Круговые движенья

Обсуждение по Москве
Ответить
Аватара пользователя
Kistl
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.10.2003 21:33

Круговые движенья

Сообщение Kistl »

08.11.2003 4:39:06
Круговые движенья
Город: Москва
Место: т/ц "Атриум"
Время суток: Вечер
Добавил: enjoy

Посвящается Georgysm, большому любителю прогулок... Я вчера был в Атриуме и нашел это место очень располагающим ко всякого рода прогулкам. Там всегда светло, тепло и чисто. А это главное... Итак, в центре Атриума находится большой круговой зал, устремленный прямо к куполу трехэтажного сооружения. Соответственно, второй и третий этажи образуют в этом месте балконы-амфитеатры, с которых можно стоять и любоваться людьми, сидящими за многочисленными столиками внизу.... Идея следующая. Прогуляться по балконам. Те, кто идут по второму этажу - идут по часовой стрелке. Те, кто по третьему - против часовой. Прогулка длится минут семь, необходимых для того, чтобы каждый смог совершить ровно три круга. 1. Начинать ходить надо постепенно, т.е. всем собраться лучше всего в течение трех минут. Пришел к месту - сразу же идешь по кругу, никого не ждешь! Для того, чтобы плотность потока увеличивалась незаметно. И уходить надо не всем сразу, а тоже незаметно. 2. Лучше всего в голове нарисовать некую точку, с которой ты начал и в которой ты должен закончить только после того, как совершишь ровно три круга (не больше и не меньше) 3. Шаг выбирать неспешный, прогулочный P.S. Диаметр этого круга довольно большой. Т.е. если там будет гулять один человек, то навряд ли кто-то догадается, что он идет по кругу. Мы же сможем создать именно эффект толпы, синхронизировав общие направления. Каждый балкон отлично просматривается как снизу, так и сверху!

Честно говоря я проголосовал за этот сценарий "Хорошо", но! Вам не кажется, что это будеттоже самое, что и в Охотном ряду. Я имею в виду охрану, которая будет возникать, однако предлагаю провести этот моб в очень холодную погоду, чтобы не торчать на улице. Кстати был в Атриуме на этой неделе. Могу себе представить этот моб. Когда я сидел за столиком, там ещё лифты рядом, честно - мне вспомнился моб в охотном ряду и меня даже на смех потянуло :)
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Круговые движенья

Сообщение Nayla »

А зачем создавать новую тему, когда проще( и лучше) поднять старую?..
скоро будет солнечно
Ответить