Сценарий #2

Обсуждение по Омску
antti
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.09.2003 16:45

Сценарий #2

Сообщение antti »

Чего мы все набились в одну тему?! Первый-то флэш-моб уже прошел, и там мы, по идее, должны обсуждать КАК он прошел, а все варианты сценариев для второго моба должны быть в новой теме. В общем, я взял на себя смелость ее создать ::)

Только что мне пришел в голову вот такой вариант сценария.

Место действия: один из двух мостов через Омку (либо у Любинсткого, либо у Туриста).

Суть: флэш-моберы приходят на место действия (лучше собраться по одну сторону моста) с заранее приготовленым камешком. В условленное время, все с показно большим замахом швыряют камешек в воду, отворачиваются, приседают и закрывают голову руками. Сидят так минуту другую, смотрят вниз с моста и разбегаются. На вопросы посторонних о том, что ты делаешь, отвечаем - "глушу рыбу" ;)

Примерно так. У кого какие мнения?
Flashmob
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.09.2003 16:40
Контактная информация:

Еще сценарий

Сообщение Flashmob »

Мобберы собираются на ЖД Вокзале (что не мало важно!). И в точно определенное время начинают петь гимн России. После исполнения гимна рассасываются в толпе. Все будет выглядеть очень красиво и достаточно шокирующем для окружающих, т.к. на вокзале много приезжих.
Flashmob
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.09.2003 16:40
Контактная информация:

Регистрируйтесь !!!

Сообщение Flashmob »

Проходите регистрацию для участия и получения
последних новостей о предстоящих FM-акциях !!!

http://www.flashmob-omsk.by.ru
RusseL
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.09.2003 20:20

Re:Сценарий #2

Сообщение RusseL »

Идея про ЖД не годится. С мостом тоже...
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша здоровый образ жизни...
-~- Молодёжь против наркотиков -~-
Flashmob
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.09.2003 16:40
Контактная информация:

Re:Сценарий #2

Сообщение Flashmob »

Вносите свои предложения по сценариям
и чем больше, тем лучше !!!
Аватара пользователя
Destroy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.09.2003 14:23

Re:Сценарий #2

Сообщение Destroy »

Блин а я и гимна но не знаю нового .. по бумажкам чтоль ?? ;)
Mintol
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.09.2003 09:06

mRe:Сценарий #2

Сообщение Mintol »

А можно просто собраться всем на площади и начать смотреть на небо. Приветствуются бинокли и прочие увеличительные приборы. Возгласы: Это птица? Это самолёт? Нет, это ... (супермен, карлсон - что угодно). Создать эффект спора. Я думаю проходящие мимо люди тоже невольно остановятся и начнут тупо пялиться. После 3 минут надеваем солнечные очки и разбегаемся в разные стороны.
Mintol
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.09.2003 09:06

Re:Сценарий #2

Сообщение Mintol »

Думаю, что нужно оставить один омский сайт, главное чтобы админ собирал как можно чаще сценарии из этого форума и выкладывал их на сайте. И чтобы было голосование.

Именно на этом сайте должна быть регистрация, а именно нужен номер сотового или имэйл.

Когда выберут сценарий, админ скидывает условия акции на имэйл пользователя или в виде sms на сотовый телефон.

Это удобнее и правильнее всего.

Голосование необходимо для того, чтобы всё было честно, т.е. мобберы сами голосовали за понравившийся сценарий.

Предлагаю сайт www.flashmob-omsk.by.ru

Но по-моему чуваку надо с дизайном как следует помочь. ;)
Flashmob
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.09.2003 16:40
Контактная информация:

Re:Сценарий #2

Сообщение Flashmob »

Всеми руками ЗА !!!
RusseL
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.09.2003 20:20

Re:Сценарий #2

Сообщение RusseL »

Могу помочь с разработкой web-страницы (PHP, JavaScript, HTML, Flash).

Полностью поддерживаю про то, что нам нужен ОДИН координационный сайт.

Кстати, по-моему, просто смотреть в небо не прикольно. Лучше смотреть на пожарника. Кто как считает?
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша здоровый образ жизни...
-~- Молодёжь против наркотиков -~-
RusseL
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.09.2003 20:20

Re:Сценарий #2

Сообщение RusseL »

2 Flashmob: по-моему идея про вокзал отменяется... :-/
Не лучше будет, если Ты уберёшь с сайта информацию???
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша здоровый образ жизни...
-~- Молодёжь против наркотиков -~-
antti
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.09.2003 16:45

Re:Сценарий #2

Сообщение antti »

Давайте продумаем, по какому принципу будем выставлять сценарии на голосование? Имхо, следует сделать такую систему - если кто-то предложил сценарий, а кто-то его одобрил (счел неплохим), то он идет на голосование. Если же его проигнорировали - значит он идет лесом :) Как вам такая система?

И еще, нужно как можно скорей определяться, потому что, думаю, до того как появится отлаженная система голосования, мобы проводится не будут. Лично мне не очень по кайфу, когда все обсуждают обсуждают, а потом нам говорят каким будет моб (типа, мы тут подумали и я решил), так что давайте шевелиться. С сайтом, вроде, определились, а предлагать сценарии пока лучше здесь.
Flashmob
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.09.2003 16:40
Контактная информация:

Скоро будет работать наш Омский сайт

Сообщение Flashmob »

будет форум и по голосованию что нибудь придумаем
nikto
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.09.2003 18:59

fantastika

Сообщение nikto »

да удалось! мне понравилось-все стали поинтереснее, теперь потихоньку вкуриваем да, что здороваться не надо, кучкой тоже не стоит стоять, да и смеяться незачем. Мы ж народ веселим, а не себя...получила прикольное чувство стоя перед щитом. а уходить надо с того места всем! не тусуясь там еще так минут 15 и не обсуждая как было уматно. Мобберы давайте уже по правилам играть!!!
сценарии надо выбирать всем однозначно,а то мы какие то не сплаченные. сайт в разработке? всех цалюю-молодцы
а вообще все фигня, кроме пчел. Покеда.
Ответить