"Что то интересное"

Идеи
Fiction
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.04.2010 23:48

"Что то интересное"

Сообщение Fiction »

Вообщем не знаю было ли это или нет. Извиняюсь если повторяюсь. Сценарий придумываю впервые так что плз минимум критики ^_^

Вообщем суть такова, собираются моберы там где очень много народа,(Красная площадь в выходные .-к примеру). И вдруг один из моберов подходит наклоняется над землей(В заранее оговоренном месте) как будто увидил что—то очень интересное. Потом поодному подходят другие моберы и начинают образовывать своего рода не большой круг, когда в кругу уже не остается места другие моберы "Которые не успели" начинают лезть на тех которые уже в кругу. Потом в какой то определенный момент все резко разбегаются в разные стороны как бдуто узрили что то очень страшное =)
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Re: "Что то интересное"

Сообщение kulibom »

Голову с плеч!!! :thumbdown:
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

...

Сообщение vx68 »

Казнить, нельзя помиловать :ninja:
Аватара пользователя
AlyRain
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07.11.2009 06:09
Контактная информация:

Re: "Что то интересное"

Сообщение AlyRain »

Ребята, смотрю, вы совсем увлеклись пинанием новичков, да настолько, что трезво оценивать их идеи и забываете. Между прочим, заметьте, человек предложил более-менее адекватный сценарий: без костюмов, откровенно тупого сюжета и каких-то выкирков. За слова "Красная площадь" и "моберы "Которые не успели" начинают лезть на тех которые уже в кругу", конечно, надо стегануть ремнём по попе, но в остальном идея с обнаружением чего-то интересного на земле пусть и не нова, но для новичка довольно неплоха и разумна, что самое главное!

Так что не знаю, как вы, друзья, а я тут вижу не флешмоб-выдумку школия, а нормального человека, который просто ещё полностью не проникся всей сутью флешмоба. Я вспоминаю свой первый вариант сценария для моба и понимаю, что напиши я его здесь - и меня бы выгнали ссаными тряпками в ту же минуту.

Право слово, господа, будете так обращаться с любым новичком - через год проведём последний моб. Человека, выдавшего с первого поста годный сценарий, я видел только единожды. Так что вам - умерить пыл, а Fiction'у - просто подучить матчасть и проникнуться сутью.
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: "Что то интересное"

Сообщение Dar9 [Bot] »

AlyRain писал(а):Ребята, смотрю, вы совсем увлеклись пинанием новичков, да настолько, что трезво оценивать их идеи и забываете. Между прочим, заметьте, человек предложил более-менее адекватный сценарий: без костюмов, откровенно тупого сюжета и каких-то выкирков. За слова "Красная площадь" и "моберы "Которые не успели" начинают лезть на тех которые уже в кругу", конечно, надо стегануть ремнём по попе, но в остальном идея с обнаружением чего-то интересного на земле пусть и не нова, но для новичка довольно неплоха и разумна, что самое главное!

Так что не знаю, как вы, друзья, а я тут вижу не флешмоб-выдумку школия, а нормального человека, который просто ещё полностью не проникся всей сутью флешмоба. Я вспоминаю свой первый вариант сценария для моба и понимаю, что напиши я его здесь - и меня бы выгнали ссаными тряпками в ту же минуту.

Право слово, господа, будете так обращаться с любым новичком - через год проведём последний моб. Человека, выдавшего с первого поста годный сценарий, я видел только единожды. Так что вам - умерить пыл, а Fiction'у - просто подучить матчасть и проникнуться сутью.


Отвечать сложновато по сотому разу, комментируя каждое предложение и писать что именно не так.
Множество раз уже было сказано пользоваться поиском.
Тем не менее давайте попробуем


Fiction писал(а):Вообщем суть такова, собираются моберы там где очень много народа,(Красная площадь в выходные .-к примеру). И вдруг один из моберов подходит наклоняется над землей(В заранее оговоренном месте) как будто увидил что—то очень интересное.

Микронаходки. Красную площадь комментировать не буду, ибо уже совершенно не смешно.
Видимо большинство всё-таки не из Москвы, но Москва ассоциируется исключительно с Красной и Манежкой площадями, а так же с вокзалами и "мобы для иностранцев". Мы всё-таки не шапито, давайте не забывать.


Fiction писал(а): моберы "Которые не успели" начинают лезть на тех которые уже в кругу.

Куча-мала это конечно весело, но когда играют дети, адекватные дети (под присмотром взрослых). Мне абсолютно не хочется чтобы мне кто-нибудь что-нибудь сломал (в-первую очередь шею).


