"Что то интересное"

Идеи
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: "Что то интересное"

Сообщение Dar9 [Bot] »

The age of love писал(а):
Dar9 [Bot] писал(а):Ага. Завтра подушкой ёбну, посмотрим чей :lol:


Всех пятерых? :lol:
На самом деле на подушкобое меня не будет. Я во-первых, в имении, а во-вторых, у меня нечеловечески болит правое плечо. :sobbing: :sobbing: :sobbing:


Силы равны)))
Меня тоже пятеро :lol:
Ну конечно тебя не будет...вместе с vx68 :lol:
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: "Что то интересное"

Сообщение Shevel »

А теперь забыли флуд и вспомнили фан-мобы.
Элегантным движением брюки превращаются.... превращаются.... в элегантный фан.

Вместо авторской лабуды, но развивая в нужном направлении его мысль:
1 человек идёт. Останавливается. Проходящие мимо (со всех сторон) прохожие подходят к нему и близко останавливаются рядом. Мееедленно собирается более-менее плотная кучка (помните, как когда обнимались?). А потом эта кучка сразу или по 1-2 человека также в разные стороны разбегается.
Вопросы и замечания?

Смущают только ебучие терракты, из-за которых могут неадекватно воспринять такое собрание.
Кто скажет, что театр - пойдут нахуй читать что такое фан и смотреть фотки суперклея (вот где был театр, мать его).
Handtekening.
Аватара пользователя
Midnight_Fox
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.02.2010 23:40
Откуда: Москва

Re: "Что то интересное"

Сообщение Midnight_Fox »

Вопросы:
Что он делает,когда останавливается? Или просто замирает,смотря вперед?..
Нужно очень точно обговорить место,в котором замирает человек,иначе может получиться так,что все остальные моберы будут по одну сторону от него, слишком далеко или просто не заметят - вдруг еще кто-нибудь остановиться вздумает.
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: "Что то интересное"

Сообщение Shevel »

Midnight_Fox писал(а):Что он делает,когда останавливается?

Он просто останавливается.

Midnight_Fox писал(а):может получиться так,что все остальные моберы будут по одну сторону от него, слишком далеко или просто не заметят

А это как раз не важно. Просто собирается плотная группа, которая просто стоит примерно полминуты после того, как к ней присоединился последний участник.

П.С. Поступило предложение. Собираться и разбегаться несколько раз в разных местах с небольшим интервалом времени (пара минут).
Handtekening.
Аватара пользователя
Midnight_Fox
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.02.2010 23:40
Откуда: Москва

Re: "Что то интересное"

Сообщение Midnight_Fox »

Shevel писал(а):Поступило предложение. Собираться и разбегаться несколько раз в разных местах с небольшим интервалом времени (пара минут).

По-моему так лучше. Один раз просто собраться как-то бедновато...правда смотря сколько народу...
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: "Что то интересное"

Сообщение vx68 »

Вопрос: а повторно если собираться, то на том же месте (тоесть, на той же площади...или что будет)? или может немного в другом?...хотя если в другом. то миграция мобберов из пункта А в пункт Б, думаю, будет заметна)
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: "Что то интересное"

Сообщение The age of love »

Shevel писал(а):А потом эта кучка сразу или по 1-2 человека также в разные стороны разбегается.


Просто молчакнтп разбегается?
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: "Что то интересное"

Сообщение Shevel »

vx68 писал(а):Вопрос: а повторно если собираться, то на том же месте (тоесть, на той же площади...или что будет)? или может немного в другом?...хотя если в другом. то миграция мобберов из пункта А в пункт Б, думаю, будет заметна)

Условно говоря, площадь одна, конкретные точки сбора разные. Чтобы исключить явную миграцию по точкам и вводится временной интервал в пару минут (хотя спокойным шагом от точки до точки, например, секунд 30).
Handtekening.
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: "Что то интересное"

Сообщение Shevel »

The age of love писал(а):
Shevel писал(а):А потом эта кучка сразу или по 1-2 человека также в разные стороны разбегается.


Просто молчакнтп разбегается?

Просто. Молча. Разбегается.
Handtekening.
Аватара пользователя
Melanholy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.04.2010 23:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Что то интересное"

Сообщение Melanholy »

Нравится эта идея! А сколько примерно собираться и разбираться в разных точках?
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: "Что то интересное"

Сообщение Shevel »

Melanholy писал(а):сколько примерно собираться и разбираться

Cам понял что сказал?
Handtekening.
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: "Что то интересное"

Сообщение Dar9 [Bot] »

Shevel писал(а):
Melanholy писал(а):сколько примерно собираться и разбираться

Cам понял что сказал?

