Молодой человек желает познакомиться

Идеи
Закрыто
Cof

Молодой человек желает познакомиться

Сообщение Cof »

Место: платформа Левобережная или платформа Петровско-Разумовская, г. Москва

Время: 07:00 утра ближайшего понедельника (23 или 30 ноября).

Реквизит: парик длинноволосого блондина и бутылка пива "Питьевое говно Лайм" в руке. Натуральным длинноволосым блондинам можно без парика.

Сценарий: собраться в 06:55 на одной из предложенных платформ. Пиво купить заранее. Парик тоже, надеть перед приходом на платформу. Придя на платформу, найти объявление следующего содержания: "Ищу! 11 мая 2009 года...", (полный текст... ). После того, как объявление будет найдено - достать бутылку пива "Питьевое говно Лайм" и держать его в руке. Ориентировочно в 07:00 (в зависимости от расписания) все участники флешмоба садятся в электричку (из Левобережной до Петровско-Разумовской или наоборот от Петровско-Разумовской до Левобережной ) и едут до станции назначения. После прибытия - участники расходятся. По дороге лучше молчать и пиво не пить, чтобы не привлекать внимания органов правопорядка.

Цель акции: привлечь внимание пассажиров к проблеме употребления алкогольных напитков в общественном транспорте. Второстепенная цель - отыскать субъекта знакомства из объявления.
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: Молодой человек желает познакомиться

Сообщение Shevel »

А теперь разнос.
1. Пиво на акциях не пьют - это нарушение законодательства.
2. Парик никто покупать для акции не будет - слишком сложный реквизит.
3. Я никуда на электричке не поеду.
4. В 7:00 все идут на хер, включая начальство.
5. Предлагать в первом же сообщении сцен - заведомо лажа (т.е. по умолчанию человек ничего не читал, а сразу решил предложить свою гениальную идею).
6. СЦЕН - ГОВНО.

Закрываю. По желанию некоторых, я так подозреваю, автора ещё и в банан закатают.
Handtekening.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Молодой человек желает познакомиться

Сообщение The age of love »

Почему-то меня настораживает неоднократное повторение в сцене конкретной марки пива. На всякий случай научил наш любимый парсер одной прелестной автозамене. Э.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Закрыто