Fiction писал(а): Вообщем не знаю было ли это или нет. Извиняюсь если повторяюсь. Сценарий придумываю впервые так что плз минимум критики ^_^

Сколько уже таких первопостных сценов было, после которых авторы не появляются на сайте. И совершенно не потому что были посланы нахуй, по большей части оттого что хотели провести лишь свою идею с нашей помощью. И неизменным является фраза "извините если было, не знаю было или нет". (Ну а теперь в своём репертуаре) Так какого хуя первым постом идёт сразу "гениальная идея"? Поиск, сука, поиск! Ну не умеешь пользоваться, открой ветку, в которой собираешься постить и просмотри последние из добавленных тем. В 7 из 10 случаев, твоя перековерканная уже звучала (и это в последних), а сколько "твоих" тем было за несколько лет. Почему-то каждый считает себя гигантом эксклюзивной мысли.


Не буду теперь отвечать на все эти посты, буду тупо стирать сообщения пользователя.

P.S. начинать общение с незнакомыми людьми со слов "извините" - абсолютно неправильно, показываете свою неуверенность. Тем более преподнося как им кажется новшества, заранее извиняться. Бред.
P.P.S. Мы не злые, мы заебались.
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Fiction
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.04.2010 23:48

Re: "Что то интересное"

Сообщение Fiction »

Dar9 [Bot] писал(а):
AlyRain писал(а):Ребята, смотрю, вы совсем увлеклись пинанием новичков, да настолько, что трезво оценивать их идеи и забываете. Между прочим, заметьте, человек предложил более-менее адекватный сценарий: без костюмов, откровенно тупого сюжета и каких-то выкирков. За слова "Красная площадь" и "моберы "Которые не успели" начинают лезть на тех которые уже в кругу", конечно, надо стегануть ремнём по попе, но в остальном идея с обнаружением чего-то интересного на земле пусть и не нова, но для новичка довольно неплоха и разумна, что самое главное!

Так что не знаю, как вы, друзья, а я тут вижу не флешмоб-выдумку школия, а нормального человека, который просто ещё полностью не проникся всей сутью флешмоба. Я вспоминаю свой первый вариант сценария для моба и понимаю, что напиши я его здесь - и меня бы выгнали ссаными тряпками в ту же минуту.

Право слово, господа, будете так обращаться с любым новичком - через год проведём последний моб. Человека, выдавшего с первого поста годный сценарий, я видел только единожды. Так что вам - умерить пыл, а Fiction'у - просто подучить матчасть и проникнуться сутью.


Отвечать сложновато по сотому разу, комментируя каждое предложение и писать что именно не так.
Множество раз уже было сказано пользоваться поиском.
Тем не менее давайте попробуем


Fiction писал(а):Вообщем суть такова, собираются моберы там где очень много народа,(Красная площадь в выходные .-к примеру). И вдруг один из моберов подходит наклоняется над землей(В заранее оговоренном месте) как будто увидил что—то очень интересное.

Микронаходки. Красную площадь комментировать не буду, ибо уже совершенно не смешно.
Видимо большинство всё-таки не из Москвы, но Москва ассоциируется исключительно с Красной и Манежкой площадями, а так же с вокзалами и "мобы для иностранцев". Мы всё-таки не шапито, давайте не забывать.


Fiction писал(а): моберы "Которые не успели" начинают лезть на тех которые уже в кругу.

Куча-мала это конечно весело, но когда играют дети, адекватные дети (под присмотром взрослых). Мне абсолютно не хочется чтобы мне кто-нибудь что-нибудь сломал (в-первую очередь шею).


Fiction писал(а): Вообщем не знаю было ли это или нет. Извиняюсь если повторяюсь. Сценарий придумываю впервые так что плз минимум критики ^_^

Сколько уже таких первопостных сценов было, после которых авторы не появляются на сайте. И совершенно не потому что были посланы нахуй, по большей части оттого что хотели провести лишь свою идею с нашей помощью. И неизменным является фраза "извините если было, не знаю было или нет". (Ну а теперь в своём репертуаре) Так какого хуя первым постом идёт сразу "гениальная идея"? Поиск, сука, поиск! Ну не умеешь пользоваться, открой ветку, в которой собираешься постить и просмотри последние из добавленных тем. В 7 из 10 случаев, твоя перековерканная уже звучала (и это в последних), а сколько "твоих" тем было за несколько лет. Почему-то каждый считает себя гигантом эксклюзивной мысли.


Не буду теперь отвечать на все эти посты, буду тупо стирать сообщения пользователя.

P.S. начинать общение с незнакомыми людьми со слов "извините" - абсолютно неправильно, показываете свою неуверенность. Тем более преподнося как им кажется новшества, заранее извиняться. Бред.
P.P.S. Мы не злые, мы заебались.


