Лакомка или Жадина-говядина.

Обсуждение по Москве
Ответить
muskul
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.11.2003 05:42

Лакомка или Жадина-говядина.

Сообщение muskul »

Суть в том, что бы каждый прихватил с собой что-нибудь "вкусненькое". Все что угодно, желательно чтобы это можно было съесть.
Все моберы по сигналу (или по времени) начинают "в тихоря" уплетать приготовленную заранее "вкуснятину", пряча это от остальных, как бы боясь, что придется делится или отнимут.Выглядеть это должно примерно так:
все моберы прикрываются от остальных воротниками, газетами, зонтами, куртками или еще как-нибудь, "пряча" еду и с большим аппетитом, причмокивая, "точат" то что принесли. Естественно нужно специально оставлять немного обзора, якобы плохо "сныкались", чтоб прохожие видели как вы лакомитесь. Иногда нужно боязливо выглядывать, мол никто не посягает на ваше лакомство. Если заметили внимание прохожего, то прячте еду, делайте вид что вы ничего не ели. А вдруг отнимут! Нужно вести себя очень боязно. Тут актерские способности очень пригодятся.
Вобщем кушаем все это минут 5-10, лучше есть не быстро или только делать вид, чтоб растянуть на долго.
Нужно помнить, чтоб привлечь внимание прохожих нужно ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО "ПРЯТАТЬ ЕДУ".
Я думаю весело будет смотрется.
Можно приносить тарелки, кастрюли, торты в коробках, курицу гриль, зажаренного паросенка и т.д. все что угодно. Простор для фантазии велик.
Можно устраивать сценки, жадничать, пытаться урвать у других и т.д.
Главная проблема дать понять прохожим, что происходит. Тут нужно подумать как вы будете "привлекать внимание". Хотя это не проблема.


Можно придумать единый аксессуар, чтоб зрелищно было. Всем прекрываться зонтами, например. И принести с собой только миски/кастрюли и ложки, которыми можно замечательно об миски стучать. Сперва прохожие обратят внимание на то что толпа народу с зонтами стоит. Потом они поймут, что под зонтами, что-то происходит. А когда поймут что происходит, вообще охренеют
Аватара пользователя
Gilderoy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06.10.2003 22:49
Контактная информация:

Re:Лакомка или Жадина-говядина.

Сообщение Gilderoy »

хорошо )))))) на голосование поставь
we need to concentrate on more than meets the eye.
Ответить