Мы-дети 90-ых!

Идеи
sOrrInka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.06.2010 23:02

Мы-дети 90-ых!

Сообщение sOrrInka »

СССР страна чудес, место нашего рождения. И родились мы в прошлом веке и в стране, которой нет на карте.. Двадцать лет неумолимый отрыв, огромный рывок, сколько нитей перерезано и сколько связей оборвано.
Предлагаю вместе вспомнить и напомнить людям о том какими же были эти "чудесные" девяностые годы.Что носили,что слушали и пели в каждом дворе!
Флешмоб хотелось бы провести на старом арбате 26 июня в 14,00 из разных мест будут выходить люди в таких необычных костюмах.Можно одется во что угодно,главное яркое и именно эпохи 90-ых годов.Интересно это мероприятие именно тем,чтобы воплотить то время,не фальшиво а правильно.Чтобы никто не подошел и не сказал-неправда,мы так не одевались!!
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Re: Мы-дети 90-ых!

Сообщение kulibom »

sOrrInka писал(а):Флешмоб хотелось бы провести на старом арбате 26 июня в 14,00

Хотеть не вредно
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Мы-дети 90-ых!

Сообщение vx68 »

А я кстати в СССР один день после своего рождения жил. Как сейчас помню, был холодный декабрьский вечер, шёл снег.......
sOrrInka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.06.2010 23:02

Re: Мы-дети 90-ых!

Сообщение sOrrInka »

Хочу,именно хочу)потомучто у меня в этот день как раз день варенья,вот и решила шлефмоб приурочить в такой дате
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Re: Мы-дети 90-ых!

Сообщение kulibom »

sOrrInka писал(а):Хочу,именно хочу)потомучто у меня в этот день как раз день варенья,вот и решила шлефмоб приурочить в такой дате

Ох ты нихрена ж себе!!! :grin: Смело. Но не умно. Тебя покарает наша совесть - Dar9! :kiss:
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
sOrrInka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.06.2010 23:02

Re: Мы-дети 90-ых!

Сообщение sOrrInka »

Причем тут ум я не поняла,видимо это твоя странная логика.Я родилась в 90-ом году,примерно представляю как одевалась тогдашняя молодежь и мне действительно хочется воплотить сейчас то время 20-летней давности.Те люди,которые заинтересуются-поддержат,а такие как ты осудят.
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Re: Мы-дети 90-ых!

Сообщение kulibom »

sOrrInka писал(а):Те люди,которые заинтересуются-поддержат,а такие как ты осудят.

Это тебе не доска частных объявлений. искрит в контактах, надо протереть спиртом заинтересуются.
А таких как я больше нет! :roll:
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
sOrrInka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.06.2010 23:02

Re: Мы-дети 90-ых!

Сообщение sOrrInka »

Дело то твое,мне плевать придешь ты или нет.Только нафига здесь твои комменты я не пойму
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Re: Мы-дети 90-ых!

Сообщение kulibom »

Да ты умеешь борзить?! :shock: Похвально. Что ж... Ждём Dar9! :kiss:
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Мы-дети 90-ых!

Сообщение vx68 »

kulibom писал(а):Да ты умеешь борзить?! :shock: Похвально. Что ж... Ждём Dar9! :kiss:

Нынче без неё ни шагу))) Она прям как мамочка наша :D
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Re: Мы-дети 90-ых!

Сообщение kulibom »

vx68 писал(а):Нынче без неё ни шагу))) Она прям как мамочка наша :D

Мамулька! :love: :lol:
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
sOrrInka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.06.2010 23:02

Re: Мы-дети 90-ых!

Сообщение sOrrInka »

Ой ребят,я сморю вы ни шагу без цензуры,прям в советском союзе выращенные как огурцы,везде были и уши и глаза.Я могу на любую дату поставить шлефмоб,просто получилось на 26 июня,чтобы времени на подготовку хватило.Вот и взяли конец июня.Суббота.И совпало с днюхой.
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Re: Мы-дети 90-ых!

Сообщение kulibom »

sOrrInka писал(а):Ой ребят,я сморю вы ни шагу без цензуры,прям в советском союзе выращенные как огурцы,везде были и уши и глаза.Я могу на любую дату поставить шлефмоб,просто получилось на 26 июня,чтобы времени на подготовку хватило.Вот и взяли конец июня.Суббота.И совпало с днюхой.

:grin: :lol: :grin: :lol: :grin:
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Мы-дети 90-ых!

Сообщение vx68 »

sOrrInka писал(а):Ой ребят,я сморю вы ни шагу без цензуры,прям в советском союзе выращенные как огурцы,везде были и уши и глаза.Я могу на любую дату поставить шлефмоб,просто получилось на 26 июня,чтобы времени на подготовку хватило.Вот и взяли конец июня.Суббота.И совпало с днюхой.

Пойми же ты, человек СССР, тут так дела не делаются. Нужно было хотя бы почитать несколько тем, и понять как у нас дела обстоят с планированием, прежде чем предлагать свою идею, причём театральщину полнейшую...
P.S. когда же люди начнут воспринимать критику без обид и сожалений... :-| грустно
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Мы-дети 90-ых!

Сообщение vx68 »

kulibom писал(а):
sOrrInka писал(а):Ой ребят,я сморю вы ни шагу без цензуры,прям в советском союзе выращенные как огурцы,везде были и уши и глаза.Я могу на любую дату поставить шлефмоб,просто получилось на 26 июня,чтобы времени на подготовку хватило.Вот и взяли конец июня.Суббота.И совпало с днюхой.

:grin: :lol: :grin: :lol: :grin:

А может приживётся фразочка? :D Так же как ыбло... :grin:
Закрыто