Уточним детали "Похода в кино"

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
xenta
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 31.10.2003 17:19
Контактная информация:

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение xenta »

To Polupoker:
Пара Беллум!
Хм....
Аватара пользователя
polupoker
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20.09.2003 23:12
Контактная информация:

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение polupoker »

так я же ЛОЛ!!! ;D
Кто хочет жить в мире,тот должен готовиться к войне....
Аватара пользователя
xenta
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 31.10.2003 17:19
Контактная информация:

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение xenta »

20/11/03 в 11:33:31 polupoker написал(а):
так я же ЛОЛ!!! ;D


Что значит сие ЛОЛ?
Хм....
Аватара пользователя
polupoker
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20.09.2003 23:12
Контактная информация:

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение polupoker »

lol-это типо оч.смешное что то ....
Кто хочет жить в мире,тот должен готовиться к войне....
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение Newhouse »

LOL - Laugh Out Loud, типа вот так: ;D
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
xenta
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 31.10.2003 17:19
Контактная информация:

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение xenta »

А я то подумала Латынь Очень Люблю! ИзьВините!
Хм....
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение Galia »

Тут уже не о мобе речь пошла...Наверное потому что все успокоились, сценарий будет, кинотеатр выбран.
Остальное узнаем по рассылке. Экстра, ждем-с!! :D
Per aspera ad astra...
Rin
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04.11.2003 18:29
Контактная информация:

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение Rin »

Чем больше мы даем пиши для размышления Мобберов, тем хуже для всех нас !!!!!!!!


меньше слов - больше дела.!!!!!

Даешь Рассылку в массы!!!!!!!!!
Всем спАсибо - все свободнЫ !!!
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение Fox-21 »

20/11/03 в 15:54:43 Galia написал(а):
Тут уже не о мобе речь пошла...Наверное потому что все успокоились, сценарий будет, кинотеатр выбран.
Остальное узнаем по рассылке. Экстра, ждем-с!! :D

Galia! Мои симпатии ( ну не хочу писа'ть "respect" )
Экстра, ЖдЁм-ССС!!
Не томи...
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
dipo13
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.10.2003 22:00

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение dipo13 »

Народ!!! Да вы чего, совсем все попутали!!! Какой же это флэш моб???? Детский сад устраиваете!!! Какая киношка и приколисты??? Акция должна длится не более 10 минут и начинаться внезапно и также внезапно заканчиваться!!! А когда толпа подростков нажрется пива и кальмаров и будет пугать бедных бабушек билетёрш- это по-вашему самый клевый моб??? Опомнитесь. Хватит демонстрировать свой менталитет. Соответствуйте международным стандартам движения, а то вся эта идеология затихнет и моргнуть не успеете... И акции будут заключаться в том, чтобы где-то собраться все вместе, все знакомы, с гитарами, выпивкой и устраивать дебоши и пугать мирных жителей....
А пресса будет писать про очередную выходку скин-хэдов!!! ??? ???
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение Homer »

Народ!!! Да вы чего, совсем все попутали!!! Какой же это флэш моб???? Детский сад устраиваете!!! Какая киношка и приколисты??? Акция должна длится не более 10 минут и начинаться внезапно и также внезапно заканчиваться!!! А когда толпа подростков нажрется пива и кальмаров и будет пугать бедных бабушек билетёрш- это по-вашему самый клевый моб??? Опомнитесь. Хватит демонстрировать свой менталитет. Соответствуйте международным стандартам движения, а то вся эта идеология затихнет и моргнуть не успеете... И акции будут заключаться в том, чтобы где-то собраться все вместе, все знакомы, с гитарами, выпивкой и устраивать дебоши и пугать мирных жителей....
А пресса будет писать про очередную выходку скин-хэдов!!! ??? ???



Ну вот я и говорю, давайте пим билеты, дождёмся начала сеанса, когда двери в зал откроют и уйдм из кинотеатра ;D

Как раз 10 минут.

Эффект неожиданности...
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Burunduk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.10.2003 02:12

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение Burunduk »

Я так понял, часть народу хочет моб нормальный провести, другая часть хочет с незнакомым движняком кино посмотреть и поприкалываться всласть. По-моему выход один. Делать моб нормальный (в смысле не на весь фильм, а на 5-10 мин), а потом движняком идти в кино и не выдавать это за очередную акцию))) Может просто придти в кино (необязательно задрипанный кинотеатр), не покупая билета купить попкорн, дружно минут за пять его съесть (кому места в фойе не хватит, тот у дверей), и уйти из кинотеатра. Ну у кого на попкорн аллергия, извините)))
Силиконовые ослики умирают стоя!
мах
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.11.2003 10:19

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение мах »

Предлагаю к/т Арктика. Очень глухой к/т на м.Бабушкинская. Сеанс в 14:00. Название фильма: "Великолепная афёра". Билеты 40 руб.
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение koshmar »

21/11/03 в 00:06:24 dipo13 написал(а):
Народ!!! Да вы чего, совсем все попутали!!! Какой же это флэш моб???? Детский сад устраиваете!!! Какая киношка и приколисты??? Акция должна длится не более 10 минут и начинаться внезапно и также внезапно заканчиваться!!! А когда толпа подростков нажрется пива и кальмаров и будет пугать бедных бабушек билетёрш- это по-вашему самый клевый моб??? Опомнитесь. Хватит демонстрировать свой менталитет. Соответствуйте международным стандартам движения, а то вся эта идеология затихнет и моргнуть не успеете... И акции будут заключаться в том, чтобы где-то собраться все вместе, все знакомы, с гитарами, выпивкой и устраивать дебоши и пугать мирных жителей....
А пресса будет писать про очередную выходку скин-хэдов!!! ??? ???

.Стопудова больше половины имеют цель потусовать и попить пивка.Насчёт будущего фм ты врядли прав, т.е. неправ даже совсем.Такого мы не допустим и милиция тоже.Короче пора тему закрывать и действовать,а потом посмотрим и будем обсуждать все плюсы и минусы.
Кажеца мне что после проведения ПвК ругань будет стоять аж за пределами форума.
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Уточним детали "Похода в кино"

Сообщение XtraVaGanZa »

"Поход в Кино" - это попытка вывести моб на новый уровень. Это совершенно иной опыт, совершенно отличный от всего, что было до этого. Потому что это уже НЕ прикол, а опыт по моделированию иной реальности в рамках отдельно взятого помещения. Поэтому этот моб может стать большим шагом вперед для всего ФМ-движения и мы реально можем попасть в историю. Поэтому я призываю очень серьезно отнестись к этой акции.
Надеюсь на ваше понимание...
Ответить