белые халаты - 2010

Идеи
KeepSmiling
Администратор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29.03.2004 22:57

белые халаты - 2010

Сообщение KeepSmiling »

мне очень понравилось название сценария "воздушные хуярик" в конце первой странице и я бы поднял тот сценарий, но он к сожалению уже закрыт, уж больно крутое название "воздушные хуярик"!

поэтому я, пожалуй, предложу сценарий

На самом деле на мысль зайти сюда, чтобы запостить сценарий, меня подтолкнула рассылка про полосатость - там в качестве места акции указан фудкорт в торговом центре. Сложно придумать более скучное место, а в флешмобе все должно быть весело: и место, и сценарий, и прическа.

Поэтому начну с места. Хорошее место отличает две оссбенности - там его никто не ждет и там его заметят. И идеальным вариантом мне представляются приемные всяких учреждений - во-первых народу там много, во-вторых все серьезные, что капель.

Короче идея проста: надо выбрать районную поликлинику. Придти всем туда за полчаса, занять самые длинные очереди и спокойно расположиться вдол стен. А в положенный час надо встать, достать из красного пакетика белый халат и шапочку надеть и с деловым видом отправится восвояси.

Вы, наверное, уже мучаетесь вопросом, а почему собственно пакетик должен быть красным. А я тоже не знаю.

Всем привет кто еще жив!

Тут наверное так не принято, но я приложу картинку для привлечения внимания:
Изображение
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: белые халаты - 2010

Сообщение Q »

А где же его взять?
А то!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: белые халаты - 2010

Сообщение Q »

А места после рассылки критиковать - неспортивно. И поликлиника - тоже не самое веселое место на свете, чтобы не сказать наоборот. Но сценарий смешной.
А то!
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re: белые халаты - 2010

Сообщение Чучка »

купить!
кстати, этот моб - отличная помощь бабушкам, для которых поликлиника - главное место тусовки, у них на пять лет вперед будет тема для обсуждений, которую они будут совершенствовать кучей всяческих подробностей:)
Не желай того, чего желать не способен...
KeepSmiling
Администратор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29.03.2004 22:57

Re: белые халаты - 2010

Сообщение KeepSmiling »

в красном пакетике же!

ну ваще его можно купить в магазинах спецодежды рублей за 100
шаг вперед
KeepSmiling
Администратор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29.03.2004 22:57

Re: белые халаты - 2010

Сообщение KeepSmiling »

Q писал(а):А места после рассылки критиковать - неспортивно. И поликлиника - тоже не самое веселое место на свете, чтобы не сказать наоборот. Но сценарий смешной.


извини, я неаккуратно выразился, я вовсе не к тому что то место плохое, я к тому что это хорошее
поликлиника совсем не веселое без нас, но мы можем его сделать огого каким!
шаг вперед
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: белые халаты - 2010

Сообщение vx68 »

Уж больно ты умного из себя строишь...А где я по твоему халат медицинский буду брать? И куда его потом девать? Я с usb удлинителем что сделать не знаю, а уж халат и шапочку...
KeepSmiling писал(а):мне очень понравилось название сценария "воздушные хуярик" в конце первой странице и я бы поднял тот сценарий, но он к сожалению уже закрыт,

И о чём это говорит? (на этом месте тебе стоит подумать)
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: белые халаты - 2010

Сообщение vx68 »

KeepSmiling писал(а):Сложно придумать более скучное место, а в флешмобе все должно быть весело: и место, и сценарий, и прическа.

А нахрена в уже весёлое место приходить в "весёлой" одежде? Для того скучное место и выбрали! Блядь, слов нет...
P.S. Уж извините, не вытерпел...
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re: белые халаты - 2010

Сообщение Чучка »

vx68 писал(а):Уж больно ты умного из себя строишь...А где я по твоему халат медицинский буду брать? И куда его потом девать? Я с usb удлинителем что сделать не знаю, а уж халат и шапочку...
KeepSmiling писал(а):мне очень понравилось название сценария "воздушные хуярик" в конце первой странице и я бы поднял тот сценарий, но он к сожалению уже закрыт,

И о чём это говорит? (на этом месте тебе стоит подумать)