Много букв минимум смысла ей богу -_-
Задело только одно "хуя первым постом идёт сразу "гениальная идея"" где ты увидил "Гениальную идею" м ? ) Я даже специально для таких как ты пометил это в кавычках то что это не реально "ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ", а то что это название сценария "как будто увидил что—то очень интересное.".
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: "Что то интересное"

Сообщение The age of love »

Dar9 [Bot] писал(а):(Ну а теперь в своём репертуаре)


Эй, это мой репертуар!
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: "Что то интересное"

Сообщение The age of love »

Fiction писал(а):Много букв минимум смысла ей богу -_-
Задело только одно "хуя первым постом идёт сразу "гениальная идея"" где ты увидил "Гениальную идею" м ? ) Я даже специально для таких как ты пометил это в кавычках то что это не реально "ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ", а то что это название сценария "как будто увидил что—то очень интересное.".


Как показывает нам этот пример, реакция чукчинечитателя на "разжевать" не отличается от реакции на "нахуй". А если не видно разницы...(с)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: "Что то интересное"

Сообщение vx68 »

AlyRain писал(а):Ребята, смотрю, вы совсем увлеклись пинанием новичков, да настолько, что трезво оценивать их идеи и забываете.

Если я что-то пишу, то обдумав) Не стоит думать, что мы тут уже мозг не включаем....обидно
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: "Что то интересное"

Сообщение Dar9 [Bot] »

The age of love писал(а):
Dar9 [Bot] писал(а):(Ну а теперь в своём репертуаре)

Эй, это мой репертуар!

Ага. Завтра подушкой ёбну, посмотрим чей :lol:

Fiction писал(а):Много букв минимум смысла ей богу -_-
Задело только одно "хуя первым постом идёт сразу "гениальная идея"" где ты увидил "Гениальную идею" м ? ) Я даже специально для таких как ты пометил это в кавычках то что это не реально "ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ", а то что это название сценария "как будто увидил что—то очень интересное.".

А смысл только один.... ДЕВОЧКА ПОШЛА НАХУЙ отсюда!


vx68 писал(а):Если я что-то пишу, то обдумав) Не стоит думать, что мы тут уже мозг не включаем....обидно

Не пизди, если ты что-то пишешь - то плагиат :razz:
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
AlyRain
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07.11.2009 06:09
Контактная информация:

Re: "Что то интересное"

Сообщение AlyRain »

Dar9 [Bot], ок, я тебя понял. Но если мы будем ждать только тех людей, которые сразу же не тупят и при этом хоть немного и внимательно читают и изучают все правила и предыдущие идеи, то прирост у нас будет по полтора человека в год. Я бы слал нахуй откровенно тупых авторов с такими же сценариями, но этот, похоже, обучаем. Впрочем, если я не прав - можно выкинуть на мороз.

Если вкратце - я понимаю твоё отношение ко всему этому безобразию, но не понимаю, как при нём можно как-то продвигаться.
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: "Что то интересное"

Сообщение vx68 »

Dar9 [Bot] писал(а):Не пизди, если ты что-то пишешь - то плагиат :razz:

:smile: может и плагиат, но мною обдуманный)
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: "Что то интересное"

Сообщение vx68 »

AlyRain писал(а):я понимаю твоё отношение ко всему этому безобразию, но не понимаю, как при нём можно как-то продвигаться.

Ну я как то прижился...если кто-то чего-то хочет, то он к этому и будет идти
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: "Что то интересное"

Сообщение Dar9 [Bot] »

AlyRain писал(а):Dar9 [Bot], ок, я тебя понял. Но если мы будем ждать только тех людей, которые сразу же не тупят и при этом хоть немного и внимательно читают и изучают все правила и предыдущие идеи, то прирост у нас будет по полтора человека в год. Я бы слал нахуй откровенно тупых авторов с такими же сценариями, но этот, похоже, обучаем. Впрочем, если я не прав - можно выкинуть на мороз.

Если вкратце - я понимаю твоё отношение ко всему этому безобразию, но не понимаю, как при нём можно как-то продвигаться.

Как писал Эйдж, нам новых дураков не надо - мы со старыми ещё не разобрались :)


vx68 писал(а):
AlyRain писал(а):я понимаю твоё отношение ко всему этому безобразию, но не понимаю, как при нём можно как-то продвигаться.

Ну я как то прижился...если кто-то чего-то хочет, то он к этому и будет идти

Тебя попросили не трогать :evil: :grin:
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: "Что то интересное"

Сообщение The age of love »

Dar9 [Bot] писал(а):Ага. Завтра подушкой ёбну, посмотрим чей :lol:


Всех пятерых? :lol:
На самом деле на подушкобое меня не будет. Я во-первых, в имении, а во-вторых, у меня нечеловечески болит правое плечо. :sobbing: :sobbing: :sobbing:
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Закрыто