Уточним детали "Похода в кино"

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.10.2003 15:14
Контактная информация:

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение Зодчий »

Я с Gidronix'ом и другой нашей тусой не пойдём, т.к. денег много за вход :'(
ЗАХОДИТЕ НА ФОРУМ - http://marginals.fastbb.ru ЗАХОДИТЕ НА САЙТ - http://marginals.narod.ru/
Аватара пользователя
savarez
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23.11.2003 00:23
Контактная информация:

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение savarez »

Всё конечно хорошо! Но, добавьте сюда сценарий! Не все успели получить рассылку, а поучаствовать хочется!
loafer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.11.2003 00:27

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение loafer »

Хто- нибудь!!!!!!!!!!!!! Вишлите мне, плиз, сценарий на anabi007@hotmail.com!!!!!! Я в первий раз хочу принять участие в мобе, а на рассылку не успела подписаться!!!!!!!!! Я вас умоляю!!!!! :'(
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение Demar »

22/11/03 в 22:04:48 savarez написал(а):
Всё конечно хорошо! Но, добавьте сюда сценарий! Не все успели получить рассылку, а поучаствовать хочется!

Даешь СЦЕНАРИЙ!!!
Я в кино хотел пойтИ
Но сценАрий не найтИ
Savares мне отвечАл, и по клАве он стучАл
Что я с дрУгом пролетел.
Не фига, я Охренел!!


Дайте Сценарий, а то приду и все не так сделаю.
2Homer: а восстановить файлик незя? Иль ты его вайпером потер?

2savares & дэвушка вверху:
нам сценарий не дадут, давайте свой придуумаем))

2everyтело: НЕ НАДО НА МЫЛО!! ВЫВЕСИТЕ ЗДЕСЬ!!!
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
savarez
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23.11.2003 00:23
Контактная информация:

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение savarez »

А чего сценарий прятать? Ну, мм, конспирация? Почему бы не пустить повторную рассылку, ведь количество - так же определяющий фактор!
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение Demar »

НАШЕЛ!!! СПАСИБО ХОМЕРУ!

Москва
23 ноября 2003 года (Воскресенье)
FM #8 - "Поход в кино"

От автора: "Поход в Кино" - это попытка вывести моб на новый уровень. Это совершенно иной опыт, совершенно отличный от всего, что было до этого. Потому что это уже НЕ прикол, а опыт по моделированию иной реальности в рамках отдельно взятого помещения. Этот моб может стать большим шагом вперед для всего ФМ-движения... Поэтому я призываю очень серьезно отнестись к этой акции.

Cценарий:
Кинотеатр: Дом Ханжонкова.
Триумфальная площадь, 3. (м. Маяковская)
Фильм: "Благословите Женщину"
Сеанс: Воскресенье, 13.30

1. Настоятельно рекомендую приобрести билет ЗАРАНЕЕ: в предпродаже они есть и они дешевле. Стоимость в предпродаже: 70 полный, 35, если вы студент или школьник.
2. Зайдя внутрь, вы увидите бюст Ленина. Проходя мимо, легонько поклонитесь ему. Постарайтесь сделать это не слишком заметно. Вход в кинозал вверх по лестнице, туалет вниз по лестнице.
3. Если в зал не пускают, спокойно ждем. Перед входом в зал надо повторно предъявить билеты.
4. Зайдя в зал, спокойно рассаживаемся, кто с кем хочет.

При просмотре фильма мобберы должны, увидев определенную сцену в фильме, синхронно выполнить конкретные действия:
Действия, повторяющиеся многократно:
- Поцелуи: мобберы покашливают. Старайтесь кашлянуть как бы в ответ соседу.
- Кошка на экране: шуршим пакетиком из- под чипсов
- Герои едут в поезде: тихонько мычим
- Титр с датой: громкий вздох

Действия, которые выполняются лишь однажды на самых ярких моментах фильма:
- Поезд, на котором едут герои, попадает под авиабомбардировку. Мычащие мобберы резко оборачиваются.
- Герои смотрят в кинотеатре черно-белый фильм. Героиня этого ч\б фильма произносит сакраментальную фразу: "Лобзай меня, лобзай". Мобберы смеются, потому действительно это смешно.
- Конец фильма, начинаются титры. Начинаем хлопать. Старайтесь хлопать один раз в 3 секунды (досчитать про себя до 3х), то есть очень редко и как можно более разрозненно.
5. Если вам надо ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо уйти с середины фильма, вы ОЧЕНЬ тихо и аккуратно, никому не мешая, выходите из кинозала, сказав женщине на выходе фразу: "Вы тут стоите, а у меня дом горит!"; и спокойно уходите по своим делам.

