"Что то интересное"

Идеи
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Re: "Что то интересное"

Сообщение kulibom »

FinOne писал(а):не льзя

Кретин :lol:
Зато сколько эмоций и экспрессии! :grin:
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: "Что то интересное"

Сообщение Dar9 [Bot] »

Я всё-таки разберу))
Вам вроде, дебилам, так понятнее


FinOne писал(а):Пиздец, я вот в первый раз на вашем форуме, решил так сказать поучаствовать интересно мне стало что да как.

Вижу участие) Невъебацца участнег.
Флудить сами умеет :)

FinOne писал(а): И читая ваши коменты "здешних гуру" похоже чуваков которые тут завсегдатаи, просто шоку даюсь. Вы что бля ебанутые????

Завсегдатаи форума? Задрот ты))
Невъебенные мы


FinOne писал(а): Что тут и высказаться не льзя, или что не льзя не искав нечего просто предложить сценарий? Че вы сразу обсырать начинаете? ВЫ типа тут старожилы и считаетет что вам засерать можно всех? Если ты живешь этим и ежедневно тут заседаешь твое дело,

Нельзя - пишется слитно...
Высказывайся по теме, долбоёб, вас таких мало (которые могут ответить в теме, а не создать свою заибатую)
Нет, нельзя предложить сцен нИчего не искав, вы заебали со своими очередями, шapикaми, метро и "а давайте ВКoнтакте"
Заседают знаешь где? Там же где обсЫрают и засЕрают.
А вам практически тактично указывают на недалекость ума


FinOne писал(а):и тебе так уже приелись одинаковые сценарии пожалуйста просто напиши что тебе не хочется, а мне вот было бы интересно поучаствовать в каком нить типа этого сценария.

И чё блять? Теперь каждые полгода когда придёт очередной интересующийся проводить одно и тоже, потому что "приколько, я тоже хочу".
Я хочу чтоб вы сразу нахуй шли, но не делаете же.

FinOne писал(а): А к новечкам помоему надо снисходительнее быть,

Это по-твоему. И только по-твоему. Именно поэтому у тебя только один пост и то....

FinOne писал(а):после прочитаного мне вот чето не очень хочеться общаться с местными мать их крутыми перекрутыми все в жизни поведавшими гуру.

А нахуя общаться?
Лично я с такими долбоёбами как ты, даже дышать одним воздухом не хочу не хотела бы.


FinOne писал(а):Бля вы че реально только этим и страдаете?

Наслаждаемся)
Особенно такими истеричными постами, с кучей мата и негатива))))
Прям бальзам на душу.
Человека не знаешь, а он уже на нервах весь....мммм :kiss:


FinOne писал(а):И почему нельзя допустим провести акцию где нить в узнаваемом месте? типа вам уже наскучили одни и теже места? или вы думаете что если вы пару раз делали на одном и том же месте то все все люди уже не удивяться? типа там одни и те же люди ежедневно сидят?

Мммм, метро-манеж-красная площадь-вднх.
Ещё предложения есть, москвич?
Не является целью развлекать людей, и развлекать в определенных местах.
Читай форум (главные темы).

FinOne писал(а):А че вы к словам придераетесь? неграмотное чучело, не умеющее не только читать, но и писать пришел он не знает терминалогии что ему уже и мысли свои не выражать?

Какой нахуй терминологии?
Кто-тут выражается терминами, пальцем тыкни.

FinOne писал(а): Че вы за люди такие вообще? Только бы зачмырить когото?!?! Вместо того тчо бы помочь и заинтересовать привлечь! Не очешь помогать так не мешай. Бля гуру ебаные!

Не всякий подойдёт под "зачмырить", нахер в бан и всё :lol:
Мы не секта, чтоб заинтересовывать, нравится - приходи, не нравится - не приходи.
Всё просто.
Мы берём не количеством, а качеством.
Вот-вот, перефразирую ~не хочешь участвовать - не участвуй, а мерять силу букв иди в другое место~


Вывод: сильно умный. В бан не засуну, остынь так. Не поможет - запихну. Сиди вникай.
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
InterVent
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15.01.2009 15:58
Контактная информация:

Re: "Что то интересное"

Сообщение InterVent »

Это, наверное, самый весёлый форум во всём Интернете! :lol:
Не пытайся изменить мир. Ты потерпишь неудачу. Старайся любить мир. И смотри! Мир изменился. Изменился навеки.
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: "Что то интересное"

Сообщение Dar9 [Bot] »

InterVent писал(а):Это, наверное, самый весёлый форум во всём Интернете! :lol:

Это самое клёвое Я, тусующееся именно здесь...
Поклоняйся.
Алтарь и жертвы еженедельно :razz:
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Закрыто