что по результатам голосования получается ТАКОЕ, блин....

Да и сам не рад, хотя там есть один мой сценарий (С приездом), но по опыту прошедших голосований, я понял, что выберут наиболее безопасный и пассивный сценарий (такова уж психология масс)
Ответить