Сколько по времени наверное, а разбираться=разбегаться

А я нахуй иду, или читать, или читать нахуй - не оч поняла :D
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: "Что то интересное"

Сообщение Shevel »

Не долго. Собрались, разобрались. Через N минут снова и так X... Отставить, X - мало. Y раз.
Handtekening.
FinOne
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.05.2010 22:39

Re: "Что то интересное"

Сообщение FinOne »

Пиздец, я вот в первый раз на вашем форуме, решил так сказать поучаствовать интересно мне стало что да как. И читая ваши коменты "здешних гуру" похоже чуваков которые тут завсегдатаи, просто шоку даюсь. Вы что бля ебанутые????когда граммар-наци придут к власти - меня повесят но у меня других эмоций ваши коменты не вызывают. Что тут и высказаться не льзя, или что не льзя не искав нечего просто предложить сценарий? Че вы сразу обсырать начинаете? ВЫ типа тут старожилы и считаетет что вам засерать можно всех? Если ты живешь этим и ежедневно тут заседаешь твое дело, и тебе так уже приелись одинаковые сценарии пожалуйста просто напиши что тебе не хочется, а мне вот было бы интересно поучаствовать в каком нить типа этого сценария. А к новечкам помоему надо снисходительнее быть, после прочитаного мне вот чето не очень хочеться общаться с местными мать их крутыми перекрутыми все в жизни поведавшими гуру. Бля вы че реально только этим и страдаете? что вам тут все уже приелось? И почему нельзя допустим провести акцию где нить в узнаваемом месте? типа вам уже наскучили одни и теже места? или вы думаете что если вы пару раз делали на одном и том же месте то все все люди уже не удивяться? типа там одни и те же люди ежедневно сидят? А че вы к словам придераетесь? неграмотное чучело, не умеющее не только читать, но и писать пришел он не знает терминалогии что ему уже и мысли свои не выражать? Че вы за люди такие вообще? Только бы зачмырить когото?!?! Вместо того тчо бы помочь и заинтересовать привлечь! Не очешь помогать так не мешай. Бля гуру ебаные!
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: "Что то интересное"

Сообщение Dar9 [Bot] »

FinOne писал(а):Пиздец, я вот в первый раз на вашем форуме, решил так сказать поучаствовать интересно мне стало что да как. И читая ваши коменты "здешних гуру" похоже чуваков которые тут завсегдатаи, просто шоку даюсь. Вы что бля ебанутые????когда граммар-наци придут к власти - меня повесят но у меня других эмоций ваши коменты не вызывают. Что тут и высказаться не льзя, или что не льзя не искав нечего просто предложить сценарий? Че вы сразу обсырать начинаете? ВЫ типа тут старожилы и считаетет что вам засерать можно всех? Если ты живешь этим и ежедневно тут заседаешь твое дело, и тебе так уже приелись одинаковые сценарии пожалуйста просто напиши что тебе не хочется, а мне вот было бы интересно поучаствовать в каком нить типа этого сценария. А к новечкам помоему надо снисходительнее быть, после прочитаного мне вот чето не очень хочеться общаться с местными мать их крутыми перекрутыми все в жизни поведавшими гуру. Бля вы че реально только этим и страдаете? что вам тут все уже приелось? И почему нельзя допустим провести акцию где нить в узнаваемом месте? типа вам уже наскучили одни и теже места? или вы думаете что если вы пару раз делали на одном и том же месте то все все люди уже не удивяться? типа там одни и те же люди ежедневно сидят? А че вы к словам придераетесь? неграмотное чучело, не умеющее не только читать, но и писать пришел он не знает терминалогии что ему уже и мысли свои не выражать? Че вы за люди такие вообще? Только бы зачмырить когото?!?! Вместо того тчо бы помочь и заинтересовать привлечь! Не очешь помогать так не мешай. Бля гуру ебаные!



Русский учи, долбоёб :lol:
Мы типа не только невъебенные (заметил разницу, школота), но и типа за русский язык
Выделенное жирным шрифтом просто убило :grin: :grin: :grin:
Ты с чего, школота, взял что мы типа люди? Аднимистрация типа форума - бот/робот/прога
Так что хоть типа обпишись ничего типа не изменишь)))
По цитатам типа разобрать на типа ответы? Или сам типа нахуй пойдёшь? :D
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Закрыто