Скушай конфету и сдуй щеки, а то лопнешь:)
Не желай того, чего желать не способен...
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: белые халаты - 2010

Сообщение vx68 »

Чучка писал(а):
vx68 писал(а):Уж больно ты умного из себя строишь...А где я по твоему халат медицинский буду брать? И куда его потом девать? Я с usb удлинителем что сделать не знаю, а уж халат и шапочку...
KeepSmiling писал(а):мне очень понравилось название сценария "воздушные хуярик" в конце первой странице и я бы поднял тот сценарий, но он к сожалению уже закрыт,

И о чём это говорит? (на этом месте тебе стоит подумать)


Скушай конфету и сдуй щеки, а то лопнешь:)

Да...пожалуй я немного погорячился с выражениями, но флешмоб всё равно "не очень" :smile:
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re: белые халаты - 2010

Сообщение Чучка »

Когда-то, году так в 2004, когда о флешмобе стремились написать много статей и снять еще больше репортажей, или же это было в 2005-м... В общем, нтогда многоуважаемый Муха сказал очень круто - флешмобберы - это санитары быта, которые 5 минутами абсурда обновляют этот самый быт, добавляют в него свежего дыхания и красок.
Цитата, понятное дело, очень приблизительная.

Так вот, это отличный сценарий именно с той точки зрения, ничто не нуждается в свежем дыхании так, как наши госучреждения, скучнейшей и завяззшей в унынии и дрязгах из которых как раз поликлиника и является. И если и взрывать быт абсурдом, так в каком-то таком месте. В торговых центрах давным давно уже все праздно, все шатаются и жаждут зрелищ:)
Ну это все так, из области рассуждений да желания тряхнуть стариной на сайте юности и драйва:) кнтп
Не желай того, чего желать не способен...
KeepSmiling
Администратор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29.03.2004 22:57

Re: белые халаты - 2010

Сообщение KeepSmiling »

vx68 писал(а):Уж больно ты умного из себя строишь...А где я по твоему халат медицинский буду брать? И куда его потом девать? Я с usb удлинителем что сделать не знаю, а уж халат и шапочку...


мне не больно, у меня череп крупный

халат можно купить в магазине спецодежды, а потом подарить какому-нибудь нуждающемуся медучреждению (благо таких не так мало)
также его можно попросить у знакомых врачей или студентов мед институтов
еще можно сшить из простыни или из занавески
но круче всего украсть в какой-нибудь больнице. Для этого надо симулировать какую-нибудь страшную болезнь, дождаться скорой, а потом сбежать из больницы, схватив удачно брошенный в сестринской халат. Бонусом у тебя будет еще чудесная больничная пижама. Но учти, что одежда, в которой ты будешь, когда заберет скорая, придется оставить там. Поэтому выбирай что-нибудь что не очень жалко! Ну а если ты готов на серьезные вещи, то можно госпитализироваться сразу в купальном костюме.

с удлинителем тоже можно что-нибудь придумать! например на нем можно удачно сушить белье, натянув удлинитель на балконе! Если ты владеешь письмом индейцев навахо, его можно использовать для передачи шифрованных сообщений. Это может тебе очень пригодится, если твой побег из больницы не удастся. Еще говорят, если его обвязать вокруг головы, он может спасти тебя от психотронного оружия (ну вдруг фольги под рукой нет). Раньше было модно проводами декорировать велосипедные колеса, продев эти провода между спицами.
шаг вперед
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: белые халаты - 2010

Сообщение Shevel »

Как-то высосано из пальца... Мне отчего-то не смешно.
Если уж на то пошло, то лучше этих самых бабок и простебать, оно и фаново и полезно :lol: Как - надо думать. :suspect:
А в текущем виде... :-|
Handtekening.
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: белые халаты - 2010

Сообщение Q »

В поликлинике мне нравится. Нет, правда. Единственное, я сторонник реквизита "ненарочного", т.е. чего-нибудь такого, что у всех есть или могло бы быть дома.
А то!
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: белые халаты - 2010

Сообщение Dar9 [Bot] »

Напрягают сами халаты)
А сцен повеселил хоть
Ни желания забанить, ни даже послать.
Автор +

vx68, скушай конфету и сдуй щёки ахахахаха)))))))))))))))))
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Ответить