(XtraVaGanZa)

Помните, что мы не мешаем рядовому зрителю наслаждаться просмотром. Избегайте любых отклонений от сценария и соблюдайте основные правила мобов
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
Skull
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15.10.2003 04:10
Контактная информация:

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение Skull »

я вот только в инет вышел....
узнал что выбрали этот сценарий - типа порадовался... :-/
но прочитал про то, что нужно будет делать в кинотеатре и как то загрустнел......

скучно нах :-/ :-X

я всегда ходил на мобы один, и меня это прикалывало, а вот сейчас думаю взять друга/зей....

потому как я непредставляю как я буду сидеть и выжидать когда на экране появится поезд, или там кошка.......

мне кажется многие новички пришедшие на моб разочаруются в нём....

PS блин, билет ещщё не купил :-/
Сижу один под кустом,
Рот открыл в изумленье.
Удивительно лес красив.
Аватара пользователя
savarez
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23.11.2003 00:23
Контактная информация:

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение savarez »

Бываю переодически в этом кинотеатре, скажу честно - в выходные там без мобберов полный зал набирается (в основном бабульки, которым скучно, а им дёшево), так что боюсь далеко не все желающие туда попадут. А хотелось бы, т.к. всё выглядит очень заманчиво.
Аватара пользователя
dipo13
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.10.2003 22:00

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение dipo13 »

Окэ!!! Сценарий доработали и стало довольно прикольно!!! Беру свои слова обратно!!! (см. 8 стр)
Обязательно постараюсь прорваться на показ!!!
Всем удачи! Да и не дорого вовсе... за такое-то удовольствие! ;D ;D
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение koshmar »

22/11/03 в 23:01:05 savarez написал(а):
Бываю переодически в этом кинотеатре, скажу честно - в выходные там без мобберов полный зал набирается (в основном бабульки, которым скучно, а им дёшево), так что боюсь далеко не все желающие туда попадут. А хотелось бы, т.к. всё выглядит очень заманчиво.

знаешь я вот сегодня там был(первый раз кстати).Мы за билетами приехали.Впечатлений масса.
во первых такого убитого совкового кинотеатра я ещё не видел
2 приехали мы в 14:00 ,но купить билеты нам не удалось-на кассе висела бумажка где было написано что она откроеца тока в 18:30. Немного потупив мы пошли в бар.Попив пивченского решили вернуцца обратно в ДОМ Х...
Нас зачем то пригласили в кинозал ,сказав что будет интересно.Но в зал мы не пошли а заглянули в тубзик-фууу,ладно эту тему я опущу.Кому надо тот знает или увидит в ближайшее время.
Затем мы попали в зал.Мне очень понравилась местная публика: мы сели почти в конецц. впереди нас сидел бомж с сумкой и жутко вонял,сзади сидела парочка и целовалась,сцади парочки какая то бабка(мне показалась что она давно умерла,и сотрудникам этого места просто впадлу её выносить).
А впереди обычная разношёрсткая публика.
Вообще был презентация новых украинских фильмов.
К нам вышел режисёр фильма "МАМАЙ" и чё то там втирал про своё детище.Фильм мне не понравился,хотя я его и половины и не посмотрел даже-не вытерпел.
вот такой вот отчёт мафака.
з.ы. а ДОМ Х... порадовал меня своим панковско-совковским дизайном.Нечасто увидишь такое ,да ещё в центре города.
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
JAWS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.11.2003 04:46
Контактная информация:

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение JAWS »

не поеду в кино
на вкус и на цвет фломастеры разные
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение Homer »

сцади парочки какая то бабка(мне показалась что она давно умерла,и сотрудникам этого места просто впадлу её выносить


ха-ха-хааааааааааааааа
;D ;D ;D ;D ;D

вот это просто пять баллов. Блин, я тоже билетов нифига не купил. Надеюсь, что завтра будут. Мне-то всего два билетика нужно :)
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Аватара пользователя
Sputnik
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:48
Контактная информация:

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение Sputnik »

Сценарий фильма: http://vashdosug.ru/work4674.php
In Mob we trust
Аватара пользователя
Sputnik
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:48
Контактная информация:

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение Sputnik »

23/11/03 в 00:02:28 koshmar написал(а):
Мне очень понравилась местная публика: мы сели почти в конецц. впереди нас сидел бомж с сумкой и жутко вонял,сзади сидела парочка и целовалась,сцади парочки какая то бабка(мне показалась что она давно умерла,и сотрудникам этого места просто впадлу её выносить).

Я валялся :))))) Респект!
In Mob we trust
BODHIBMW
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.10.2003 06:41
Контактная информация:

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение BODHIBMW »

...без мазы краткость сестра таланта! а это уже не моб, а двухчасовая возня в потемках...
...живите проще, думайте яснее!!!:)
Ответить